Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я очень хочу мальчугана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, начиталась про рамки и металлоискатели, это ж ходить вообще невозможно! В метро, во всех ТЦ, и обойти никак невозможно все оцеплено и вообще их ну очень много!!! Может не так уж и опасно..? Я сегодня пробегала под ними сквозь зубы, подруга говорит не стоит так заморачиваться! Я вот и думаю, что ж теперь никуда не ходить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, начиталась про рамки и металлоискатели, это ж ходить вообще невозможно! В метро, во всех ТЦ, и обойти никак невозможно все оцеплено и вообще их ну очень много!!! Может не так уж и опасно..? Я сегодня пробегала под ними сквозь зубы, подруга говорит не стоит так заморачиваться! Я вот и думаю, что ж теперь никуда не ходить..)))

И я о том же) Вчера тоже проходила. И никаких вариантов обойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А я предполагают что будет девочка. Но хочется мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рамки читала, что неопасно, проходили тестирование. Конечно, если будет возможность, буду обходить.

Привет новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Девочки кто когда собирается на первое узи? Что то левый бок тянет переодически , что то переживаю(

 

Natacik, сейчас заходила к тебе в график , ты с дочерью думала , что мальчик , может сейчас все наоборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нашелся и повод для очередных переживаний... 6Дней назад на УЗИ желтое тело было 20мм, сегодня 18мм((( ведь желтое тело начинает уменьшаться после 10-12 недель... Врач в отпуске, прогестерон смогу сдать только в пн, результат во вторник. На 14дпо сдавала хгч и прогестерон. Прогестерон был 33,52 при нормах 4,73-50,74. Врач все равно назначила пить Дюфастон по 1табл в день, на всякий пожарный,т.к. в анамнезе прогестероновая недостаточность. Теперь думаю может увеличить дозу до 2таб в день?! Я с ума сойду за эти дни!!!

Из-за дюфа твое жт уменьшается. Ты же прогестерон вводишь извне, поэтому организм снижает выработку собственного. Поскольку дюф. при анализе на прогестерон в крови не определяется, у тебя и по результатам анализа прогик будет скорее всего ниже, чем в первый раз. А прогестероновая недостаточность - это когда собственного прогика вырабатывается недостаточно. У тебя был нормальный прогик. Так что это просто байка, которой нас кормят врачи, а мы как дуры верим. Но теперь уже без вариантов, раз начала дюф. надо пить.

 

А я девочки в день по несколько раз через металлоискатели прохожу. Работа у меня такая по судам, приставам и т.д. ходить приходится. Если каждый раз объяснять, то свихнуться можно будет. Я когда-то давно прочитала, что металлоискатели вроде не вредны, вредно только когда в аэропортах просвечивают и то там микродоза и с 1 раза вряд ли что-то случится. Вот теперь что-то задумалась, может. сходить к врачу и справку какую-нибудь попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я примыкаю к вашим рядам. Сегодня нам 7 неделек и 2 дня. Беременность вторая. Первую пришлось прервать в августе прошлого года на 18 неделе после результатов скрининга (у нашей девочки обнаружили Синдром Дауна, осложненный водянкой). Так что я полна надежд на благоприятное течение этой беременности и рождение нашего долгожданного здорового малыша. Всем желаю поменьше нервничать и только хороших новостей от врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortuna-90, добропожаловать и пусть в этот раз все будет хорошо!!!!! А если не секрет, когда выявили синдром? Делала ли ты пункции и амниоценоз (или как уж так это называется?...Просто я так хочу здорового малыша, что хочу исключить все малейшие риски. У меня младший мальчик достаточно тяжело мне дался. Повторения очень боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch,  меня опять тянет на мясо. Я как поняла да и Узист мне сказала что если тянет на мясо то это к девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, ну меня например со всеми тянуло на мясо, я его и не Б люблю))) так что думаю это не показатель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, на 12 неделе во время скрининга уже на узи стало понятно, что есть проблемы (слишком маленькая носовая косточка и воротниковое пространство аж 7 мм при норме не больше 2 мм). Не дожидаясь результатов крови отправили к генетикам в Монииаг, где прежложили сделать биопсию ворсин хориона (альтернатива амниоцентезу на более раннем сроке). Биопсия подтвердила, что у нас девочка с трисомией по 21 хромосоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, в небеременном состоянии я сладкоешка и к мясу равнодушно. А тут и мяса хочется и вкусного тортика..... Вот гадаю к кому...

