Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

alena0102, Урааа,поздравляю!!!Теперь спокойное наслаждение беременностью!!!!Быстро кровь сделали,я не слышала отзывы о Геноме,надо почитать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да, они вообще молодцы. Это девочки в укр ветке советовали Краснова -он донецкий, переехал , там светила типа был вообще. И цены вменяемые, моя Надия в три раза дороже запросила за двойню. на второй думаю тоже к ним пойду. Еще и фотки 3Д сделали- отдельно первого,вторую и вместе. Прям как вживую- человеки )))

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Здорово,а записывалась зараннее?и сколько кровь+узи стоит?мне у меня в игр 1200 всё...знаю что дорого но пошла изза Пидченко Т.Ю. только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да, за пару нед. 750 грн за все-экспертное узи двайни и кровь. Кровь-цена как в Синево. Клиника специализ.только на узи и генетич.вопросах. почитай в инете.

Надия захотели под 2 тыс,при этом для двойни просто умножали на 2 , что считаю совсем неправильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, здорово))))

Ты в октябрятах была? Я в ноябрятах, но не сложилось с ноябренком :)

 

Привет всем :reverans:

 

galinka14, выздоравливай скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, капец цены в надии(((хотя меня когда док мониторил меня так бесило что когда два малыша было то узи 540 а когда олин стал то 300(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я в октябрятах с первых дней и буду пожизненно))) мы за почти 3 года( вместе с беременностью) очень все родные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !!! Простуда меня убивает ползаю по квартире. Кто из Вас переболел с температурой уже и все нормально???? Очень переживаю... Плохие мысли так и лезут.

я болела обе предыдущие беременности в 1 триместре, об ребенка нормальные и здоровые:) поэтому не переживай:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла клинику,где определение пола ребенка по крови стоит 4700( медцентр называется). отзывов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  я не слышала о нем ничего, поэтому не стала ничего искать и сделала в проверенном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и вопрос не праздный по поводу резус фактора.интересуют резус отрицательные мамы с резус положительным мужем. у меня опять встает вопрос о резус конфликте:

предыстория

1 муж резус -, сын соответственно -

2 муж резус +, и ребенок родился резус +, хотя я -

теперь опять встает вопрос о резус конфликте

в роддоме на мне сэкономили иммуноглобулин и не укололи, я сама колола на 28 неделе титров не было. повезло, 6 т р считаю себя оправдали. и сейчас я опять буду колоть точно на 28 неделе, но подумываю о необходимости укола на 15 неделе( в роддоме не укололи).

расскажите кто как решает ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  я буду колоть бесплатно в 28 недель в пк, а потом по-факту уже

 

Мне тоже с третьим не укололи после родов, но ничего , проблем с четвертым не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я буду колоть бесплатно в 28 недель в пк, а потом по-факту уже

 

Мне тоже с третьим не укололи после родов, но ничего , проблем с четвертым не возникло

я вот переживаю что не укололи. ты меня успокоила немного. надеюсь антител не будет до 28 недель. анализ на определение резус фактора плода 12т. иммуноглобулин 11т, муж склоняет к тому чтобы колоть его на 15 неделе и не париться дальше. а я хз нужно или нет, денег не хочется тратить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки беременюлечки :Crazy: ...настроение чего то нету...дождь...фиии...осень...тоска и хандра какая то. И только стоит подумать о маленьком комочке внутри..как все тело оживает и жить хочется сразу :D

 

Я в ноябрятах, но не сложилось с ноябренком :)

 

у нас похожая ситуация. Я только в июнятах была и тож не сложилось :think1: ...но ничего. Давно уже считаю что бог не делает значит так будет лучше. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  в лаборатории, где я сдавала на пол, там 4000₽ анализ на резус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и вопрос не праздный по поводу резус фактора.интересуют резус отрицательные мамы с резус положительным мужем. у меня опять встает вопрос о резус конфликте:

предыстория

1 муж резус -, сын соответственно -

2 муж резус +, и ребенок родился резус +, хотя я -

теперь опять встает вопрос о резус конфликте

в роддоме на мне сэкономили иммуноглобулин и не укололи, я сама колола на 28 неделе титров не было. повезло, 6 т р считаю себя оправдали. и сейчас я опять буду колоть точно на 28 неделе, но подумываю о необходимости укола на 15 неделе( в роддоме не укололи).

расскажите кто как решает ситуацию.

у меня - у мужа +

первый сын +

второй сын -

сейчас врачи сказали про укол в 28 недель и в родах или сразу после, ранее ничего не говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите на счет груди. После каждых родов грудь надо разрабатывать, сцеживать. Каждый раз она болит? каждый раз как первый раз??? Что то я, как вспомню на счет груди в первые дни после родов так вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже -, у мужа +. Мне врач пока ничего не говорила, но у меня пока 1 беременность. На антитела кровь сдавала, отрицательно. Или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  у меня вообще не было проблем с грудью, никогда не сцеживалась. Вот только с каждыми следующими родами когда матка после родов сокращается боли сильнее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  блин а у меня как начало прибывать молоко так грудь разбарабанило. Помимо того что я дочку прикладывали так я ещё и грудь массировала сцеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, если было в первый раз, не факт, что будет и во второй) но и от повтора никто не застрахован.

 

 

Belochka15,  тебе не будут колоть в беременность, после родов только в случае рождения малыша с резусом +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то закончились выходные. Такой жары в сентябре не помню. Сходили с детьми на море). Это фото в тени, в 18.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, потерпите чуток,у нас сегодня весь день сплюшная погода,идёт монотонный дождик и стало прохладно!!!через пару деньков к вам придёт!!!!

Жара спала и на меня страшный жор напал)))))) но вот одно могу сказать,если не съем бутриков в день-то день гавно)))короче я без хлеба с маслом и чего-нибудь сверху жить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, У меня и в жару жор не плохой))). Чуть отступил токс и понеслось)). Пельмешки со сметанной второй день топчу))))).Сегодня, как раз на кухне топтала и наткнулась на программу по телевизору про набор веса при беременности, про разгрузочные дни. Пока посмотрела-две тарелки пельменей ушло)). Прощайте58 кг))))Надеюсь еще когда нибудь увидимся))))

 

Изменено пользователем Marusay2016
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,&nbsp

спасибо) а то уже запаниковала, что меня чем то обделяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...