Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У меня тоже -, у мужа +. Мне врач пока ничего не говорила, но у меня пока 1 беременность. На антитела кровь сдавала, отрицательно. Или еще рано?

еще рано судить, обычно они если появляются то после 15 недели. с каждой последующей беременностью , тем более если не колят в 28 недель и после родов риск возрастает. + риск большой у тех кто делал аборт или были выкидыши даже до 1 беременности.

 

Natacik, у меня вообще не было проблем с грудью, никогда не сцеживалась. Вот только с каждыми следующими родами когда матка после родов сокращается боли сильнее((

да, я во 2 й раз просто загибалась когда ребенок начинал сосать и сокращалась матка,пила ношпу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. ice girl, а грудь себя как вела?

 

Девочки а у меня начался ЖОР на окрошку. Уже второй раз её делаю. Я так подозреваю сейчас съем и опять сделаю. Так Хорошо она пошла. Самое главное изжоги после неё нет.

Изменено пользователем Natacik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. ice girl, а грудь себя как вела?

 

Девочки а у меня начался ЖОР на окрошку. Уже второй раз её делаю. Я так подозреваю сейчас съем и опять сделаю. Так Хорошо она пошла. Самое главное изжоги после неё нет.

грудь нормально. в первом случае я готовила ее к родам, во втором молоко само пришло через 12 часов после родов, кормление по требованию, частое, лактостазов не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки и пузожители))))) Я в субботу была на УЗИ. Это такое счастье видеть маленькое чудо, которое машет ручками и ножками. На УЗИ сказали что у нас все хорошо, растем мы согласно неделькам, КТР-74 ммм. Сердечко-156 уд.мин, срок соответствует 13 недель и 4 дня, ПДР-09 марта 2015. Пол ребеночка врач не смг толком определить, он вертелся и показывал нам то мужскую писечку то женскую. Она предположила что вероятность мальчика большая, муж немного расстроился и сказал что будет надеяться что на втором узи скажут что девочка)))) Вот так порой мужчины ждут больше дочек)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Понедельник день тяжелый, вчера на ночь зачем то скушала арбуз, очень очень хотелось, и в итоге в туалет раз пять вставала , не выпалась животик тянет и тошнит :)

 

Это называетс янечего на ночь переедать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики.

А нас жор отпустил.ничего конкретного не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нам уже 14 недель и 5 дней, завтра сдаю мочу на стерильность,кто-нибудь сдавал? это что за анализ такой? в четверг на прием. Меня мучают головные боли жуткие,пол ночи мучалась вчера с тряпкой на голове... так уже 4 раз за эту беременность. Можно ли пить какие-нибудь обезболивающие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то хочу иду покупаю, а вкус не нравится и приходит полное разочарование ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нам уже 14 недель и 5 дней, завтра сдаю мочу на стерильность,кто-нибудь сдавал? это что за анализ такой? в четверг на прием. Меня мучают головные боли жуткие,пол ночи мучалась вчера с тряпкой на голове... так уже 4 раз за эту беременность. Можно ли пить какие-нибудь обезболивающие???

 

У меня тоже головнуе боли жуткие! Я пью обезбаливающие, врач говорит головную боль терпеть нельзя! Нам сегодня 14 недель и 4 дня , Ме кажется моча на стерильность это моча на бактерии всякие вот мне такой анализ выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головнуе боли жуткие! Я пью обезбаливающие, врач говорит головную боль терпеть нельзя! Нам сегодня 14 недель и 4 дня , Ме кажется моча на стерильность это моча на бактерии всякие вот мне такой анализ выписали.

что пьете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила кетанов либо кетарол, просто мне цитрамон не помогает, а вообще можно и цитрамон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  меня на окрошку недель в 5-6 пробивало))) ох сколько я ее съела тогда. Правда, на кефире, с квасом не люблю. А потом меня на кефир воротить стало. Сейчас прочитала тебя и снова хочется))

 

Вот даже побаиваюсь писать, но вроде токс меня покинул. Ком ушел, уже несколько дней ем все подряд, даже не верится! Вчера квас купили очаковский и не могу остановиться, люблю покупной, хоть может и вредно оно...

