Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Да, токсикоз при мне, зараза, прилип мертво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, токсикоз при мне, зараза, прилип мертво.

и при мне маленько, сильный отступил, но без тошноты ни дня не живу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Belka29, О и я к вам. Вечером каждый день обнимаюсь с белым другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, katrinka:), ஐMANUSICHKA010ஐ, я вчера после скрина ехала с мужем в такси, время пик и пробени везде капец, машина чих-пыхала...блин как меня мутить начало, открыла окно настежь, закрыла уши и только так смогла этот дрифт вывести :malicious: а каково ваммммммммм девочки даже не представляю...скорее бы эта бяка вас оставила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет, мне сегодня тоже как то сильно тошнотно, прям не могу дождатся конца рабочего дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к токсикозницам(( радовалась, что отпустило, а как поплохело позавчера, опять слабость и подташнивает(( мону просто поесть и без всяких предвестников тут же к белому другу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки !!! Меня только пару дней назад перестало сильно мутить. По утрам иногда тошнит. А у меня по месячным сегодня ровно 16 недель) по узи на неделю меньше. Зато жор начался) Все время чего-то хочется съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете себе на зиму куртки для Б покупать? Если да, то на каких сайтах смотрите?Прочитала, что их потом можно в обычную куртку трансформировать или слингокуртку. Мне фирма I love mum понравилась, наверное, ее буду брать. Может, еще какие идейки или отзывы у вас есть? Прошлую Б в обычной куртке отходила, но там ПДР на июнь был, пуз умещался)) теперь хочу попробовать такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama я на ebay смотрела понравилась одна, а потом нашла на авито даже дешевле такую же видимо перекупщики торгуют. В ближайший месяц хочу купить) Правда я выбираю 2 в 1 т.е. обычная куртка и для беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, galinka14, а у меня шуба широкая и есть мужнина куртка найковская-дутыш огромный, но на меня зимой думаю в самый раз будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, вот и я такую хочу, 2 в 1. А на Авито как от магазина продают?

 

Tyama, galinka14, а у меня шуба широкая и есть мужнина куртка найковская-дутыш огромный, но на меня зимой думаю в самый раз будет

эх, а у меня узкая шубка, только зимой купили, не подумали. Вспомнила о ней после твоего сообщения и погрустнело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama я думаю частное лицо продает купили на том же ебэе раньше когда цены были ниже) а так точно не знаю. Но не б/у новые продают. Муж решил что лучше на авито подъедем посмотрим померием. А на ебэе что придет то придет))

Таня скоро мама У меня тоже шуба есть которая в талии расширяется за счет шнурков по кругу,но она норковая думаю если мороз сильный прохладно будет.

 

Marusay2016 Поздравляю с девчушкой !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете себе на зиму куртки для Б покупать? Если да, то на каких сайтах смотрите?Прочитала, что их потом можно в обычную куртку трансформировать или слингокуртку. Мне фирма I love mum понравилась, наверное, ее буду брать. Может, еще какие идейки или отзывы у вас есть? Прошлую Б в обычной куртке отходила, но там ПДР на июнь был, пуз умещался)) теперь хочу попробовать такую

я не буду тк в ту беременность покупала слингокуртку. со вставкой как баба на чайнике беременная выглядела, без нее еле застегивала в 36-37 недель, ну и в 37 родила. лежит осенняя и зимняя. обе на изософте, фирму не помню. зима вот такая

Ссылки скрыты.

