Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет. Я Наталья из Казахстана. Есть доченька Есения ей 8 лет. В 2013 и 2014 был выкидыш на 6 и на 10 неделях. Причина увы так и не установлена. После последнего я решила взять себя в руки, пережив эту ситуацию довольно тяжело. Сама себе пообещала, что больше этого не будет. Сменила врача и очень довольна. Сейчас судя по программе на сотке 6 недель и 6 дней. Всех вас успела перечитать и поняла какие вы все молодцы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, на кресло что бы мазок на флору и еще что то взять. К сожалению это обязательное явление, даже в платной клинике эти мазки берут.

Вот в платной мне сказали что недельки через 2 только на кресло. А тут не только мазки взяли,а потом она руку засунула и прям матку всю потрогала. Ничего не болело а теперь все болит((( я очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, оххххх,я этого и сама всего боюсь,вот пока второй ХГЧ не получила боялась ВБ и всё равно волнуюсь если там парочка малышей,в инете ж как начитаешься...ВБ+МБ и вот что делать в случае такого...так всё это тяжело далось и хотелось бы носить деток на позитиве,но до узи думаю будет сложно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, Очень жаль((( я больше всего боюсь этого естественного отбора((((

Удачи, обязательно все получится и скоро встретишься со своим малышом!!!!

 

galinka14, полежи, расслабься, пусть мышцы расслабятся. Я тоже сегодня прошла через это, вроде, ттт, нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, не знаешь как мужу про беременность сказать?или я не правильно поняла?

 

galinka14, я по месту жительства в ЖК вообще не пойду,зная как там ведут Б тем более если двойня подтвердится,то 100% нет,они многоплодных как огня боятся и будут беспричинно в стационар укладывать,только чтоб на них ответственности не было!

 

nochka-nata,  Привет!!! Не волнуйся,обязательно всё будет как по книге в этот раз,гони прочь прошлое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, я думаю в этот раз будет все хорошо

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  ага.. чуствую себя виноватой.. его подвела.. малыша подвела.. надо к врачу идти. . Анализы хоть какие зато. . А я и этого боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, ну малыша ты врядли подвела,он тебя выбрал именно в то время когда именно ты была готова!!!С малышом то вы в связке))))а вот муж...вы не планировали? если да,то самое время поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мы всегда предохранялись ппа, а тут в долги влезли.. родители болели очень.. цыкл сбился выбрали ок как более надежный метод предохранения.. и вот на тебе.. склероз подвел. Мы уже предлагала мужу. .мол ну их.. таблетки. Будет счастье хорошо, не будет так пока не время. . Я всегда трудно беременела. Он сказал хорошо.. только давай чуток с долгов выползим... может в стране получше будет.. мы с Украины. Подожду пару недель.. узнаю что у нас все хорошо и папе скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, прекрасно тебя понимаю,так как свму из Украины)))и тоже тяжело,два банка хряпнулись,у мужа трудности в работе изза гребанных последствий нашей "перемоги",а вот желанная выстраданная беременность награда наверное за все трудности что переживали,переживаем и т.д. Просто поговори с мужем,всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ. Срок 7-8 недель. КТР 13,3 мм. Сердечко бьется. Планировала на узи идти в среду,но у меня постоянно ныл живот и правый бок. Узистка сказала, что справа желтое тело и могут быть неприятные ощущения.

 

galinka14, тоже терпеть не могу ручной осмотр на кресле((( Всегда после болит живот. Я папаверин сразу вставляю и в койку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки !!! Сегодня пошла сдаваться в гос.клинику вставать на учет. И теперь в трансе от посещения. Принесла им узи. А они меня все равно на коесло погнали,хоть я и отказывалась.Поковыряли там. Толи узи не доверяют...сказала матка на 8 недель. Но в карте написала с учетом узи 7-8. Теперь все болит и тянет((( Когда была на узи все сказали хорошо и кроме фолиевой кислоты ничего сказали не пить.Даже витамин Е отменили. А тут без анализа на прогестерон назначили дюфастон 2 раза в день. Я не поняла зачем. И снова витамин Е и йодомарин. Даже не знаю теперь кого слушать. У меня с давлением проблемы они даже не померили. И не взвешивали. А и я раз пять сказала что я аллергик. И все равно все это прописали. Надавали кучу бумажек на анализы...и в итоги геня сообщила что она в отпуск. Обещала здесь про ванну спросить...но от меня явно хотели по быстрей избавиться даже не спросила.Может кто что посоветует.

