Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У меня второй скрининг на 26 октября))) будет 20-21 вроде неделька, но я не доживу не зная пол))) пойду в конце сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, прям пойдешь?!

Девы, ну я так точно не дотерплю до начала ноября

 

Кристин, Мирик-это девочка или мальчик?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с хорошими узишками!!! Я тоже жду с нетерпением узи... До 16ждать еще. Переживать стала, токс как таковой, отпустил. Бывает изредка чето непонятное, а так уже и не ощущаю ничего. Еще блин и девочки в планюшках напугали... Мол, а чего если в пять нед мне эмбриона не рассмотрели, я не пошла в 7,8 перепровериться. Типа и с пустым яйцом токс быть может... И живот расти.. И у меня все упало блин((( че делать, как ся настроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, не накручивайся,какое пустое на таком сроке,пустое б уже само...того,даже не допускай такие мысли и девульки надо нам как то перестать всякое феее на себя примерять-у нам самые лучшие,здоровые и красивые дети на свете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, я вообще на первое узи пошла в 10 недель тока. До этого жила и заставляла себя ни о чем таком не думать. Лишние узи, когда там все только формируется, я считаю вообще ни к чему. Это же мамы для себя его делают. а не для ребенка. И ты ни о чем таком не думай. Все будет гуд.

 

А у нас девочки даже на первый скрининг на кровь бесплатного направления не дают. Если хочешь, все за свой счет. Вот так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, почему бесплатно не дают? Это где?

 

Скрининги это же обязательное бесплатное наблюдение, их всего три за всю Б, все они указаны в .... Как он называется. Обязательные бесплатные исследования, на что может рассчитывать женщина по полису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, это сынок Мирослав, дома просто его все Мирик зовут.

Я вот когда брала карту к терапевту то там прям целый лист есть что положено)) там 2 скрининга и одно узи на позднем сроке, точно было. Еще в 30 неделек лечь в дневной стационар на витаминки, это тоже запомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мамулечки, я вот сча к маме своей приехала погостить, так она поделилась со мной одним интересным способом избавления от головной боли. Нужно всего лишь рассосать во рту пару кусочков горького 90% шоколада и отдохнуть минут 20. Конечно, это не вкусно, но сказала, что помогает. Это ей врач одна посоветовала, а тк нам таблеток много кушать нельзя, я решила с вами поделиться) ну мало ли помогает, это ж ни пачку анальгина скушать ;) так что все дружно переходим на горький)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. Сегодня водила сына на занятия по танцам. Поднялась за ним в актовый зал на 5 этаж. Теперь живот болит. Пришел муж с работы сделал укол но-шпы. Пока не помогает. Что еще можно сделать?

 

Завтра обломалась со скринингом. Везу среднего анализы сдавать и глазное дно мерять перед пробой на гормон роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, чет сегодня встала и внизу болит низ живота прям когда в туалет иду немного режет сижу переживаю, но подозрительных выделений нет. Сегодня отвезла анализ мочи на бактерии, может что то мочевой барахлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, привет, выпей но-шпу или папаверин поставь, я в воскресенье ездила в сад картошку и яюлоки собирали, перетрудилась то же немного болел, выпила но-шпу и все хорошо стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос, кто на утрожестане был, отменили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я на нём сижу по 600 на ночь(((задолбалась уже, но вот с 12 недели снижать по 200 в неделю и війти на ноль к 14 неделям, а инжесту окси ещё до 15 недель колоть раз в неделю, обычную инжесту до четверга и всёёёёёёёёёёё :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia

Я с 600 уже на 200 со вчера перешла.

Снижала каждую неделю.Врач вообще сказала убирать.Допью остатки, на всякий случай.

 

Всем приветики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я вас понимаю

мечтаю о снижении всякой гадости уже ((((

мож завтра расскажут что можно отменять уже.

 

не выспалась страшно, пол ночи плохо спала, вертелась - жарко, холодно...

теперь вырубает. пойду за вторым кофе, а то сил нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вышла на работу сегодня после месяца больничного и отпуска. Работы нет особо, но сидеть тяжко.

Токс меня еще до сих пор мучает, жуть. Вчера была на приеме в жк, за 2 недели скинула 2 кг. Сегодня поеду заберу рецепт на дюфастон и буду ждать звонка, должны сказать когда на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера мы были на УЗИ, Слава Богу все хорошо, сказали ребенок длинноногий, надеюсь девочка))) Теперь в среду на кровь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет)))

Давно вам не писала,но читала.

Мы были на узи внеплановом на сроке 10 недель с копейками,поставили тонус по задней стенке,а до этого за несколько дней у меня каменел низ животика как вставала со стула,даже болел. Увидела свою крошечку на УЗИ и расплакалась от радости, узист дал фото нашего ребеночка,но на таком сроке еще рано было измерять воротниковое пространство и носовые косточки.

А через несколько дней у меня на трусиках были коричневые выделения, сильно заболел живот и разрывалась поясница.... Я так испугалась! Позвонила Г,она сказала 2 таблетки утрика, Магне В6, свечи с папаверином. Отлежалась и на следующий день все хорошо,но очень переживаю за малютку в животике,как он там...

 

 

У меня вопрос,очень меня волнующий! Плиз,кто знает,ответьте

БЫла вчера в ЖК,поставили на учет,но назначили УЗИ на 11 сентября -так еще даже 12 неделек не будет! Когда делала предыдущее узи на сроке 10 с половиной неделек мне узит сказал,что узи делать в 12,5 нед. А гиня говорит,что можно и раньше и воротниковое пространство и косточки носовые будут видны. Вот что делать? Уже дали бесплатное направление на узи,не рано ли??? Все будет видно на сроке 11,5 нед????

 

А еще я не знаю дадут ли мне фото малыша на бесплатном УЗИ... В платном точно фоточку дадут

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с хорошими результатами узи и скрининга!!!!!Я тоже жду недождусь 29 сентября записалась на внеплановое узи в ЦИР поеду с мужем, чтоб и он хоть разок посмотрел срок будет 17-18 недель.Про таблетки я дюф уже отменила слава богу, пью только фольку сейчас и всё.Самочувствие хорошее, но переживаю как и что там... очень уже жду шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, Все будет видно в этот срок, если вы соответствуете ему и О была не поздняя. И да, на бесплатном узи дают фотку, но за нее скорее всего надо будет заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременным красотулечкам!!!!! :)

Сегодня встала на учет! :girl_bye:

Первое узи на 18 сентября.....а теперь анализы..анализы..анализы.

В первую беременность не надо было..а теперь флюрография, группа крови, резус фактор и Вич мужа :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флюшку же нельзя беременным или я что-то путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Мужа флюру надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы тоже были на скрининге, врач насмотрел нам мальчика)))) муж в печали, все еще привыкнуть не может, очень ему дочку хотелось))) а мы с сыном рады)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсика, )))) мужа в конце я и не приметила)))

ЕленаКа, у меня муж оказывается тоже о девочке думал. Но тоже мальчик...Привыкнет)))) а куда деваться)))

 

Девули, как думаете, может узи ошибиться на таком сроке с полом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...