Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

_ГрафинЯ_, вот вот. Вы у врача не спрашивали про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, нет,у меня так и в первую Б было,стараюсь просто аккуратно вставать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже что придумала:)

Ну так хочу пол узнааать!!!

Мне врач рекомендует узи молочных желез сделать, первое-что за 30 возраст, второе-заБ на ГВ, все вместе.

Может, пойти в 16 недель и узиста попросить заодно одним глазком пол глянуть?))) пойду если то к хорошей женщине, приятной. Это некрасиво будет?:)

 

Просто так ради пола не хочу на узи идти

Мне в 16 нед назначили цервикометрию, эио узи, где мериют длину шейки матки, чтобы исключить ицн. Я тоже хочу попросить пол глянуть. Так что попробовать можно просто попросить, типа жутко интересно.

 

Из ощущений тоже часто тянет животик, вчера выпила но-шпу, не знала, что уже нельзя. Тоже чувство постоянно наполненного мочевого, уже хочу к урологу сходить, раз в бегунке есть, спрошу у него. И тоже темнеет в глазах, если резко встану, раньше вегетососудистую дистонию ставили.

 

А вот что матку можно щупать, чтобы оппеделить тонус, не знала, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, у вас ведь дочка маленькая, на руках носите, берете? Живот от этого не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, врач на приеме же каждый раз щупает, как раз тонус смотрит. Ну и с какого то срока ВДМ измеряет. При тонусе она твердая как камень, практически как камень, не продавишь. А в обычном состояние конечно тоже нащуапаешь, но не так четко, и она хоть и плотная, но мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ко мне на ты можно:)) дочь можно сказать не ношу.дома она везде сама залезает, для этого табуреточку в ванную купили,чтобы она сама в ванную залезала и руки мыть, в стульчик сама, в кроватку сама. так только совсем в крайнем случае уже беру,часто даже ни разу за день. но я сейчас не гуляю с ней, сил нету и тошнотики, да и муж после моей угрозы не дает одной сней идти куда-то. купает тоже вечером он. а вечером кто-то из бабушек дома, но даже если я одна, то стараюсь не поднимать. дочь уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, а кроватка какая, обычная с рождения или уже подростковая? У нас одна низкая, вытащили из нее пару палок и Алиса сама залезает. У Дианы кроватка высокая, сама не залезет. Ну и Алиса вообще ручной пупс, после дневного сна надо обязательно на руки взять и отнести в другую комнату. Так и сидим долго. Тожменьше гуляем, в плохую погоду так вообще 1 раз, в основном во дворе дома.

Ко мне тоже на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хочу вам пожаловатся чет у меня два дня подряд низ животя тянет и такое ощушщение как будто мочевой полный всегда, может это малыш так давит? не у кого таких ощущений нет? и стоит побеспокоится?

тож живот тянет периодически, но ни тонуса ни выделений нет.

 

Yana_L, ко мне на ты можно :)) дочь можно сказать не ношу.дома она везде сама залезает, для этого табуреточку в ванную купили,чтобы она сама в ванную залезала и руки мыть, в стульчик сама, в кроватку сама. так только совсем в крайнем случае уже беру,часто даже ни разу за день. но я сейчас не гуляю с ней, сил нету и тошнотики, да и муж после моей угрозы не дает одной сней идти куда-то. купает тоже вечером он. а вечером кто-то из бабушек дома, но даже если я одна, то стараюсь не поднимать. дочь уже привыкла

я тоже в августе почти не гуляла, когда шла начинало рвать. с сентября взяли няню на полдня. тоже теперь не таскаю. нам 1,7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули ! Давно не писала. Не успеваю всех читать. Я всё на больничном еще на неделю вчера отправили. Из-за простуды так накрутила себя,что побежпла сегодня на узи к своему платному врачу. Мужа с собой взяла. Но после разговора с врачом она пришла к выводу что т.к. я еще не выздровела нормальное узи делать не будем. Вобщем в итоге она поставила датчик на пару секунд мы все увидели как малыш машет ножками и ручками. Сердце бьется, я счастлива. Тонуса нет. Но дальше она отправила меня на кресло смотреть шейку аккуратно пощупала. Все норм. Просто простуда влияет на шейку оказывается. Так что пол так и не знаем) А шевеления я получается правда чувствую уже как неделю наверно. Если лежать на спине) Так что продолжаю усиленно лечится) Кстати токс по прежнему не прошел(( У кого тоже еще токс есть?? Кому сегодня на узи мои кулачки !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше к врачу обратиться, если уже не первый день тянет живот, лучше с этим не шутить

 

Девочки, а я как зомби сонная хожу, вроде утром сама просыпаюсь, стоит до работы дойти уже устала и хочется опять спать, на обеде пока дойду до дома и обратно устаю снова. Вечерами заставляю себя готовить и что то делать по дому, моя бы воля лежала бы весь день, а за меня бы кто нить все делал)))) Интересно есть еще такие же у кого лень напала и сон?