Поставь себе папаверин, две таблеточки ношпы выпей, ляг, полежи!

Не расстраивайся и не переживай!

Дюфастон я бы не пила, не зная прогика! У меня своего прогистерона более чем достаточно.

 

 

 

А когда долго планировали первую Б мне тоже врач предлагала на 15 ДЦ пить дюфастон, не сдавая этот гормон! Я почитала в инете и сдала на 21 ДЦ, он у меня в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Напилась валерьянки) на ночь ношпу выпью.

 

Всем привет. Я с УЗИ. Срок 7-8 недель. КТР 13,3 мм. Сердечко бьется. Планировала на узи идти в среду,но у меня постоянно ныл живот и правый бок. Узистка сказала, что справа желтое тело и могут быть неприятные ощущения.

 

galinka14, тоже терпеть не могу ручной осмотр на кресле((( Всегда после болит живот. Я папаверин сразу вставляю и в койку.

Поздравляю с узи !!! У нас с тобой сроки похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех и поздравляю с малышами в животиках! :Hello:

Меня зовут Света,мне 26 лет, живу в городе Севастополе. Ранее была на этом замечательном сайте,тут и зачала свою любимую доченьку Лизочку,ей сейчас 4 годика :) С девочками с этого сайта много прошли от токсикоза до самих родов,поддерживали друг друга.

Решили идти за вторым! Как и первую беременность,эту мы планировали,пила Элевит,никакого алкоголя,исключили вредную пищу. Вот только на ТОРЧ я не сдала...

Несколько недель назад поехали на море отдыхать,там с первого раза и получился наш малыш! Попали на О. ПА был 4 июля, через неделю стало тянуть периодически низ живота, временами ломило поясницу,налилась грудь. Я поняла,что жду свою вторую крошечку! Но я приболела ОРВИ, темпа не повышалась больше 37,2, горло,сопли...Вылечилась чаями с медом за 3 дня. 3 теста показывали отрицательный результат на 7 день после О,но потом стала появляться еле заметная полосочка :kiss2:

Сердце вырывалось из груди от счастья,но было и беспокойство,ведь я перенесла ОРВИ...

Задержки еще нет,но тесты уже полосатятся во всю!Ура, я беременна!!!!! :pregnant:

Задержки еще нет. Пью Элевит, йодомарин, исключительно правильное питание и медовая вода по утрам.

У меня к вам несколько вопросов,может кто что посоветует..

1. Моя БТ (базальная температура) 36,9-это нормально??? была несколько дней назад 37,1,а сейчас упала,хотя тесты очень яркие,почти сравнялась полосочка с контрольной.

2. Переживать на счет ОРВИ?начиталась страхов,наверное как и многие их нас :girl_in_dreams:

3.Иногда тянет низ живота (с Лизочкой была угроза в 9 недель,лежала в стационаре)теперь боюсь и переживаю. Может тянуть или нет,читала,что у некоторых из вас не тянет и вы переживаете,что типа это не признак беременности.Девочки,радуйтесь,честно!

4. Позвонила акушеру-г,она сказала,что ХГЧ сдавать не нужно,раз есть полоски,значит беременна.А я в ту беременность сама сдавала 2 раза для динамики. УЗИ сказала сделать в августе, дуфастон не пить,она вообще не понимает почему в ту беременность мне его назначили без анализов перед Б:)

 

Милые девушки,очень жду ваших ответов с нетерпением. За всех рада,прочитала уже 12 страниц нашей темки, аж слезы на глазах выступали.

Всем нам радостной беременности :girl_in_love_2:

 

Поставь себе папаверин, две таблеточки ношпы выпей, ляг, полежи!

Не расстраивайся и не переживай!

Дюфастон я бы не пила, не зная прогика! У меня своего прогистерона более чем достаточно.

 

 

 

А когда долго планировали первую Б мне тоже врач предлагала на 15 ДЦ пить дюфастон, не сдавая этот гормон! Я почитала в инете и сдала на 21 ДЦ, он у меня в порядке!!!

