Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

gladik,

Ссылки скрыты.

почитай тут хорошо написано! И не переживай раньше времени! Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  не переживай!!!! У меня во вторую беременность такое было. Я лила слезы без остановочно. Потом ходила на генетическое узи в МОНИАГ. Сказали, что все ок. Растет умным и шустрым ребенком. Мой совет- для спокойствия сделай узи у генетика. Я тогда хотела и кровь пересдать, но мне сказали, что не нужно, что по узи все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально хгч был повышенным, как при двойне. Поэтому, если результатскрининга придет такой же, я забью на него, так как по узи все хорошо. Гладик, не переживай и верь в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, спасибо вам, мои хорошие! Написала вам, почитала вас и как-то легче стало. Правда, слезами могу только навредить своему малышу. После 5 вечера посмотрю , что скажет генетик. А там будем действовать. Говорят по анализу днк мамы можно посмотреть есть ли проблемы. Постараюсь не нервничать ! Сейчас сынулю привела на первую тренировку по футболу. Стою, любуюсь, радуюсь и думаю только о хорошем! Еще раз спасибо вам за поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя кровь только завтра или к пн будет....

 

Девочки, а кто вчера писал еще, что со мной сегодня скрининг? отписывайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделюсь, пятница ж =) Муж прислал

Ссылки скрыты.

он все ждет от меня таких же извращенных хотелок, но это, мне кажется, стереотипы какие-то, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделюсь, пятница ж =) Муж прислал

Ссылки скрыты.

, он все ждет от меня таких же извращенных хотелок, но это, мне кажется, стереотипы какие-то, нет?

столько продуктов хороших испортили...( так не бывает!

 

по гороскопам и я уж поделюсь.

Я лев, муж козерог, живем хорошо, я его принимаю, такого серьезного, непоколебимого, упертого и совершенно неромантичного, вижу много хорошего. Старший сын рыбка - очень хороший знак с моей точки зрения) Младший лев, как и я...вот прочитала у пантеры, что в нашем случае, он мои ошибки кармы исправлять должен. Что ж, постараемся не ошибаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вчера писал еще, что со мной сегодня скрининг? отписывайтесь)

Я сегодня ходила. У нас все ок. КТР 59 мм, ТВП 1,7. Срок 12 нед. и 4 дня. Кровь только через неделю будет :girl_mad:

Ну и фиг с ней. Все равно 80% в подсчетах это результаты узи. У нас вообще кровь на 1 скрининг бесплатно не сдают. Кто хочет, отдельно за деньги. А кровь на второй скрининг сейчас вообще вроде отменили, т.к. слишком большая погрешность результата.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга, 12 нед и 1 день, ТВП 1,5, КТР 57,4, кровь позже будет, а так все в норме и у нас пацан)) писюлечку показали)) Нас два узиста смотрели, аппарат новый, чтоб точно, так сначала не хотели говорить кто на мой вопрос, типа маленький же еще, потом все ж сказали, что скорее мальчик и писюн показали, и сами посмеялись, что уже прям видно хорошо)) и как пальчик сосет фотку дали)) Муж доволен, дочка теперь до марта будет каждый день спрашивать "когда?")) а мне лишь бы здоровый! Кстати, у кого детки вторые, вы старшим рассказали уже?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

с хорошими узишками! и добрыми новостями.

 

а есть еще такие, кто не был на скрининге? а пойдет ближе к середине сентября? мне вот только на 15 назначили.

вечно я в последних рядах. в майчатах 2011 также было)))

 

еще вопрос: у всех уже животик вылез? я у себя не замечаю сильных изменений, но у меня до Б лишний "животик" был. наверно, матка за этим жирком и прячется)))

 

про знаки зодиака: я весы (качает меня постоянно в разные стороны, муж - скорпион - ооо. это ваще...тяжеловато с ним бывает. сын - близнецы. А вот овны у меня - сестры. характер - ой-ёй. барашки одним словом. главное эту упертость в нужное русло направить - тогда да. толк выйдет

мне скрининг на 13 сентября назначен. Быстрей бы уже.

 

кстати, я тоже весы,а муж-скорпион. Живем душа в душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, поздравляю! ну, у нас єтот скрининг в любом случае платный... бесплатно такое не делают... но не обязательный - на свое усмотрение

 

Ollia, класс! поздравляю с пацаном!

