Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Добрый день , пузики.

Надразнили тут пирожками,но буду держаться.:) а я кукурузу вареную, 2 шт умяла.Вкуснооо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , пузики.

Надразнили тут пирожками,но буду держаться. :) а я кукурузу вареную, 2 шт умяла.Вкуснооо.

Доброе утро ! Мне муж тоже частенько покупает кукурузу...и мы варим. Вчера на ночь съела вкуснотища! Тошнотики не отпускают с утра опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогла не написать! У нас девочка!!!!! Наконец-то!!!!!! Я счастлива))))

Поздравляю !!!! Супер !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, Меня сегодня уже выписали, больше 2недель не держат, а в понедельник договорились, что опять пойду. Очень мне понравилось дома. ☺☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))Сходили мы к гине,все у нас хорошо,но по ее весам за неделю схуднули на 500 гр,Итог 5 кг с начала беременности!Сдали кровушку,теперь приходим в себя))заточили пирожок с картошкой))Довольные))

 

Всем отличного дня и хорошего настроения))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, поздравляю вас !!!! Как на таком маленьком сроке и уже все увидели? Конечно наверное доктор молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогла не написать! У нас девочка!!!!! Наконец-то!!!!!! Я счастлива))))

как замечательно! поздравляю от всего сердца!

 

всем Доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогла не написать! У нас девочка!!!!! Наконец-то!!!!!! Я счастлива))))

поздравляю! но тоже удивительно как на 10 нед увидели))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю!

Всем утречка!

Я с 6 утра на ногах, мужу на сутки к 8, так я первое, второе с собой готовила. Зато на день освободилась от готовки))) теперь валяюсь, мелкий рядом с игрухами носится) стала спать ложится как бабуся) в 8-9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки , вродебы Оленька86 писала что будет кровь сдавать на определение пола ,думаю из за этого рано так узнала))) Так кому сегодня на УЗИ? Вроде бы кто то собирался 3 сентября или я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь сдала) на узи конечно бы еще не увидели-рано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня на УЗИ была от ЖК, сказали все хорошо,похоже на девочку:) хоть бы девочка! и кровь сдала:)

 

Я кровь сдала) на узи конечно бы еще не увидели-рано.

а где сдавала? и сколько стоит?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  сдавала в лаборатории Лагис , стоит 6250₽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!! У нас такая жарища, капец-спать не возможно было(((

Оленька86\, поздравляю с дочей!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Дорогой этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, как хорошо, что медицина теперь это позволяет. ведь у малыша в 10 недель еще только начинает формироваться определенный писюн из бугорка. на узи бывает в 12 недель уже видят - по определенному углу наклона, если я ничего не напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, класс)))) блин мне еще ждать ждать узи( успокаиваю себя тем что уже большой будет , интереснее будет смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Ириш знаешь у меня узи было от М в 11+6 и у меня КТР 31,7 стоит уж и не знаю что и думать на этот счёт. Толи аппарат какой то другой то ли единицы измерения у нас другие я уже голову сломала. Но узистка сказала что все вроде хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  я написала же: 6250р

 

dinred, анализ можно сдать с 8-9 недель, я пошла уже в 9, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, класс)))) блин мне еще ждать ждать узи( успокаиваю себя тем что уже большой будет , интереснее будет смотреть))

да я еле сдержалась чтобы не пойти в 8 и 10 недель:) самое первое делала в 5, потом от ЖК в 6,3 и потом вот:)

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,

Ириш знаешь у меня узи было от М в 11+6 и у меня КТР 31,7 стоит уж и не знаю что и думать на этот счёт. Толи аппарат какой то другой то ли единицы измерения у нас другие я уже голову сломала. Но узистка сказала что все вроде хорошо.

ктр может быть небольшим если мама и папа некрупные и невысокие а также из за поздней овуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

b]nochka-nata[/b], На счет ктр,мы с мужем сами не высокие,поэтому гиганта и не ждем))Хотя у меня папа по сравнению с нами высокий,178см))а мы с мужем 162))Так что не страшно)Не будем переживать раньше времени))

Оленька86\, с доченькой вас)))так рада)))

 

Девочки,а вам дали справки в соц страх на выплаты какие то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14

Давай гони уже свои тошнотики.

 

Оленька86\

С принцесской вас

 

Девочки,у нас в субботу будет 13 н.должны же сказать пол?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Пчеломама, подскажи, пожалуйста, безработной куда и когда пойти насчет оформления декретных (27000 вроде бы минималка?)?

 

galinka14

Давай гони уже свои тошнотики.

 

Оленька86\

С принцесской вас

 

Девочки,у нас в субботу будет 13 н.должны же сказать пол?

мне говорили в 12 в первую Б, мальчиков говорят чаще, так как бугорок видно, а с девочками сомневаются и молчат, чаще так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я написала же: 6250р

Да это мысли в слух были на счёт цены у нас на такой анализ))) нашла, у нас 2900грн стоит))) может сделать в тайне от мужа? :Crazy: Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет, врач сказала дырки в зубах заделывать обязательно:(

 

И узи молочных желез тоже обязательно

 

И еще... Грустно. 95% , что будет ПКС. Если мальчик то в 38-38,5 недель. Девочка в 39 недель. Так что февраль может быть(

 

Бандаж уже носить начинать надо! Кошмар. Полгода в нем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...