Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Я была на скрининге все у нас хорошо)))) Кто то еще 8 на скрининг со мной шел?)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, странно, я сама из Иванова, в прошлую Б кровь и на 1 и на 2 скрининг бесплатно сдавала. В эту не знаю еще, бумажку только на узи дали , думала забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Всех с хорошими скринингами)))Ходила сегодня в жк, хотела стать на учет. Такого цирка я не встречала)))). Мариуполь-город не большой, всего 5жк. Итак, пришла по прописке-удобно, прям на против работы. Просидела очередь, захожу-а мне чё приперлась-приходи после скрининга. Говорю, что месяц лежала на сохранении, а они вот после узи и приходи на учет. Я знаю что в наших же делаю узи бесплатно, а кровь только в центрах (уже сама записалась на 11), поэтому спросила а что вы направление не выпишите? Выслушал о себе много нового и пошла на работу. Вот так. А теперь внимание, ссылка на врача в .

Ссылки скрыты.

P. S. НЕ ПОДУМАЙТЕ, Я НЕ ЗЛАЯ, НО ЗА ЧТО?????? И как ставят в жк врачей косметологов?? Как же так???Наверное сделаю скрининг и поеду в жк по месту старой прописки. Плакала пол дня, так ждала выписки из больницы, переживаю и так грубо.

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, такой " врач" 90 г. р и с силиконовыми губами лично мне бы не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и мы со скрининга))) уже 12 см и 52грамма))) предположили мальчика))) в прошлую б мне эта же узистка на 12 неделях дочу обещала так и вышло я ей верю)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Нас и так, и так смотрели.А в октябре, сказали прийти с полным мочевым, на скрин и сдать мочу потом.Видимо по животу уже смотреть будут.

 

А у нас уже с 12 недель смотрят только по животу и мочевой просят не наполнять, говорят, все и без этого видно. У нас, кстати, узи скрининги теперь строго в областной п-ке делают, в центре планир.семьи, ни от частников, ни от кого другого узи не считают информативным. Меня в роддоме даже ругали, что первый скрининг у частника проходила. Вроде как так стало после того, как несколько патологий у Б пропустили.

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, )))губы зачетные, на пол лица)))Я только за молодых, прогрессивных врачей, желающих работать и учиться. Но как довериться ей?Она ведь работает 2 месяца. Еще и так жестко отфутболила, просто отправила. Я очень растерялась, шла, готовилась и бац. До этого мне с врачами всегда везло.... Но, война, все нормальные, уехали.... Tyama, а меня просто отправили, куда подальше).Им бы такую горячую линию, как у нас в банке и тайных покупателей раз в неделю, с полным разбором полетов. Вообще написала и стала мне легче, перечитала и по-другому посмотрела на все))). Нервишки))).

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, )))губы зачетные, на пол лица)))Я только за молодых, прогрессивных врачей, желающих работать и учиться. Но как довериться ей?Она ведь работает 2 месяца. Еще и так жестко отфутболила. До этого мне с врачами всегда везло.... Но, война, все нормальные, уехали.... Tyama, а меня просто отправили, куда подальше).Им бы такую горячую линию, как у нас в банке и тайных покупателей раз в неделю, с полным разбором полетов

ее возраст не говорит о прогрессивных методах лечения. хз чему и где она училась. я б бежала роняя тапки или параллельно наблюдалась в другом месте. ну и внешний вид,мне казалось должен быть поспокойнее. имхо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мне тоже так кажеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и мы со скрининга))) уже 12 см и 52грамма))) предположили мальчика))) в прошлую б мне эта же узистка на 12 неделях дочу обещала так и вышло я ей верю)))

на 12 неделе 12 см?! А ты ничо не спутала?! У меня двое на почти 13-й неделе по 6.7 см были..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,&nbspя тоже пока делаю) и дюфастон 2 табл и утрожестан 600. Еще 2 прогиновы, и метипред кто нибудь пьет? Но у врача пока не была, она пока в отпуске, может начнет отменять. Хотя анализы сдала, прогестерон на нижней границе, а эстрогены сильно ниже. Кто мониторит? Кому что врачи говорят?

