Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет! С ДР у нас тоже интересно вышло. Оба раза, к счастью, забеременела специально не планируя (просто стали менее осторожными). И оба раза попали практически в свои ДР. Сына ждали с ПДР 13 июня (ДР мужа), но он решил 31 мая родиться, за 10 минут до лета))

А у меня ДР 29 марта, у нас пока ПДР точный не стоит, но примерно 22 марта +-2 недели)) подружка моя в шоке от нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша

Давай вместе, мне тоже завтра на 10 утра.

Но, как ни странно, я спокойна :)

 

 

Желаю тебе, чтоб мальчишку показало узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, а мне завтра к 12 )))) Но у нас с тобой еще разница во времени

Мы вообще дочу хотим, но у меня предчувствие что будет мальчик)))) Проверим, если конечно еще скажут пол, а то могут и не увидеть.

Изменено пользователем АннаАнюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, если у тебя срок как в линеечке то запросто может быть февраленок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, если у тебя срок как в линеечке то запросто может быть февраленок!

нее...вот апреленок может быть..ПДР 28 марта. А вот февраленок точно нет :D :D :D . У меня же срок меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с пятницей!!!! :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower:

Пусть сегднешние УЗИ только порадуют и успокоят наших мамочек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

У меня с волосами проблемы. Жутко лезут. Концы сухие как у мочалки. Хочу коротко подстричься. А муж не хочет. Вот думаю какие-нибудь масочки для головы поделать. Может поможет.

Такая же фигня, лезет страшно, все три моих дока говорят что ничего не поможет пока не рожу((((я опечалилась и терплю, сейчас жара спадёт пойду концы подрежу посечённые и всё ;)

Ой девочки, а у меня муж мечтает что я овна ему рожу, как папа чтоб был, придумали со свекровью что рыбки какие-то не такие :D -пока не показала список деятелей рождённых под знаком рыбы, муж успокоился когда Стива Джобса там увидел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Про дни рождения: у мужа 04 октября, у старшего сына 10 октября. У моей мамы 19 октября. У свекрови 04 февраля, у среднего сына 14 февраля, у свекра 02 марта, у меня 26 июня, у среднего сына 02 июля. Вот так мы все кучненько собрались. Сейчас срок 27 марта. Но у меня КС будет, и значит самое позднее когда рожу это 25 марта. Если дохожу конечно

 

Всем кто сегодня на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, о! Это я туплю. В обратную сторону считаю

 

Т.а.н.я._скоро Мама, как человек, разбирающийся в гороскопах, увлекающийся астрологией соглашусь с мужем твоим. Овны сильнее, целеустремленнее, добиваются своего нисмотря ни на что и вопреки всему. Но надо понимать нюансов много от места рождения, времени.

Но! В этом году рыбы будут особенные, так скажем, мегатворческие личности. А вдруг народим пугачевобасковопетросяновомихалковских рыбок?))) шансы есть у каждой.

И мелочь, но все же:если ребенок рождается с одинаковым знаком одного из родителей то он будет выполнять незавершенные кармические долги своего родителя. Так что пусть муж ждет рыбешечку!

 

Рыбы сомневающиеся, мятущиеся личности, но зато у них богатый внутренний мир, интересные люди

 

Я сама-Овен, иногда сама от себя устаю, очень волевой и сильный человек, иногда хочется мягкости от рыб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  нуу вот, я сама овен и надеюсь, малыш тоже досидит до овна, будет у нас два близнеца и два овна! Не хотелось бы, чтоб наши дети отвечали за какие-нибудь наши долги((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я сама весы и лично мне с овном ппц как комфортно!!! Мальчишку бы овна :D тоже хотела, потому что супер для жизни!!!! Но с природой то не повоюешь, когда родится тогда и видно будет, хотя меня к КС готовят и возможно будет выбор :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я овен, муж весы-оч хорошая совместимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мне сначало назначили пройти терапевта стоматолога окулиста. На неделе была на приеме и Г назначила эндокринолога. Сегодян была у эдокринолога выписала анализы здавать, пока их не сдам заключение не напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот и мне замечательно!)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

Поздравляю,это же было бы замечательно.

Сразу комплект :)

 

Собака моя ,что с ней делать?

Ходит целыми днями по пятам...В ванную иду,сидит под дверью ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Ураааааааааааааа!!! Поздравляю и пусть таки королевская двойня родится!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance: А к какому ты узисту ходила? Узисту-генетику?

 

Evochkina, заботится о тебе!!! Моя кошка со мной тоже няньчиться стала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я овен, муж весы-оч хорошая совместимость

Я весы, муж овен. Никто не может успокоить мужа, так как я. :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall

Везет,а мы как упремся вечно,я телец ,муж овен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака моя ,что с ней делать?

Ходит целыми днями по пятам...В ванную иду,сидит под дверью ждет.

А у меня кошка сидит под дверью ванной, иногда мяукает, просится ко мне, хотя жутко боится там.

 

altall

Везет,а мы как упремся вечно,я телец ,муж овен.

Мне это знакомо :-). Свекровь козерог, они с мужем овном как два барана, никто никому не уступает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привыкла пить каждый день с утра,стакан уксуса гранатового с водой ,разбавленного.

Пила по инерции,а сегодня вдруг подумала,а может нельзя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со скрининга- все у нас ОК, развиваемся в срок. 12 недель и 6 дней, как и по линеечки))) все рассмотрели, показали, померяли. мы по 6,6 и 6,7 см уже!

Док мне оч понравился, очень милый, все рассказал. Час смотрел нас ))) фото 3Д даже напечатал )))) Все допытывался, почему не в Надию на скрининг пошла, а к нему, все ему интересно было, кто рекомендовал))))

 

Девочки, предположил Мальчика и Девочку!!!! но сказал не 100% , после 14 недель может сказать точно.

 

в общем мы и счастливы :)

Хорошо бы, королевская двойня была, как награда вам за все испытания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был гражданский брак, 2 Овна. Разошлись пока не убили др друга. Тельцы, Козероги др с другом тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама козерог-три дня проходят замечательно пока идёт обмен новостями, а потоммммммммммммммммммммммммм, мамочки родные...а свекрысь моя лев-тоже любитель покомандывать..

в прошлой жизни первый типа муж был скорпионом-разбежались, второй козерог-это ппц как тяжело :malicious: мне во всяком случае, а овен-самое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы , а муж Козерог. Ужасно сложный, вспыльчивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...