Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

аня куська

Молодцы, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, да все правильно! Все у тебя хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна

Вы давайте там, держитесь @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даа, я, наверное, самая последняя скрининг пройду, мы в четверг только идем. Боюсь... токс сменился странным самочувствием - тахикардией и морозит по вечерам, уже дня 4 так. Почитала - вроде так прогестерон влияет, но это жесть, если честно, колотит нехило. Хотя вчера ездили в соседний город всей семьей, весь день гуляли, и я отлично чувствовала себя, устала только. Наверное, стоит больше ходить и гулять, хотя мы с сыном по 4 часа в день гуляем.

 

Поздравляю девочнк с хорошими узи и анализами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, нееее еще я осталась , тоже на четверг))))

 

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос наверно не туда пишу.кто-то сталкивался с генетальным герпесом?тут такое дело днем нашла чуть ниже лобка прыщик очень болючий,не гнойный. так как вчера сдавала на герпесы и скрининг, накрутила себя,что это может быть герпес.раньше не было там. на губах правда часто был.вот и пару дней назад был на губах,но быстро прошел.это получается если герпес,то это заражение герпесом 2 типа? начиталась,что если раньше не было,а во время Б появился,то это очень плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, о, у нас даже срок одинаковый)) у меня линейка спешит

 

 

notka, а ты уверена, что это не фолликул воспалился? Они тоже болючие и выглядят как прыщ. У моей знакомой было на гв первое проявление генитального герпеса, но ее сразу обсыпало в зоне бикини, все жгло и болело, мучилась сильно. Но у нее муж гулял, как выяснилось, просто так его не подцепишь. Если у тебя нет каких-то факторов, где могла бы в последнее время заразиться, вряд ли это оно. На губах и генитальный это разные типы

 

Приглядись, герпес именно как пузырек с жидкостью выглядит, и жжет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, На выходные тоже прикупила костюмчик для беременных. Чувствую себя маленьким слоником)))

Notka, у меня тоже на этой неделе фолликул воспалился, я сразу тоже на герпес подумала, у меня раньше не было. В инете посмотрела фото генитального герписа и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я что то пропала надолго, все как то времени написать не было. Мы отдыхали в Италии потом в горах, потом крестили малявочку, свекровь в гости приезжала, так что все у нас отлично.

В конце августа была на узи, попала не к своему врачу, не понравилась мне эта врач, начала инструментами там лазить мазок брать, потом только узи сделала и подтвердила беременность, хотя и так было понятно. Потом после приема еще пару дней мазало. В следующий раз записалась к своей.

У нас наконец то закончились летние каникулы и дети завтра идут в школу. Мне будет полегче.

Тошнота меня не отпускает и запоры замучили, последние два дня жуткая тошниловка.

Ну ничего, хоть рвоты нет и то хорошо. Будем ждать просветления

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все откладываю и откладываю в дальний шкаф свои любимые вещи... Терь полки пустые. Никуда не влажу. Вот что значит, когда весь гардероб в обтяжку... Скоро только спорт штаны буду носить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Marusay2016, фотки тоже смотрела,вроде не то.может действительно фоликул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, не поверишь,я прошлую неделю ходила на работу в спортивных штанах и чередовала туники то спорткофту-пока начальство в отпуске ещё))))а походила по магазинам,блин выбор никакой((((джинсы все по уродски смотрятся,юбок потеплее ещё нет,брюк-юбок широких не нашла,платья и туники теплые тоже завозить планируют...в общем не густо,летом с животиками удобнее в плане одежды ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем хорошего воскресного вечера! вот и выходные опять пролетели.

 

я вчера прошлась по магазину. посмотрела что и сколько. цены ого-го. а выбор в россии намного лучше. тут даже коляски какие-то странные все... необычные. только макларен из знакомого мне увидела

купила для беременяшек хб лосины и футболку для дома с тематическим рисунком на животике :) удлиненную для живота.

 

хотела спросить: у меня в последнее время оч изменилось настроение. первый триместр была как удав. а теперь тоска какая-то, то слезы, апатия.

везде пишут что настроение должно устаканиться. а у меня наоборот. читала что это может быть связано с прогестероновым всплеском. или меня так от ожидания скрининга (тревоги) колбасит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, у меня спокойствие за манюню полное,а вот плакать-это как два пальца об асфальт))))я на мужа капец как часто обижаюсь и реву,потом аж самой смешно,но увы и ах ничего с собой не могу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  у кого-то и токс во втором триместре начинается, все индивидуально. Мне тоже сейчас по самочувствию и настроению хуже, чем в 9-10 недель, хотя уже должно пройти. И правда, какой-то прогестероновый всплеск))

 

А я себе хочу купить какие-нибудь обычные леггинсы/лосины неск.штук и туник всяких набрать. В первую Б в холодное время они лучше всего подошли, и по фигуре, и не жмет нигде. А джинсы для Б какие-то стремные в своем большинстве, на мой взгляд, по крайней мере, что я смотрела.

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  да, летом в плане одежды, наверное, вообще хорошо! Платья длинные, платья-разлетайки,да что хочешь))только в плане жары и отеков не очень, наверное, на большом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, кстати оч понравилась харьковская Юла-Мама, уже дважды заказывала- лосины отличные, брюки еще чуть велики, и вчеразабрала шортики -ссуперские и цены отличные.рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да смотрю там многое,но кроме туник и футболок боюсь покупать,с брюками в живую намучалась,а с инета стремно,потом возвраты...у меня просто бедра капец как располнели и жопа((((короче еа танки чехлы не шьют((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с новым понедельником рабочий класс!!!

А я дамы в три ночи проснулась в туалет и всё-сна как не бывало,а как дрема пошла так мой храп поднял и вставать пора,пойду в ЖК за обменкой перед работой))))

кто то ещё коротает ночи в нете от бессонницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! с началом рабочей недели всех! Только вот работать вообще неохото, Довочки кто сколько раз встает ночью в туалет а блин раза три четыре точно ужас какой то а утром на работу вставать вообще неохото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! с началом рабочей недели всех! Только вот работать вообще неохото, Довочки кто сколько раз встает ночью в туалет а блин раза три четыре точно ужас какой то а утром на работу вставать вообще неохото!

я в туалет тоже 2-3 раза бегаю, но в прошлую Б на большем сроке вообще по 8-10 раз ходила. чуть повернешься или ребенок толкнет и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро! Я тоже плохо сплю(((. Сегодня всю ночь снился скрининг. Видимо мысли о нем даже во сне не дают покоя. Делать нечего. Поеду, мне к 9-ти. Ругайте меня девочки! Что-то я совсем распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна Держим кулачки за тебя!!!!! все будет хорошо!!!@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плохо сплю - после туалета иногда по пол часа верчусь. В туал с самого начала 1-2 раза ходила , сейчас один. Иногда с 12 ночи до 7 утра не встаю! Красота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) а я сплю нормально, но с утра рано просыпаюсь. Сейчас в отпуске, за 2 недели позже 8-30 ну никак, хотя раньше спала до 12.... Ночью не встаю, но у меня в принципе организм стойкий относительно туалета) всем у кого скрининги- удачи и не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого скрининги - будем бояться вместе!)) Держу кулачки за вас! Мне тоже идти на неделе.

По поводу туалета - по ночам почти не хожу, а днем раз 30, наверное. В первую Б больше бегала, и днем, и ночью, особенно на больших сроках. Сплю как убитая, но у меня с сыном выработалась реакция на сон, как у солдата)) днем не сплю, а ночью рубит напрочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...