Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Катюня_85

Врач пока в отпуске. Сказала дождаться М и потом к ней.

Наверное прогестерон мой меня подвёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, как грустно(((( Держись!!!! Пусть в след.раз все получится!

panterrra, как интересно))) А я наоборот очень девочку хочу и всегда хотела)))

fortuna, спасибо за ответ. Пусть в этот раз будет здоровый малышок)))))))))

 

да, девочки пусть у нас у всех родятся здоровые малышики и в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, извини заранее, что спрашиваю, но были ли какие-то симптомы или настораживающие ощущения? ХГЧ сдавала по плану или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

Никаких ощущений не было. Живот тянуло, бт 37 держалась. Я сразу как 2 полоски увидела сдала хгч. Он был 70. Через 2 дня упал до 50 и сегодня уже 17. В день когда бт упала я и подняла панику. Грудь и живот болеть перестали. Вот и всё. Ладно хоть сердечко не успело сформироваться, не так больно, хотя всё равно прийти в себя не могу. Ни ем, не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89,

Как жаль, что так получилось. Я вот тоже сдала на прогик и хгч, сижу переживаю. Признаков беременности нет, бт 36,7. Не знаю, что и думать.

 

lika89, а у вас на данный момент ничего не тянет, не болит? И как температура упала, сильно?

Изменено пользователем Антония )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт упала с 37 до 36,7. Врач тогда срочно сказала ударные дозы дюфастона и утрожестана, сегодня бт поднялась до 37,1, но хгч упал, поэтому это конец. Сейчас живот несильно тянет как перед М и небольшая мазня появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Буду следить за температурой и состоянием. А вам я желаю скорейшей счастливой беременности и собственного высокого прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, у меня три месяца назад была БХБ, тяжко переносить. Крепкого Вам здоровья, чтоб в следующий раз все получилось удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я 4 часа 13-го августа, а обратно 20-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую :Hello: Вот и мы дождались за последних 2 года свое солнышко :) До этого было 3 беременности и ни одну не удалось сохранить, потом диагнозы хр эндометрит и эндометриоз, вылечили и в первом же цикле // полосочки!!! Верю в самое лучшее :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю. Закончилась моя счастливая беременность падением хгч. Всем искренне удачи, лёгкой беременности и родов)

 

ааааааааааааааааааппчххииииииииии! Самым заразным при заразным!

желаю в следующий раз только здоровую беременность на 9 месяцев!!!

держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89,  как жаль(((( но в скором времени малыш к вам вернётся!!!

 

fortuna-90,  какой ужас вам пришлось пережить....(( Но сейчас обязательно родится здоровый малыш!!!!

 

yulasha01,  обязательно все будет хорошо!!!)))

 

А нам сегодня ровно 7неделек и мой токсикоз похоже достиг своего пика... Уже не просто тошнит, обнимаюсь полдня с белым другом(( ничего ни кушать не могу, ни приготовить... Сынок попросил блинов, еле тесто сделала, из последних сил пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс через день!!!))))

Вчера утром выпила какао с запеканкой, через три минуты отнесла все белому другу, весь день жуть как тошнило, ничего не могла есть! Вечером попыталась салат из огурцов и помидор съесть и не смогла, на ночь горбушечку черного хлеба съела и спать. А сегодня совсем не тошнит, кушаю все подряд и запахи не раздражают!!!

И так уже неделю продолжается, день тошнит, день все прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я походу к вам. Тест выдал две жирные полоски.. мы планировали ребенка но позже.. я пила ок и просто забыла 2 таблетки подряд.. в 7 дневные перерыв м не пришли.. перед началом новой пачки сделала тест он выдал слабую полоску. . И вот.. теперь они жыыырные.. живот ноет.. я в шоке. . Но честно рада.. незнаю как мужу сказать.. по сути я его подвела

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и поздравляю с исполнением мечты!!! Меня зовут Таня я из г.Киев,мы предположительно мартята,но если узи подтвердит двойню,то уж как получится)))ХГЧ на 10 день 674,5 на 12 ХГЧ1474 такие вот дела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  а хочется больше двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, сочувствую :( Знаешь,главное, что ты можешь забеременеть, трубы проходимы, значит, в следующий раз обязательно получится.

