Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет) мне дали лора, окулиста, стоматолога. Терапевта, как анализы готовы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  не знаю, у нас и в первую Б так было, и сейчас, даже в РД сиотрели запись, у кого я на учете. К тому же, у меня прописка городская, а живем мы в пригороде, и прикреплены к пригородной п-ке, они это уточняют, а то прислали бы к маме педиатра)) а мне вот никогда с врачами по месту жительства не везло, а как в пригороде поселились, такой классный педиатр у нас! Часто к нему из других п-к приходят даже. А так да, в день грудничка многие большие идут, но у нас есть прививки, которые делают только в дни грудничка, вот и приходится с двух-трехгодовалыми приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне назначали проходить: ЭКГ, Терапевт, Уролог( ну это из-за моих почек),ЛОР,Окулист.

 

Еще стоматолога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна

С годовщиной, живите долго и счастливо.

 

Всем приветики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной стоматолога не назначили???Мне назначили ЭКГ,терапевта,лора,окулиста и педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой перечень: ЭКГ, терапевт-общий и терапевт-ЖК отдельно,лора,окулиста,педиатра, стоматолога, эндокринолога, инфекциониста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...много, но наверно правильно!

мне лор, окулист, терапевт и стоматолог.

позже ЭКГ и психолог, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, думаю, у меня такой же список будет.

завтра держите кулаки утром раненько... боюсь страшно ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а я в обед пойду, тоже страшно как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной стоматолога не назначили???Мне назначили ЭКГ,терапевта,лора,окулиста и педиатра

мне тоже не назначили, вообще только трех врачей - терапевта, лора, окулиста и экг и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, у меня есть в списках стоматолог и педиатр еще :D Ну я думаю ты сама сбегаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ощущаю четкие единичные как бы бульки в животе. Точно не газы. Очень редкие, несколько раз в день. Не больше. Врач сказала, что может быть, тк Б четвертая

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, спасибо большое!!!!!

да, я тоже примерно с прошлой среды ощущаю, не ежедневно, иногда. на Узи врач подтвердила, малыш ее ного в датчик толкнул а так как последний был прижат я очень хорошо почувствовала.

 

ТатиЯ, муж в конце января потерял работу, живем как ваша семья теперь

 

Ну у вас и кредитов в месяц, наверное, на 50000 нет?

 

Девочки, вам каких врачей сказали проходить? У меня: терапевт, стоматолог, окулист, лор. Не мало?

пусть это будет самой черной полосой в вашей жизни, главное чтобы все здоровы были:)

 

))) девочки, сколько у нас оказывается мамочек-сентябрят)))

у меня старший сентябренок:) 7.09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача))) у меня минус 300 гр за две недельки( я довольна). Мне уже второй скрининг назначили на 26 октября. Отпустили меня до 29 сентября, люблю я так ходить к ним)) дали бесплатно рецепты на витамины, йод, но-шпу.

Была сегодня в соцзащите , так мне туда справку надо принести сто я беременна и мне назначат на питание , аж 200 р в месяц!!!! Ох объемся я чувствую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по мере возм. ответила в темке про декретные.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  круто))) я второго человека в жизни встретила и д-р на 26 сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, @@@@@@ чтоб завтра и не заметила даже как пролетит время!!!!и ничего там страшного нет вообще,мне так смешно у некоторых было,особенно весело слушать болтовню в очередях)))))но старайся подальше держаться от скопления людей в больнице чтоб под кашли и чихи не попадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, какие очереди?! Я ж не на учет завтра, в на скрининг, от этого и- очкую слегка, учет то фигня, главное чтоб завтра посмотрели и с малышиками все ок было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот я туплю...сорри держу крепкие кулачища на скрининг,уверена что всё замечательно будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще, мне наконец-то назначили скрининг - 10 сентября, поразило, что натощак к 11 часам!!! а ничего, что я работаю с самого утра!!! Как переживу - не знаю...

 

Моя Г мне разрешила покушать)

И когда кровь брали не спрашивали натощак я или нет!

 

 

Всем привет!

Темку читаю каждый вечер!

Так здорово читать как все себя чувствуют, как скрининги проходят.

 

Я тоже позавчера была! Все отлично, детки растут) результаты крови через 10 дней только. Ждем!

 

Девочки, всем удачи, берегите себя со всей силы)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дни рождения: сына родила 25 октября, у мужа 20 октября( пдр был 18, думали на др мужа получится, но не хотели), но я все равно это преподнесла как подарок ему)))

У меня 27 марта др, кнопочка(чек) родится тоже в марте

Вот так полсемьи в марте, полсемьи в октябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики.

Кто сегодня на скриннинги @@@@@@ вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, с праздником!

Девочки, кто на скрининг - мои кулочки! А я сегодня к Г.

пантерра, у нас тоже бум в октябре. 10 у нас день свадьбы, 27 д.р у старшего сына и 31 д.р. у муж)))))) И еще 31 мы здесь празднуем хэллуин.. Мальчики в костюмах, разукрашенные ходят и конфеты собирают..В прошлом году столько восторгу было)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, удачи на УЗИ, визите к врачам.

Я утром еду в ПК на прием к терапевту-посмотрим, что скажет, даст ли направления к лору,окулисту и стоматологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и с пятницей тех кто трудится))))) Мне завтра на УЗИ, очень волнуюсь, страшные мысли в голове, вдруг там что то не так(((, а ночью снятся сны что мне говорят о том что у нас мальчик))) Очень волнительно, дожить бы до завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго беременного утречка. Всем кто на узи удачи желаю...что бы встретить своего малышика.

А я еще даже на учет не встала :) . У нас такой дурдом. Я из области и надо вставать в областной роддом. А я хочу в центральный. Я там уже первого рожала и наблюдаюсь по гинекологии там же. Так надо разрешение брать у заведующей отделения....что бы она разрешила там наблюдаться по беременности. так что разрешение я получила. Во вторник иду вставать на учет.

А девченки..подскажите..может кто делал маски какие-нибудь для волос. У меня с волосами проблемы. Жутко лезут. Концы сухие как у мочалки. Хочу коротко подстричься. А муж не хочет. Вот думаю какие-нибудь масочки для головы поделать. Может поможет.

 

Про дни рождения: сына родила 25 октября, у мужа 20 октября( пдр был 18, думали на др мужа получится, но не хотели), но я все равно это преподнесла как подарок ему)))

У меня 27 марта др, кнопочка(чек) родится тоже в марте

Вот так полсемьи в марте, полсемьи в октябре

Ой ..у нас с тобой похоже. У мужа д/р 23 августа...родила 27 августа. ПДР был 19 августа. Два раза отпрашивалась из роддома. Тоже не хотела рожать на д/р мужа. Пусть будут свои праздники и свои дни рождения. А я правда февральская а рожу в марте..ну тоже недалеко :D

 

А вот про имена малыше...честное слово ступор какой то. Вообще в голову не приходит как назвать. Если с первой беременностью было все просто. Девочка Виктория а мальчик если то Максим. То сейчас уже имя Максим не нравится. И имя девочки не могу пока придумать. Время то конечно еще есть..но как то вот так :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...