 

у меня первые недели беременности так и было все-жуткая сонливость,лень)в прицнипе -это единственный отчетливый признак моей беременности был)потом прошло,недельки с 9 примерно уже отсупило это,сейчас как обычно все)

 

 

всем приветище,кстати)завтра узи,волнуюсь жуть как!!!!хочу чтоб день быстрее закончился сегодняшний и уже завтра началось))))))девочки,а у кого как узи длилось?долго?и всегда ли фотку делают?хотелось бы на память)

Изменено пользователем Карамелька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня тоже завтра скрининг но аж в 18-00 :Crazy::D тоже сряяяяяяяяяшно!!! Позвонила в клинику свою узнала за фото и видео, видео 300грн, фото 100, муж говорит видео делать будем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, у меня тоже завтра скрининг но аж в 18-00 :Crazy::D тоже сряяяяяяяяяшно!!! Позвонила в клинику свою узнала за фото и видео, видео 300грн, фото 100, муж говорит видео делать будем))))

 

а я с утра уже отстреляюсь)в 11 часов начало)тебе наверное до 6 вечера будет волнительно ждать?)кстати,я даже и не знала что видео можно сделать,это вообще классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, да я бы и не делала, просто у меня мама сейчас очень сильно больна-хочу ей показать :( а так планировали просто с мужем пойти и чтоб он рыбку свою увидел, а видео планировали со второго скрина-где малыш побольше будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, да я бы и не делала, просто у меня мама сейчас очень сильно больна-хочу ей показать :( а так планировали просто с мужем пойти и чтоб он рыбку свою увидел, а видео планировали со второго скрина-где малыш побольше будет!

 

а ну тогда конечно,стоит сделать.Это у нас получается срок одинаковый я смотрю,день в день)посмотрим ,что завтра узи скажет насчет этого,у меня узист еще противный немного,хотя хороший как специалист)пытались меня убедить что рано иду,насчитывали срок на неделю меньше с какой-то радости непонятной мне,но я настояла,посмотрим что из этого выйдет завтра)а тебе по поводу срока что сказали?узи как раз самое время?не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите. Токс вроде отпустил. За то теперь одолела изжога. При чем у меня в не Б состоянии изжоги нет. А во время Б она меня одолевает. Чем можно спасаться. Может у кого есть какое нибудь средство не таблеточное. Не хочу ренни пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka, у меня все еще токс. Не сильный, как раньше, но неприятный....И есть надо часто, иначе руки трясутся...

 

Девочки, мои кулочки, кому на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Ходила сегодня на скрининг. Сдала кровь, а с узи обломали. Сказали надо чтоб малыш еще подрос. Теперь на узи в следующий понедельник. Сказали только чсс 158. И все

 

Мне врач говорит, что голова кружится потому что мясо не ем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  мне иногда морковь сырая от изжоги помогала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня зовут Маша.

Я тут пишу первый раз, но читаю вас постоянно.

Не писала раньше, тк до этого была замершая и в эту уже ждала первого скрининга, но прошел он как то не так, как вы тут все о нем пишете. Делала в бесплатной ПК, и там мне вообще ничего не сказали, ни размеров и на какой срок, вообще ничего. Только когда спросила поднялась ли плацента, тк надо для врача, чтобы знать, отменять дюфастон или продолжать пить и она сказала, что плацента полностью прикрывает внутренний зев. Девочки, у кого такое было? Все ли потом хорошо? Надо ли переживать?

До какого срока делают первый скрининг? Хочу записаться платно.

И еще, мне прописывали от нервов препарат Нервохель, но он дороговат

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Во общем пробилась я на учет,заодно и мини узи сделали, что проверить развивается ли малыш (а то они переживают, что потратят на меня кучу времени и бумажек, что б не даром). И как бонус-фото!!!!!! На скрининг платно в пятницу, но я уже спокойная. Ура!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysay2016 Поздравляю !!! Главное все хорошо !!!

 

Новенькая Маша Добро пожаловать !!! На счет плаценты мне сказали по задней стенке. Бесплатный скрининг у меня тоже проходил ужасно,пару секунд поводили по животу почти молча если бы я не задавала вопросов) а так я не виделаэкран а только лицо узистки) не говоря уж о фото и видео))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тут новенькая и не знаю как вставлять ник для ответа.

Пишу пока так, как разберусь, то буду нормально писать.

На мои вопросы узистка не ответила ничего, вот кроме плаценты, больше от нее не добилась ничего.

А так, она повернула экран, и показала вот голова, вот туловище, вот ручки, вот ножки и все, больше ничего.

Еще меня отправили на кольпоскопию, смотреть шейку матки под микроскопом, кто нибудь делал такую же процедуру?

Я поняла, что большинство ходили на платный скрининг для нормально объяснения?

Прошу прошения сразу если глупые вопросы, но это первая беременность и не знаю что как должно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, Спасибо. Теперь муж ждет пятницу, очень хочет посмотреть, не вериться ему)))Хотела добавить фотку, но смотрю никто не добавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016 Мой муж только сегодня в первые увидел малыша и что такое узи)) Хотя у нас 2й ребенок я надеюсь будет) Он до этого ни разу не видел) Что радует он в полном восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто был на скрининге- поздравляю!

У меня вопрос как раз про скрининг, везде его делают по разному. Мне, когда я записывалась говорили что сначала надо сделать узи, потом сдавать кровь, т.к результаты от узи нужны для крови. И еще кровь сдавать строго натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...