Я еще девочки всем советую сдать, если будет возможность сдать анализ "генетический риск осложнений беременности и патологии плода". Стоит около 3,5 тыс. Можно заранее увидеть, откуда ожидать подвоха и подстраховаться. У меня, например, нашли адгезию тромбоцитов, и теперь мне всю Б пить курантил циклами.

А у меня сегодня радость, как и у RiaCova

Видела своего масика на узи. У нас все хорошо, ПЯ 20 мм, эмбрион 6,8мм, желточный мешочек 4,3мм, ЧСС 121 уд. И срок нам поставили 6 нед и 4 дня. Тонуса нет. От узи немного неприятно было, я прям чувствовало, что масика облучают, потом немного потягивало живот.

 

Я вот тоже сдала на прогик и хгч, сижу переживаю. Признаков беременности нет, бт 36,7. Не знаю, что и думать

А ты каким градусником меришь? Если электронным, то к нему надо 0,2 прибавлять. Вообще падение БТ (базальная температура) не есть хорошо. значит, угроза. Может, прогик наченешь принимать?

Кстати, девочки, кто знает 4 табл утрожестана по 100 мг эквивалентны скольки таблеткам дюфастона? Что-то мне сказали, или утрик вагинально или дюфастон перорально принимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  а хочется больше двойню?

Привет,я просто очень хотела и хочу ребенка,двойня это конечно же двойной подарок,главное чтоб малыши прикрепились в неопасных местах))))у меня шов на матке после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки !!! Сегодня пошла сдаваться в гос.клинику вставать на учет. И теперь в трансе от посещения. Принесла им узи. А они меня все равно на коесло погнали,хоть я и отказывалась.Поковыряли там. Толи узи не доверяют...сказала матка на 8 недель. Но в карте написала с учетом узи 7-8. Теперь все болит и тянет((( Когда была на узи все сказали хорошо и кроме фолиевой кислоты ничего сказали не пить.Даже витамин Е отменили. А тут без анализа на прогестерон назначили дюфастон 2 раза в день. Я не поняла зачем. И снова витамин Е и йодомарин. Даже не знаю теперь кого слушать. У меня с давлением проблемы они даже не померили. И не взвешивали. А и я раз пять сказала что я аллергик. И все равно все это прописали. Надавали кучу бумажек на анализы...и в итоги геня сообщила что она в отпуск. Обещала здесь про ванну спросить...но от меня явно хотели по быстрей избавиться даже не спросила.Может кто что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, поздравляю с хорошим узи! А вот насчет люфт или урлжестана не подскажу..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Всех вновь пришедших поздравляю!!! Все мы скоро будем мамами первых весенних цветочков!))

 

А меня сегодня на учет поставили. Все произошло так быстро и странно, что я до сих пор отойти не могу.

Пришла к врачу просто на консультацию, спросить про отставание или не отставание... в общем выяснить срок и что и как делать. То.. се... вроде сошлись на мнении что через пару недель еще раз сделаю узи и если все ок, то приду вставать на учет. И тут она медсестру просит заполнить все направления на анализы, меня на кресло ведет, хоп хей лалалей и я уже официально беременна!

Хотела встать на учет на раньше недели...

 

Наверно врачам доплачивают за беременных, по этому она меня быстренько прибрала к рукам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  понимаю тебя.. сама после кесарево

 

А я вот всего боюсь.. боюсь что малыш жив и сним что то не так, из таблеток, боюсь что может быть внематочная. . Боюсь мужу сказать.. просто не знаю как..

 

 

Девочки, про ванну, если тонуса и угрозы нет, то можно НО не сильно теплую.. простите пишу с планшета. . Еще не понимаю как несколько имен писать.

 

Изменено пользователем Ansash
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, на кресло что бы мазок на флору и еще что то взять. К сожалению это обязательное явление, даже в платной клинике эти мазки берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...