а нам сказали - вероятно, но не точно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вам написали по поводу хориона (плаценты). У меня написано, что он перекрывает область внутреннего зева и стоит цифра 12 мм, но я не поняла к чему она относится, т.к. она сбоку. Я почитала, что у многих на 12 неделях плацента низко и перекрывает, а потом поднимется. Интересно, как у вас это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, чтото говорили, но писали ли - я не помню - заключение в машине - гляну.

 

помнбю только что один по задней стенке справа, а второй, по передней левее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  мы пока старшим не говорили. Жду скрининга. Хотя старший сын чувствует неладное. Сначала он мне сказал, что я медлительная какая-то стала, на прошлой неделе вообще выдал: мам, вот ты все худеешь, ничего не ешь, а живот растет? Странно как-то. Я ему в ответ прочитала лекцию о недопустимости делать матери подобные замечания. Он в ответ только головой покачал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими результатами!

 

У меня старшие мальчики еще маленькие))) Я пока веду разговоры вокруг и около. Кого хотите, мальчика или девочку, что если появится малыш, то мне надо будет помогать ...Скажу, когда уже толчки будут чувствительны снаружи...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же здорово читать такие прекрасные новости с узи!!!!!как же я за масиком уже соскучилась и папу уже хочется познакомить,ещё 6 дней до скрининга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам еще 6 дней!!! Таня, надо мужественно ждать!

а я своим детям сказала сразу, они очень рады, все придумывают как будут брата звать, хотя я им говорю, что может и сестричка, так они совсем не приемлют этот вариант. Будем обсуждать, когда пол будет известен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, я своему 4-летке ничего не говорила еще. а то ведь проболтается где-нибудь, а мы никому не рассказывали. пару раз разговор в общем заводила - кого хочет. но так толком и непонятно. вроде раньше сестру хотел, а теперь про мальчика говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, так мои уже школьники, все понимают, а насчет проболтался, это правда, младший уже всем рассказал, и кому не надо - тоже сказал. Поэтому про меня все знают всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему еще говори- не говори, особо не разбежишься)) правда, много уже понимает, но говорим пока плоховато. Недавно только отучила держаться за сисю рукой при засыпании (засыпает со мной, потом в кроватку), а то сисечник тот еще был, год после отлучения с сисей обнимался. Думаю, если сказать, что ляля в животике, то будет повторять это и гладить)) ласковый малыш. А еще ревности боюсь, как раз почти 3 годика будет в марте. Он у нас пока один внук на всех, главный любимец, пора готовить скоро уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

У меня скрининг 15го, но для меня это уже рядовое событие. Мне бы на собрания все сходить и ничего не перепутать :D

 

Старшим детям сказала, Павлику бесполезно говорить, он еще маленький. Остальные ждут УЗИ. Дочь хочет сестру, сын брата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, всем хороших выходных!!!

У меня пропал токсикоз (хотя еще рано), перепугалась, по плану ходила в ЖК, меня принимала сама заведующая (из-за проблем гемостаза). Насчет токсикоза никто ничего не сказал, а я переживала. Скрининг 15 сентября,решила после работы сама сходить на узи!

и сходила!!! Растет наш малыш, :JC_goody: ктр 44мм, твп 1,9мм, ЧСС 180 (это много????) ручками и ножками машет, переворачивается! Срок ставят на 3 дня больше 11нед 3 дня , можно сказать скрининг уже прошла, так легче стало, порхаю второй день!!!!

теперь пошла искать штаны для беременных, все давит.

 

Мы с мужем два близнеца! Нам хорошо вместе, комфортно. Первенец овен будет- огонь, овнов в семье вообще не было, посмотрим как оно

 

Ах да, на узи сказали предположительно - девочка - Алисия будет :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими скринингами!!! Вышла на работу, что то очень устаю, с утра суета, собираемся в школу, лицей, потом младшую в школу, сама на работу. Целый день сидеть-мочи нет������������. Пришла домой-уже 19, уроки, хорошо что муж готовит, а старшая убирает. Всё -в21. 00-вырубилась. Чего то не очень весело. Мамочки работающие и с детками, как вы все успеваете? Старшей про малыша сказала, нормально все, младшей пока не говорю, ее на выходные часто папа забирает и к бабушке (бывшей свекрови)возит, поэтому не хочу что бы они пока знали. А так общий беременный невроз появился, второй муж очень хорошо к детям относиться и они к нему тоже, но переживаю не измениться ли все после рождения малыша.

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличными скринингами всех!!!!!! У меня у последней будет. Еще даже не знаю когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...