Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

alena0102, Ураааааааааааааа!!! Поздравляю и пусть таки королевская двойня родится!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance: А к какому ты узисту ходила? Узисту-генетику?

 

спасибо!

кровь еще к пн должна быть.

 

Да, ходила в Геном. Девочки тут советовали (в нашей украинской темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрелец (хотя муж считает, что скорпион, д.р.22 ноября), а муж скорпион - дурдом у нас однако :D...у меня и первый муж скорпион.....тяжелые люди, но тянет...я мазохист :think1:... меня вообще скорпионы окружают)) Муж, сын, мой брат и кузина))))))))))))))))))))))

 

Была у Г. подтвердили мальчонку. На след.неделе кровь на трисомию пойду сдавать и цитамегаловирус (нет иммунитета). Взяла мазки. Сказала, что будет каждый раз это делать из-за предыдущей Б. А так -все хорошо))))Витаминки еще дали бесплатно.Первый раз такое)))

 

 

Алена, безумно за тебя рада! Пусть так и останется! мальчик и девочка))))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня тоже др 22 ноября:)

муж - весы, доча стрелец, вот нам рыбки для полного счастья не хватает, все разные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по мере возм. ответила в темке про декретные.

Спасибо большое за ответ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

с хорошими узишками! и добрыми новостями.

 

а есть еще такие, кто не был на скрининге? а пойдет ближе к середине сентября? мне вот только на 15 назначили.

вечно я в последних рядах. в майчатах 2011 также было)))

 

еще вопрос: у всех уже животик вылез? я у себя не замечаю сильных изменений, но у меня до Б лишний "животик" был. наверно, матка за этим жирком и прячется)))

 

про знаки зодиака: я весы (качает меня постоянно в разные стороны, муж - скорпион - ооо. это ваще...тяжеловато с ним бывает. сын - близнецы. А вот овны у меня - сестры. характер - ой-ёй. барашки одним словом. главное эту упертость в нужное русло направить - тогда да. толк выйдет

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! Алена поздравляю с мальчиком и девочкой !!! А я с сегоднешнего дня на больничном. Вчера на работе девочка заболела а мы в одном кабинете. Так мне ночью стало плохо горло ломит знобит. А сегодня на прием. Я пришла анализы Слава Богу в норме. Кровь по скринингу тоже хорошо. Но с простудой и аллергией отправили к терапевту. А она посмотрела послушала и сразу на больничный. Так что лежу теперь. Буду искать кто из вас что писал как лечиться ))Переживаю за бусинку. Девочка которая заболела сегодня пишет что у нее 39 была...я в ужасе. Вчера наконец начальнице сказала. Реакция не понятная была. А сегодня уже на больничном. Вот такие новости)

 

А на счет гороскопов я сама Рыбка 14 марта)) Мама 20 февраля тоже рыба. У дедушки покойного 7 марта день рождения. У меня по УЗИ 4 марта ПДР а по месячным 27 февраля. Надеюсь на Рыбку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, морс с клюквой или брусникой - чем больше, тем лучше. он и температуру сбивает, и вирусы выводит. оциллококцинум, промывание носа почаще, горло полоскать. чай с имбирем.

 

скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю, это такое счастье получить сразу и дочку и сына))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, морс с клюквой или брусникой - чем больше, тем лучше. он и температуру сбивает, и вирусы выводит. оциллококцинум, промывание носа почаще, горло полоскать. чай с имбирем.

 

скорейшего выздоровления!

Спасибо большое!!! Буду стараться поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ходила в Геном. Девочки тут советовали (в нашей украинской темке)

Понятно, а кровь через сколько готова будет? Я к Пидченко иду, в общем туда где меня осчастливили)))

galinka14, Выздоравливай, морсы, мёд и мазать горло люголем-если ты такое переносишь!

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

с хорошими узишками! и добрыми новостями.

 

а есть еще такие, кто не был на скрининге? а пойдет ближе к середине сентября? мне вот только на 15 назначили.

вечно я в последних рядах. в майчатах 2011 также было)))

 

еще вопрос: у всех уже животик вылез? я у себя не замечаю сильных изменений, но у меня до Б лишний "животик" был. наверно, матка за этим жирком и прячется)))

 

 

Есть-есть))) мне на скрининг 10 сентября, живота еще не видно, так что не переживай, ты совсем не отстающая...просто мы поздние мартята и к этому надобно привыкнуть! У меня ПДР 29 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня, ну надо же какой совпадение и ты себя кем считаешь по знаку зодиака?

Галинка, поправляйся скорее!!!!