 

fortuna-90,  настройся на здорового ребёнка.

У меня тоже история грустная. Первого ребёнка потеряли по вине врачей. Положили на сохранение в 35-36 недель. После капельницы мне стало плохо. Я отошла. Но ребёнок не справился и я родила мёртвого ребёнка. Вторую мы делали 5 лет. Не получалось. А тут получился сюрприз.

Так что девочки давайте настроимся что мы все родим в срок Здоровых и Умных деток.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно верим только в лучшее ) Тем более мои ощущения никак не сравнимы с прошлым разом, тогда ни токсикоза не было и самочувствие отличное, а сейчас и токсикоз недели 2 круглосуточно, и сплю как сурок ) Даже радостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё за перелет переживаю. И что бы не случилось чего-то в последний момент из-за чего я не смогла бы полететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch,  меня опять тянет на мясо. Я как поняла да и Узист мне сказала что если тянет на мясо то это к девочке.

Меня вот в первую беременность наоборот от мяса воротило, за то на сладкое налегала. Сейчас мясцо приветствуется, но и сладкое тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата я теперь так переживаю, у меня первая беременность, мне кажется я ничего не чувствую, никакого токсикоза, все как в обычный пмс.. На узи тоже пока побаиваюсь идти вдруг еще рано ничего не найдут, или найдут а не услышат., кароч полная беспомощность, тоже не сдавала, только тесты мочила.. И по сроку у меня белиберда какая-то .. Из предыстории, я долго предохранялась нова рингом, после отмены в ноябре 2014, мы стали планировать но началась какая то ерунда с циклом, месячные приходили раз в 50 дней и 40 дней, и раз даже 60 дней цикл был, я пошла к врачу, г сказала я себе все процессы загосила контрацептивами, назначила дюфастон чтобы цикл уменьшить и выровнять, а у меня всё равно случалась поздняя овуляция, так что при схеме дюф. на 16 дц пью 10 дней а после отмены еще десять дней не приходят месячные из-за своей второй фазы, а в этом цикле я вообще забила, на все были в отпуске на море я и расслабилась))) и вот // долгожданные, но как мне кажется овуляция была так же поздняя ну может 22дц, теперь вот думаю когда на узи идти чтоб все было слышно и видно! А дюфастон я так и продолжаю пить 2 раза в день ну и витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не в одну беременность не было токсикоза:-) так что и не жду

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сдай кровь на хгч, чтобы хотя бы срок знать, а уже от этих результатов отсчитывай неделю 6-7, когда сердечко уже должно появиться, вот тогда и можно смело идти на узи, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата! Буду надеятся только на хорошее! И всем того же желаю, легкого течения беременности и всем прекрасных рыбок в 16 году)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я не считаю, что с девочкой не будет близости. Просто первого хотела до одури мальчика, прям пищала. Свекровь я, наверное, в душе))))

Второго тоже хочу парня, мелкого своего обожаю, он долгожданный. Защитников хочу в будущем, ну и воспитать достойных мужчин, коих сейчас мало

 

Natacik, какой ужас.... Спокойной беременности тебе и легких родов в срок

 

irina1430, Ир, давай вместе переживать) мы с сыном летим 4 часа на самолете. 25 июля

 

[email protected], рыбок не всем) у кого-то сильнейший Овен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю. Закончилась моя счастливая беременность падением хгч. Всем искренне удачи, лёгкой беременности и родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, может ошибка лаборатории???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

Нет, уже точно. 2 раза сдавала

 

Девочки, Начихайте на меня. Может поможет в следующий раз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, сочувствую очень, врач не сказала проверить кровь на мутации генов свертываемости?

 

lika89, апчхи на тебя, чтоб следующая беременность была на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...