Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А я тоже только с планового в ЖК,за две недели 1400 набрала и хоть тут пишут про отставить эти темы))))но я реально теперь бегемот 77400 это ужас,сколько ж я буду потом???и как потом сбрасывать такой балласт???(((а мой допротокольный вес 57-62 при том что я лилипутка 1.60...

девули,ещё вопрос,у кого то были проблемы м давлением в период Б,моё нормальное 130/80 и вот гиню это волнует очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беременные дамы прекрасны в своем положении! Фотохостинг не хочет грузить второе фото. Как нибудь потом)

 

Все беременные дамы прекрасны в своем положении! Фотохостинг не хочет грузить второе фото. Как нибудь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня проблемы с пониженным давлением,но Гине пока не говорила.Завтра пойду,спрошу что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальное мое давление 90/60, если 120 мне уже плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 90/60 обычно, первую отбегала как положено, сча при постановке на учет даже не померили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мое 110/70, но если 120-130 я помираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, у меня на 9 утра))))) Я и так терплю не могу, уже очень хочется!

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Зачем его прятать? так быстрее поставят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  у меня в конце первой Б были огого проблемы с давлением. Причем ни отеков, ни белка в моче. Рабочее 90/60, ну максимум 110/60. Неделе к 30 на приемах и 130/70 начало показывать. Мне бы уже тогда забить тревогу и начать контроль, т.к. разница между моим нормальным и этим уже 40 единиц. А потом в 34-35 нед жахнуло до 160/110! Причем я его почти не ощущала, только сынок бился сильно. Так до самых родов оно скакало, сидела на допегите. Никогда б не поверила, что у меня может быть такое давление!

Но если у тебя рабочее вмегда 120-130 или ты гипертоник, то для тебя это норма может быть. У здорового человека норма до 140, если у него по жизни 120 примерно. У Б 130 верхняя граница.

 

Купи себе электронный тонометр (омрон, например) и контролируй дома сама, если будут сомнения.

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выписали с больницы, гематома моя организовалась, теперь еще до вторника дома в отпуске.

Девочки кого еще мутит до сих пор?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, меня мутит. То отпустит, то прижмет. Так уже устала от этой тошноты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, да есть тонометр,переодически мерию и оно почти всегда у меня 125/80 и на второй руке 130/85 ну вот гине что то не нравится(((

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, с возвращением!!!слава богу что всё ок,а что в больнице вообще за терапия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, в больнице вначале кололи кровеостанавливающее пять дней. Потом только дюф фольга и витамин Е. После узи через неделю гематома увеличилась назначили вобензим еще. Потом через неделю еще одно узи показало что гематома организовалась, стала другой консистенции и немного уменьшилась. С лялькой все хорошо, растет как надо.

В пятницу встала на учет, доздала кровь, завтра пойду обходить врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  с возвращением! Меня мутит в транспорте до сих пор. Вчера весь день на машине катались, так под вечер все обратно полезло.

 

По поводу лишнего веса стараюсь конечно себя контролировать, но не всегда получается. В первую Б набрала 11-12кг, но я держала себя в ежевых рукавицах. Сейчас такой силы воли нет, прибавки вроде тоже правда пока нет. Вешу 63, рост 172. Но я перед Б год пила Ок и с ними поправилась на 3-4кг, в первую Б вес изначальный был 58кг, так что сейчас уже есть хороший запас. Но меньше заморачиваюсь, муж говорит, если что отправит меня на фитнес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выписали с больницы, гематома моя организовалась, теперь еще до вторника дома в отпуске.

Девочки кого еще мутит до сих пор?

привет! С возвращением! Меня тоже еще мутит(((. Помогает кусковой сахар. Если сахар не помог, значит вообще ничего не поможет. Вчера правда обошлось без этого счастья. Даже приготовление ужина было в радость за последние 10 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже до сих пор мутит,особенно под вечер,ни сил, ни желания шевелиться, только лежать. нашла продукты,от которых мне реально плохо,что они покидают меня неестественно через 15 минут,это сок/компот и сгущенка. вот вторая прям особенно печалит,очень люблю блины с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Такие вы худышки!!! У меня и до беременности вес слонячий был, судя по вашим рассказам - 76 кг, сейчас 72-73. Но не сказать что я пышка, врачи не верят, что я столько вешу, всегда перемеривают) я когда 60 кг в институте была, у меня ребра как у анорексички были))))

У меня завтра утром скрининг, потихоньку охватывает паника....

 

Меня иногда еще тошнит, правда уже не так как раньше. И совсем редко, когда голодная или много съем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью клюквенный морс. Помогает от тошноты и полезен для почек. Варю из мороженой клюквы, сахара добавляю 4ст.ложки на кастрюлю 2л. Беру с собой на работу и дома пью. Всем рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208,  ты в кипящую воду бросаешь клюкву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до первой Б весила 55 с ростом 173 за Б поправилась на 20 кг. Сейчас до Б весила 65 но с этим токсом потеряла пока 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да, как закипает кладу сахар и клюкву, жду когда снова закипит, выключаю плиту, ягоды разминаю и крышкой накрываю, чтобы настоялось. Варю обычно вечером, к утру остывает все и можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208,  так захотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я морс по другому делаю. беру стакан клюквы мороженой, даю растаять, потом через сито сок отжимаю. жмых в литр воды и до кипения, потом процеживаю теплый, половину стакана сахара размешиваю. когда остынет добавляю выжатый ранее сок. так все витамины сохраняются,хоть и геморройнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  ого, так наверно вкус ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так кислее)) у меня домашние кривятся иногда,иногда еще сами себе сахар добавляют,просто я люблю кислое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  отличный вариант! Попробую так сделать

 

Девочки, всех с 1 сентября!!! С первым днем осени!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...