 

Девочки, а у меня мама овен, так она абсолютно неупряма и мы с ней настоящие подруги. Она все ради меня делает и никогда слова поперек не скажет. И я все для нее делаю...Ооочень ее люблю)))))))))))))) Мы с ней на одной волне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это просто сказочно! Поздравляю! Пусть и родятся сын и дочка. А кровь - так мне сразу предупредили, что если что не так - вызванивают в первые же сутки, если не позвонили, значит все нормально и результат будет через 2 недели на участке

 

galinka14, скорее поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  мне на скрининг 18 сентября. Врач считает срок меньше, чем я и программа, почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет крови я сдавала 18 августа а результат на руки сегодня только взяла. Мне так же сказали если что не так сразу звонят.

 

Спасибо девочки за поддержку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вчера сдавала еще скрининг в платной клинике у сестры . По узи все идеально . Сказали что мальчонка. Но сеня получила результаты крови. Двойной тест выше порога отметки((( свободный хгч повышен. Плачу с утра(((( хотя сестра успокаивает, говорит , рано сейчас делать выводы, а ребеночку своими слезами могу навредить . После 5 вечера мои результаты покажут генетику . А я прям никак не могу успокоиться. В инете прочитала, что у многих такие показатели, и рожали здоровых детишек. Но слезы текут текут ручьем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  не переживай так! Эти тесты они ведь только риски мамы показывают, верно? Они же не кровь малыша смотрят. Главное - на узи патологий не увидели! Все у вас хорошо будет! Я вообще эти скрининги по крови не считаю информативными, в первую Б второй скрининг даже не сдавала, только узи делала. И врачи никто по этому поводу не возмутился даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik

Подожди расстраиваться, может действительно, все обойдется .Не пугай сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю, это такое счастье получить сразу и дочку и сына))))

спасибки, но рано еще- все предварительно, так как сказал, что наружніх половых органов не видно

 

Понятно, а кровь через сколько готова будет? Я к Пидченко иду, в общем туда где меня осчастливили)))

 

кровь до пн на почту прити должна. надеюсь что и там все оки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не переживай так. не вреди малышу.

во-первых, этот тест не такой показательный. я сдавала в ЖК в первую Б. там вообще с результатами непонятка была. потом для себя в инвитро сдавала тройной тест 16-18 недель.

если не хочешь ждать - может стоит этот переделать? а так сдашь тройной - и все будет хорошо. вот увидишь

во-вторых, ос ним должно прилагаться узи, которое у тебя в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

с хорошими узишками! и добрыми новостями.

 

а есть еще такие, кто не был на скрининге? а пойдет ближе к середине сентября? мне вот только на 15 назначили.

вечно я в последних рядах. в майчатах 2011 также было)))

 

еще вопрос: у всех уже животик вылез? я у себя не замечаю сильных изменений, но у меня до Б лишний "животик" был. наверно, матка за этим жирком и прячется)))

 

про знаки зодиака: я весы (качает меня постоянно в разные стороны, муж - скорпион - ооо. это ваще...тяжеловато с ним бывает. сын - близнецы. А вот овны у меня - сестры. характер - ой-ёй. барашки одним словом. главное эту упертость в нужное русло направить - тогда да. толк выйдет

 

 

по поводу животика у меня вчера наконец-то появился тот самый бугорочек внизу животика над лобком,матка поднимается уже по тихонечку)))а скриннинг у меня 10.09,изначально вообще 16 должен был быть,но потом все встало на места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не переживай и не накручивай себя, сейчас мы беременные такие уж впечатлительные. Я считаю что нужно обратиться к генетику и пересдать анализы и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, скорпиошкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

С отличными скринингами девочки)))Пусть и дальше все будет точно так же))

На счет дней рождений,мой папа 12 августа,мама 14 августа,дядя 12 августа,бабушка 25 августа,муж 14 августа,свекровь 31 августа,брат 8 ноября,пробабушка 10 июля,тетя 6 июля,у самой 12 июля!Так что это будет наша первая рыбка)))

На счет гороскопов..я рак,муж лев..и это гремучая смесь..бывает все отлично,но бывает такой ад..что мама дорогая!

Так что на один водный знак в нашей семье станет больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вчера на УЗИ побывали. КТР 6.1 ЧСБ 166 ударов в минуту. Все хорошо. Только вот срок на неделю так и ставят.

Кстати о гороскопам я Близнец муж Скорпион это жесть.... Иногда хочется скалкой мужаа. А доча у меня тоже Близнец. ПДР был на мой ДР но родилась на неделю вперед. Как я и хотела. Хотела чтобы у каждого был свой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...