Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!!

 

Dragomira,  с выпиской!!!

 

От изжоги можно рэнниили гевискон

 

Вопрос декретных меня тоже печалит. Я сейчас в декрете по уходу за третьим. Разругалась с директрисой из-за этого. Теперь вообще не знаю как сказать о четвертом декрете((((.

 

По поводу шевелюшек. Позвонила врачу, она мне сказала, сто тк беременность четвертая, то вполне я могу ощущать шевеления. Тем более малыш опережает свой срок.

 

Тоже хочу сдать анализ крови на пол ребенка, но муж пальцем у виска крутит. Говорит, что мне нечего делать. А мне прям встряло в голову эта тема.

Еще у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. 11 лет. И как не поубивали друг друга? Не понятно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :flower: :flower: :flower: Хорошего дня девулички!

 

Dragomira, Дома и стены родные помогают!!! С выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ничего себе, шевелюшки уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, c годовщиной вас))Счастья,любви и взаимоуважения вам)))Пусть и дальше ваша семейная жизнь будет только лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ощущаю четкие единичные как бы бульки в животе. Точно не газы. Очень редкие, несколько раз в день. Не больше. Врач сказала, что может быть, тк Б четвертая

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  спасибо большое!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, о тогда тебе можно и не получать декретные :D :D :D

у меня муж 20-25 тыс всего получает....и живем как то :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, муж в конце января потерял работу, живем как ваша семья теперь

 

Ну у вас и кредитов в месяц, наверное, на 50000 нет?

 

Девочки, вам каких врачей сказали проходить? У меня: терапевт, стоматолог, окулист, лор. Не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ой извини не знала..я думала что работает....тогда да, тяжеловато Вам. Тогда конечно нужно чего то оформлять. Мы сейчас слава богу кредиты не платим. но мне пришлось пару лет назад чужие кредиты повыплачивать. Я поручителем была, а заемщик не платил. Так с меня по 50 % от з/п вычитали. ...это был кошмарный год. 200000 вычли :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  у меня тоже столько врачей, плюс педиатр (на учет встать). Не переживай, если терапевту что не понравится, он направит к другим специалистам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а педиатр как? Ты где-то около нас? Писала про Черноземье. Как зовут тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, с годовщиной) всего самого-наисамого!

мне порой тоже кажутся бульки, хотя живота нет совсем...вроде как шевелюшки!!! не знаю.

 

А еще, мне наконец-то назначили скрининг - 10 сентября, поразило, что натощак к 11 часам!!! а ничего, что я работаю с самого утра!!! Как переживу - не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого были узи с удачными результатами!!!!!

Катеришна с годовщиной вас с мужем!!!!!! Счастья и любви!!!!!!!

По поводу шевелюшек, у меня первые толчки, именно толчки а не рыбки бабочки, были в 15+1. В этот раз жду так же.

 

Девочки, по поводу декретных давайте обсуждать отдельной теме. Мы еще 100 раз к этому вопросу будем возвращаться, там будет легче искать инфу и не рыться здесь. http://www.babyplan.ru/forums/topic/65592-dekretnye-vyplaty-posobiya-i-td/

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мне наконец-то назначили скрининг - 10 сентября, поразило, что натощак к 11 часам!!! а ничего, что я работаю с самого утра!!! Как переживу - не знаю...

ОООООО, пойдём вместе на скрининг 10-го)))мне вообще на 18-00 к лучшему узисту-генетику и мне сказали что всё равно в какое время и можно кушать всё-но не острое и жирное, т.е. кровь тоже брать будут!!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)

 

С УЗи, годовщинами) не успеваю за вами :)

 

Вчера муж задержался на работе, и меня такой токс накрыл, ад адский :Crazy: я думала, что наизнанку вывернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тоже самое по врачам + педиатор)

Belka29, доживешь) у меня в 11 был, так мне вообще есть не хотелось, как волновалась)

у меня др 26 сентября, пойду пол узнавать))) запишусь на узи)

 

У меня уже второй вечер подряд слабость жуткая и есть совсем не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня др 26 сентября

классссс!!! У меня тоже др 26.09!!! :Crazy::friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классссс!!! У меня тоже др 26.09!!! :Crazy::friend:

а у меня 30.09 день рождения)А 29.09 идем с мужем на узи посмотреть крошку))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) девочки, сколько у нас оказывается мамочек-сентябрят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, с годовщиной) всего самого-наисамого!

мне порой тоже кажутся бульки, хотя живота нет совсем...вроде как шевелюшки!!! не знаю.

 

А еще, мне наконец-то назначили скрининг - 10 сентября, поразило, что натощак к 11 часам!!! а ничего, что я работаю с самого утра!!! Как переживу - не знаю...

а у меня узи первое 10 сентября на 11.00,совпаденьице ))) всем добрый день))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  неподалеку от вас, я из Тамбова)) меня Женя зовут) надо встать на учет к педиатру, у которого будешь малыша наблюдать ( по месту жительства, насчет платных не знаю). В конце Б подтвердишь еще раз у него. И ему позвонят из РД, когда выпишитесь, будет патронаж совершать. Ну чего я рассказываю, у тебя есть уже малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вам каких врачей сказали проходить? У меня: терапевт, стоматолог, окулист, лор. Не мало?

У меня еще уролог и педиатр. Последнего врача вообще не понимаю, зачем. Я сейчас детских больниц боюсь, как огня, после того как встретилась в магазине с пацаном в зеленке, а я ветрянкой не болела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 30.09 день рождения)А 29.09 идем с мужем на узи посмотреть крошку))

у меня тоже др 30.09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Женя, я впервые слышу о педиатре. У него не была в первую Б. Даже слышу об этом впервые.Из роддома им сообщают автоматически. Я никого не ждала, на второй день врач после выписки пришла из ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

завтра рано утром скрининг. мандраж страшный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,кстати, я с сыном в детской поликлинике не наблюдаюсь ежемесячно. Последний раз там были в 4 месяца. Был вопиющий случай халатности с их стороны. Не понимаю зачем туда ходить, в день здорового ребенка тащут и больных, если ничего не беспокоит-взвесить и померить я и дома сама могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...