Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Natacik,  у меня первые шевелюшки в 15 нед появились и я все не верила, что это они, списывала на кишечник, но они все усиливались и в 17 нед были уже каждое утро! У меня было ощущение, что кто-то нежно пальчиком изнутри поглаживает или трогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще граммы малышей не написаны (((( рож наверное каждый грамм по 60 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и у меня вес не написали,подождем следующего скрининга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, тогда статья, на которую ссылалась Фасолька, извините, тупая. Значит, вес 52-57 гр на этом сроке это средний или чуть выше среднего. В статье пишут о 14 граммах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо))

 

Tyama, о хоть кто то со мной )))))

Погуглила, у многих такие расхождения большие. Это аппараты узи не пойми как считают) раз уж на больших сроках они в 1-1,5 кг ошибаются, а тут граммы)) хотя в 8 нед у моего малыша уже вес был 5 гр,

 

Tyama, тогда статья, на которую ссылалась Фасолька, извините, тупая. Значит, вес 52-57 гр на этом сроке это средний или чуть выше среднего. В статье пишут о 14 граммах

да это я так, ради интереса)) главное, все хорошо на скрининге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera2013, я просто с перепугу первую что нашла и ссылалась на рост)))

 

ойизвини пожалуйста ник не правильно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, все у Тя хорошо, не переживай! Мы больше с врачей в шоке и с разбега такого в показаниях размеров и грамм )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я сегодня с утра кровь сдавать ездила, чуть насосали из вены... Минуты две три тянули, и то, сказали маловато... 20 куб так и не набрали...

А ссылку я глянула... Врач, еще и косметолог, старовато для 90 года выглядит)) чето она так наборщила, что вид у нее, как будто ей ее 40 и она уже пару подтяжек сделала =)

 

Меня в 26 у малого в поликлинике за школьницу приняли неделю назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки не забывайте что аппарат УЗИ высчитывает примерный вес. Ведь многим перед родами обещают малыша больше или меньше на 0.5-1кг чем рождается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Доброе всем девочки!!!А какие вы пьёте успокоительные если нуууууууу очень нервы-по семейным обстоятельствам??? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневую валерианку в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, да не помогает совсем(((меня аж трусит...давление боюсь мерить даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Доброе всем девочки!!!А какие вы пьёте успокоительные если нуууууууу очень нервы-по семейным обстоятельствам??? :(

Магне В6... сразу не поможет где на 2-3 день только .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6... сразу не поможет где на 2-3 день только .

да я магне постоянно пью, выпила пустырник...вроде получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки но и весит ребенок соответсвенно 52 грамма) врач очень хорошая у меня и в первую б почти так же было, не думаю что ошиблась))

 

Фу девки напугали меня вот нашла статью в 12 недель какой рост у малыша

Ссылки скрыты.

 

И может вы путаете рост и КТР )) КТР у нас 62.2мм а рост 12 см)

рост это догадки врача, тк невозможно полностью его измерить, ребенок подвижный. такого показателя в российских узи нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хочу вам пожаловатся чет у меня два дня подряд низ животя тянет и такое ощушщение как будто мочевой полный всегда, может это малыш так давит? не у кого таких ощущений нет? и стоит побеспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, у меня такое ощущение! всегда как будто писать охота)))) Предлежание по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, у меня такие ощущения.У меня предлежание по задней стенке.Это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки ну что вы вцепились в рост и вес на 12 неделях?)))))))))) Все равно все дети родятся 49-55 см 2500-4300 гр. Зачем заморачиваться?

Девочки всем привет, хочу вам пожаловатся чет у меня два дня подряд низ животя тянет и такое ощушщение как будто мочевой полный всегда, может это малыш так давит? не у кого таких ощущений нет? и стоит побеспокоится?

у меня при тонусе матки такие ощущения были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже очень надеюсь что не страшно, но бывает иногда у меня тонус чувствую это, живот твердый становится и как будто колом, особенно после рабочего дня вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya,  у меня всю ночь сегодня как будто тяжесть внизу живота, на тонус похоже. Но матка вроде не сильно напряжена. Уже и ношпу, и папаверин попробовала, лежу. Вчера еще как будто морозить начало, и самочувствие странное. Вроде никаких признаков болезни нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше к врачу обратиться, если уже не первый день тянет живот, лучше с этим не шутить

 

Девочки, а я как зомби сонная хожу, вроде утром сама просыпаюсь, стоит до работы дойти уже устала и хочется опять спать, на обеде пока дойду до дома и обратно устаю снова. Вечерами заставляю себя готовить и что то делать по дому, моя бы воля лежала бы весь день, а за меня бы кто нить все делал)))) Интересно есть еще такие же у кого лень напала и сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

А у меня скрининг сегодня в 14-50. Боюсь, трясусь. Муж ругается. Меня ещё и тошнит жутко, а кушать только с утра было можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был вопрос от девочки, тоже про тонус но у нее было 15 недель. Ей многие написали, что после 11 недель ношпу не рекомендуют, она провоцирует размягчение шейки.

У меня вот тоже буквально пару дней появляться ощущение давления на мочевой и напряжения, а пощупаю- матка вроде обычная. Те я чувствую ее границы, но она не колом. Радует, что в пн на узи)))

Ни у кого не бывает такого, что когда встаешь в глазах мутнеет? Если неспеша встать, то все ок. А если девочки что то не поделили, надо подойти побыстрее, встанешь и на пару секунд мутнеет все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, у меня так бывает, если совсем быстро встать,то еще и голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...