 

Девочки, а кто-нибудь ездит на средней дальности расстояния на машине? (200-300 км). Как переносите? Хотим сына в сб в океанариум в соседний город свозить, поедем всем семейством на 2 машинах. Я вообще выросла на колесах, можно сказать, но иногда от долгой тряски тонус чувствую, а может оттого, что думаю об этом постоянно. Но-шпу и папаверин прихвачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, меня на окрошку недель в 5-6 пробивало))) ох сколько я ее съела тогда. Правда, на кефире, с квасом не люблю. А потом меня на кефир воротить стало. Сейчас прочитала тебя и снова хочется))

 

Вот даже побаиваюсь писать, но вроде токс меня покинул. Ком ушел, уже несколько дней ем все подряд, даже не верится! Вчера квас купили очаковский и не могу остановиться, люблю покупной, хоть может и вредно оно...

 

Девочки, а кто-нибудь ездит на средней дальности расстояния на машине? (200-300 км). Как переносите? Хотим сына в сб в океанариум в соседний город свозить, поедем всем семейством на 2 машинах. Я вообще выросла на колесах, можно сказать, но иногда от долгой тряски тонус чувствую, а может оттого, что думаю об этом постоянно. Но-шпу и папаверин прихвачу.

мы ездим на север к свекрови по убитым дорогам,6 часов едем ,расстояние 500км+ ребенок первый с нами))) отлично все переносим, машина правда у нас полноприводная,комфортная,но там не трасса,там ямы по щиколотку,а где-то вообще асфальта нет(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, мы поехали в деревню в этот выходной, всего 60 с небольшим км и то тонус был. Для меня это что то новое, в прошлую б такого не было, в эту только в поездке и после того как поспала на жестком диване в деревне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!! Всем отличной недели!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Хорошей недельки!!!

У нас опять льет дождь((((. Погода прям совсем не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +27 ))) круто. Я обожаю жару.

У меня прям осенью хандра(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нам уже 14 недель и 5 дней, завтра сдаю мочу на стерильность,кто-нибудь сдавал? это что за анализ такой? в четверг на прием. Меня мучают головные боли жуткие,пол ночи мучалась вчера с тряпкой на голове... так уже 4 раз за эту беременность. Можно ли пить какие-нибудь обезболивающие???

мне цитрамон разрешили от головы и парацитамол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в офисе так холодно ппц просто, включила камин под ноги(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в 22 недели - это перебор конечно))) мне на скрининге узист сказал, что уже после 14-15 недели уже видно практически стопроцентно, так как появляются сформированные наружные половые органы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 неделек уже 100% всегда говорили пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!! И прекрасного самочувствия!

 

Про цитрамон: состав у него уж никак не для беременяшек. Аспирин и кофеин ((( не понимаю,почему его разрешают

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, меня на окрошку недель в 5-6 пробивало))) ох сколько я ее съела тогда. Правда, на кефире, с квасом не люблю. А потом меня на кефир воротить стало. Сейчас прочитала тебя и снова хочется))

 

Вот даже побаиваюсь писать, но вроде токс меня покинул. Ком ушел, уже несколько дней ем все подряд, даже не верится! Вчера квас купили очаковский и не могу остановиться, люблю покупной, хоть может и вредно оно...

 

Девочки, а кто-нибудь ездит на средней дальности расстояния на машине? (200-300 км). Как переносите? Хотим сына в сб в океанариум в соседний город свозить, поедем всем семейством на 2 машинах. Я вообще выросла на колесах, можно сказать, но иногда от долгой тряски тонус чувствую, а может оттого, что думаю об этом постоянно. Но-шпу и папаверин прихвачу.

тут вопрос привычки. я до родов буду ездить, с мотоцикла в 7 недель слезла.

 

Мне в 16 неделек уже 100% всегда говорили пол

мне в прошлую беременность тоже в 16 сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!! И прекрасного самочувствия!

 

Про цитрамон: состав у него уж никак не для беременяшек. Аспирин и кофеин ((( не понимаю,почему его разрешают

ну, я так понимаю из всех зол выбирают меньшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...