Мне тоже назначали не взяв анализы на гормон,я его попила немного и прекратила. Так что и врачей нужно перепроверять порой:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, добро пожаловать!

 

Тамара27, у нас сроки одинаковые))) и тоже от токса тихо схожу с ума...такая пытка просто войти на кухню,а уж готовить - молчу..

galinka, я в шоке от Г. отдохни, полежи. Не думай о плохом!!!

Sveta, про БТ (базальная температура) ничего не знаю сорри....По поводу ОРВИ я бы в голову не брала, живот в самом начале тянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет читаю про дюфастон и хотела просто поделится тем, что узнала от своего врача. Я хожу в частную клинику и это врач замечательный. Она практикует именно девочек кто не может зачать или выносить малыша. Так вот ее слова. У кого хоть раз был выкидыш или ЗБ то дюфастон просто необходим, так как сам организм вряд ли справится и ему необходима гормональный поддержка. Возможно все было бы по другому у меня в прошлом, если бы опытный врач назначил мне его.

 

Sveta Chili

Света привет на счет простуды сильно не заморачивайся я с дочей тоже переболеда и все норма, тем более ни каких препаратов или антибиотиков ты не принимала.

Если говорить про БТ (базальная температура) то у меня есть примеры в жизни у кого падала на пару градусов, но это никоим образом не отразилось на беремености. Сама не измеряю сейчас и хгч не сдаю. Врач опять же говорила мониторь время от времени тестами если не спокойно. Если бледнеет начинай паниковать))) не знаю помог ли ответ. Но думаю у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!когда нужно на узи идти?срок маленький совсем,но беспокойно,хочется быстрей посмотреть все ли хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Фрекен Снорк, я вас не покидаю, вы не правильно поняли:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про БТ (базальная температура) можете глянуть мой 10 беременный график БТ выше 37 почти не поднималась, прогик средний был, но я по 100 ставила, но БТ низкая была, это я в графике еще по максимуму ставила, чтобы меньше паниковать! В этот раз не меряю, и спокойнее)) Вообще, не надо нервничать, это на гормоны прежде всего влияет, так что спокойствие и только спокойствие!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!когда нужно на узи идти?срок маленький совсем,но беспокойно,хочется быстрей посмотреть все ли хорошо))

зайди в темку узи и всё такое или ко мне на страничку, я то же вчера поехала, всё хочу внематочную исключить, хотя повода нет, тесты яркие, нам 4 нед и 2 дня вчера было кнопика не увидели, назначили через недел, а вам сколько?

 

Milky Way, я зашла к тебе на страничку, вы на день помладше, ты из какого города, если у вас не важные аппараты узи то лучше идти через неделю, полторы, а тесты пишешь не ярчают, это потому что каждый день мочишь, поэтому динамики и не видно, раз в 2-3 дня нужно, я вот сама советую, но то же этого не придерживалась - утром и вечером мочила:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, спасибо)я из Иваново,какие у нас аппараты не знаю даже,надо проводить))а про тесты да)сама себе проблему создаю)))но сегодня мы яркие -яркие и хоть в этом я спокойна))жду еще недельку и на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на четверг. Надеюсь сердечко уже услышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, не переживай, простуда, довольно таки обычное дело при начале беременности. Здоровья вам с малышом :flower:

Milky Way, Я думаю вам еще рано..

 

 

Всем доброе утро! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всех с недельками и полосками :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, а на каком сроке уже можно исключить вб? У меня вчера живот тянуло.. отдавало в правый Я... я чуть с ума не сошла.. муж думал апендицит.. я думала внематочная.. выпила ношпы, вроде как прошло...

Сегодня пойду схожу к врачу... боязно.. кому не жалко, подержите за нас кулачки :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня)Нас выписали домой вчера,сегодня уже на работе..

Напугали вчера страшным диагнозом..хочу в субботу перепроверить в другом месте и на другом аппарате.

 

Всех с недельками и с заветными полосочками))

 

Ansash, держим крепко крепко))@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, мне делали УЗИ в 3,6 эмбриональных недели, эмбриончика видели, но сердечко сказали через неделю можно будет услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  чем же вас так напугали? Перепроверять нужно обязательно! Сейчас увы.. даже врачи ошибаться

 

Девочки а как линеечку в подпись поставить? У вас такие красивые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...