на фотке моя бывшая( с полосками) и моя нынешняя машины:) срок 32-33 недели

 

Tyama, galinka14, а у меня шуба широкая и есть мужнина куртка найковская-дутыш огромный, но на меня зимой думаю в самый раз будет

у вас зима теплая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б я сначала свои вещи донашивала верхние,просто не застегивала,т.к. только от подъезда до магаза, машины или метро добежать было. это реально пара минут. потом мужнину типа зимнюю таскала, но родила 1 декабря, в эту так не хочется спец.куртку покупать, вот думаю попробовать или мужнину потаскать или свекрови чего)) а там видно будет,может что и специальное куплю,но жалко денег на вещь,которой реально всего пару месяцев пользоваться,а стоят они прилично так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  тебе очень хорошо!)) Так и проходила без вставки? Эти куртки шире обычных без нее? Я тоже в ту Б до апреля в обычной доходила (до 32 нед), потом зима кончилась, но она прям впритык была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила до 4.02 а срок вообще на 23.02 стоял, так что без куртки не обошлась бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду покупать куртку. Зимы у нас не такие прям холодные и я всегда на машине. Возьму хорошие вязанные кофты. В прошлую Б бегала в кофте+жилетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б я сначала свои вещи донашивала верхние,просто не застегивала,т.к. только от подъезда до магаза, машины или метро добежать было. это реально пара минут. потом мужнину типа зимнюю таскала, но родила 1 декабря, в эту так не хочется спец.куртку покупать, вот думаю попробовать или мужнину потаскать или свекрови чего)) а там видно будет,может что и специальное куплю,но жалко денег на вещь,которой реально всего пару месяцев пользоваться,а стоят они прилично так

я тоже так думала, а потом стали модель подбирать и узнала, что они в обычную трансформируются и жаба отлегла)) мне вот не с кого даже на пару месяцев куртенку стянуть)) Я 40-42 размера, муж 48-50, все остальные еще больше. На мне даже куртка 44 размера в плечах мешком сидит. Поэтому нам без вариантов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тебе очень хорошо!)) Так и проходила без вставки? Эти куртки шире обычных без нее? Я тоже в ту Б до апреля в обычной доходила (до 32 нед), потом зима кончилась, но она прям впритык была.

да я с ней мерила она такая стремная. куртка шире, но там на талии утяжка, смотрелось хорошо. я уже в 36 недель подумывала о том чтобы родить быстрее а то "куртка не застегивается" :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, просто я не люблю зимой куртки носить. единственную что таскаю,то это бордическая специальная мембранная, а таких не бывает для Б.) а так я пальто зимние люблю и дубленка у меня есть. я 44-46, свекровь 48, муж 50-52. да великовато, но мне настолько фиолетово:)) тем более понятно,что я не просто так нацепила чужую куртку. да и вещи оверсайз сейчас в моде :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Ещё чуток и будем все второй скрин ждать))))

galinka14, ну у меня шуба тоже с кулиской по низу, надеюсь что буду влезать...как представлю что отдельно себе ещё покупать-та фу...сколько той зимы, лучше колясон куплю который хочу :D

у вас зима теплая:)

да не скажи, бывает и заносит как на чукотке и мороз такой же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  а с сыном как гуляешь? Или настолько тепло? У нас хоть зимы ниже -15 редкость, но без зимней куртки по 2 часа утром и вечером с малышней ну никак не выдержишь))

 

_ГрафинЯ_,  даа, пальто и дубленки я тоже обожаю)) раньше пуховики вообще перевела все. Но они не для моей сегодняшней реальности, лежит на выход парочка, а так в основном куртки, парки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Нет ну я же писала о Б куртке, когда сыном ходила. Тогда я не гуляла долго, больше по магазинам ездили, приданное присматривали))))))))) А с сыном гулять у меня и куртки и полушубок есть)))))

 

А сейчас сын в сад ходит, там и гуляет.

 

У нас в этом году снег был только в январе и то на санках кататься в горы поднимались т.к. в городе снег долго не лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) кто был на узи мои поздравления)

Продолжу тему одежды- не думала, что уже на таком сроке нужна будет спец одежда. Не то чтобы обычная мала, но вчера купила колготки для беременных и одела трикотажное платье и поняла, вот оно счастье) хотя думала сентябрь перебьюсь, но теперь, наверное надо хоть брюки на работу купить. Джинсами уже обзавелась)

Токсикоз по прежнему со мной, теперь каждое утро бекаю, раньше раз в неделю было. Сегодня вообще позывы целый день, не знаю, когда закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...