 

 

А у нас уже с 12 недель смотрят только по животу и мочевой просят не наполнять, говорят, все и без этого видно. У нас, кстати, узи скрининги теперь строго в областной п-ке делают, в центре планир.семьи, ни от частников, ни от кого другого узи не считают информативным. Меня в роддоме даже ругали, что первый скрининг у частника проходила. Вроде как так стало после того, как несколько патологий у Б пропустили.

 

У нас тоже по животу и на пустой делали. А у нас врачи те же, что и в цпс, только платно) не могут же они по разному смотреть)

 

 

А у нас уже с 12 недель смотрят только по животу и мочевой просят не наполнять, говорят, все и без этого видно. У нас, кстати, узи скрининги теперь строго в областной п-ке делают, в центре планир.семьи, ни от частников, ни от кого другого узи не считают информативным. Меня в роддоме даже ругали, что первый скрининг у частника проходила. Вроде как так стало после того, как несколько патологий у Б пропустили.

 

У нас тоже по животу и на пустой делали. А у нас врачи те же, что и в цпс, только платно) не могут же они по разному смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 12 неделе 12 см?! А ты ничо не спутала?! У меня двое на почти 13-й неделе по 6.7 см были..

И мне про 12 см интересно. Сегодня была у нас только 3,85 см. Срок конечно на 9 дней меньше, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena0102, нет не путаю в узи написано 12 см, ну у нас папа длинный))))

 

Девки сфоткаю узи и выложу)))

 

Девки сфоткаю узи и выложу))) по узи мы 12 недель и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena0102, нет не путаю в узи написано 12 см, ну у нас папа длинный))))

 

Девки сфоткаю узи и выложу)))

 

Девки сфоткаю узи и выложу))) по узи мы 12 недель и 2 дня)

скорее всего врач описалась. 12 см это гораздо большийй срок, не 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки но и весит ребенок соответсвенно 52 грамма) врач очень хорошая у меня и в первую б почти так же было, не думаю что ошиблась))

 

Фу девки напугали меня вот нашла статью в 12 недель какой рост у малыша

Ссылки скрыты.

 

И может вы путаете рост и КТР )) КТР у нас 62.2мм а рост 12 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, о, я про Ктр. Копчиково-теменной размер. По сути это и есть рост,если добавить ножки. У нас меряли бедро- 0.8 см. Ктр у тебя стандартное, а вот как из него рост такой вышел-все равно не ясно))) ножки не могут быть 5 см)))

Плюс у нас ни рост ни вес не меряли-только ктр,объемы все и ножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена , сброшу узи посмотришь ножки у нас длинные))))

 

С телефона не могу скинуть ((( доберусь до компа и скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вот это точно новость про рост)))) врач только КТР измеряет на этом сроке. Прикольно:)

 

И в твоей же статье написан приблизительный вес на этом сроке-14 граммов. Ну ладно 20, 30, но 52 то как?)))

Я тебе, конечно, верю, что ты не придумываешь, но вот врач улыбку вызывает у меня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Рост на таком сроке не измеряют.только ктр. Малыш же не по струнке там лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, какой у тебя Ктр? Сроки у нас одинаковые то .

Я кстати всегда думала, что ес двое, то они меньше , чем если один -а нет, пока это не так ))

 

О, девочки. Я седня работу гуляю- поеду наконец-то на учет становиться и к доку на консультацию-пусть уже снижает гормоны мои, а то сил нет от этих уколов уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у тебя есть вотсап или вибер скину тебе узи а ты если можешь сюда выложи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Скорее всего 12- это не рост, а размер Пя. Тогда все логично , не? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну почему если ктр 6.5 см с ножками не может быть рост 12см? У меня например ноги по соотношению с туловищем тоже приблизительно 50/50((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Совсем выпала из жизни с этой работой!

Как у вас дела?Как самочувствие?Кого нибудь токс уже отпустил?Вес начали набирать?

Всем удачного дня и отличного настроения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83[/b каждый врач по разному смотрит, мне кажется что 12- это пя твое )

У нас по размеру ъыло ктр-6.7; длина бедра 0.8, ну и окружности всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...