Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

:reverans: Всем привет ))

Ночные походы на горшок - это обязательно :Crazy:

 

По поводу зимней одежды - может кто подскажет зимние штаны утепленные типа горнолыжных (по теплоте и материалам) , но только не черные ))) мне бы под куртку бирюзовые. Ну конечно еще бы и по цене не слишком дорогие )))

а главное по цвету... в реальных магазинах пока только все черное и мало зимнего еще .

 

В инете нашла цветные, но не для беременных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки всем у кого скрины сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Моя кровь пришла, всё отлично!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик забыла - второй скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго понедельного утра)))), хотя в понедельник врят ли доброе, ну это у меня так как снова -работа))))). Всех кто прошел узи поздравляю, теперь будем ждать все второго))) На счет одежды-я пока купила себе только штаны-ласины и ботинки без каблука, так как у меня вес не набирается до сих пор смысла нет тратится на обновки. Девочки про настроение скажу так, я депресняк ходячий хожу, реву постоянно, чего хочу сама не знаю. Муж конечно стреляется от меня, ругаемся из-за этого, ему тяжело да и мне не легко. Вообщем что будет дальше не знаю. Будем надеяться на хорошее, ведь пузику нельзя нервничать.

 

И еще вопросик забыла - второй скрининг когда?

Обычно в 20-22 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бычно в 20-22 недели

А мне сказали второй 16-17 недель))))т.е. ровно через месяц после первого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается туалета, то я ночью редко встаю, это если воды на ночь напьюсь. Стараюсь меньше жидкости употреблять перед сном,что бы не бегать.

 

А мне сказали второй 16-17 недель))))т.е. ровно через месяц после первого!

Мне в результатах узи написали второй скрининга в 20-22 недели. А в 16 можно прийти по желанию, что бы посмотреть пол ребенка, так как половые признаки развиваются до 16 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне тоже на скрининг скоро, правда еще не знаю когда, в пятницу 12 недель будет, должны с жк позвонить вроде на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,есть те кто принимают утрожестан? Мне назначили в 6 недель дозировку 400мг, так как была мазня, сейчас уже 16-ая неделя и врач сказала пора отменять,до четверга по 200мг,а потом всё,совсем его убрать. Что-то я переживаю...Нормально так резко отменять то??? У кого вторая беременность,чувствуете шевелюхи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и умудрилась заболеть. Нос не дышет, горло шкребет, кашель сухой. Купила себе стодаль от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,есть те кто принимают утрожестан? Мне назначили в 6 недель дозировку 400мг, так как была мазня, сейчас уже 16-ая неделя и врач сказала пора отменять,до четверга по 200мг,а потом всё,совсем его убрать. Что-то я переживаю...Нормально так резко отменять то??? У кого вторая беременность,чувствуете шевелюхи?)

И у нас 16-ая неделя идет, принимала дюфастон уже отменила к 14 неделе, а вот шевелюх мне кажется нет, иногда вечером когда лежу на спине вроде как будто что то перекатывается, но мне кажется это кишки(((а так уже хочется шевелюх_))жду недождусь узи уже через 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 16-ая неделя идет, принимала дюфастон уже отменила к 14 неделе, а вот шевелюх мне кажется нет, иногда вечером когда лежу на спине вроде как будто что то перекатывается, но мне кажется это кишки(((а так уже хочется шевелюх_))жду недождусь узи уже через 2 недели!

мне просто в первую беременность отменили к 21 неделе,тоже дюфастон пила. Мне тоже иногда кажется что кто-то там копошится. Нам в понедельник на узи,записались платно пол посмотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая беременность ног шевелюх как таковый еще не чувствую, бывает такое как будто иногда кто то шикотит изнутри, или булькает. Сама очень хочу что бы появились шевелюшки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто в первую беременность отменили к 21 неделе,тоже дюфастон пила. Мне тоже иногда кажется что кто-то там копошится. Нам в понедельник на узи,записались платно пол посмотреть)))

удачи вам на узи!я на 29 записана тоже пол посмотреть!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!))Я с ЖК,успокоилась наконец,выдали обменную карту,сказали,что все анализы в норме,не париться из-за отдельных цифр.т.к. каждая лаба использует свои реактивы,у всех разнятся показатели иной раз и главное смотреть ,что пишут в итоге,короче сказал врач не переживать,все там у меня в порядке!)В следующий раз иду аж 19 октября на прием.Поправилась на 400 г по сравнению с прошлым визитом(за месяц где-то получается поправилась так вот)),хотя по себе этого не вижу и не чувствую=).У нас уже холодно очень,резко так похолодало).Насчет второго узи-меня записали в 18 недель(у нас делают второй скрин с 18 по 22 неделю).Так что иду 21.10 в следующий раз на узи)Дали направление только на мочу,больше вообще ничего не назначали.

В туалет по ночам не встать-невозможно.По несколько раз встаю,та и днем хожу тоже нередко.

Изменено пользователем Карамелька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам на узи!я на 29 записана тоже пол посмотреть!!!!!!

спасибо) а скриннинг у нас делают с 20-22 неделю,мне 15 октября,как раз будет 21 неделя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а скриннинг у нас делают с 20-22 неделю,мне 15 октября,как раз будет 21 неделя.

Я тоже на скрининг второй в 15-х числах октября на 21 неделе пойду, это узи будет внеплановое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TomaPolo,  мне тоже в первую Б Дюф за неделю отменить сказали, а я на 2 растянула отмену. страшно было резко бросать. Шевелюх пока не чувствую, иногда что-то похожее в самом низу, но это кишечник, похоже. С сыном в 15 недель начала ощущать, наверное, скоро дождусь)) эх, скрининг бы пережить сначала.

 

Девочки, а у кого дома робот-пылесос хозяйничает? Как вам, не жалеете о покупке? Мужу намекнула, что со вторыи дитем без робота никуда, он хихикает надо мной, что они тупят и я чаще его буду искать, где он застрял, чем он пылесосить. К слову, у нас везде ламинат (у сына ковер), мебели немного (нет кучи комодов,кресел и т.п.), трешка. Живет кошка, оч любопытная. Не думаю, что ему у нас будет плохо)) рассматриваю irobot

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет второго узи-меня записали в 18 недель(у нас делают второй скрин с 18 по 22 неделю)

Вот видишь, а ты переживала!!!! :friend: А где это у ВАС с 18-22??? Не могу понять почему у меня второй скрин в 16-17 недель написано?

 

Девочки, а у кого дома робот-пылесос хозяйничает? Как вам, не жалеете о покупке? Мужу намекнула, что со вторыи дитем без робота никуда, он хихикает надо мной, что они тупят и я чаще его буду искать, где он застрял, чем он пылесосить. К слову, у нас везде ламинат (у сына ковер), мебели немного (нет кучи комодов,кресел и т.п.), трешка. Живет кошка, оч любопытная. Не думаю, что ему у нас будет плохо)) рассматриваю irobot

у меня был :D ну что сказать, шоу ещё то конечно когда коте катается :D , а вот на счёт уборки-углы то всё равно приходится в ручную и как моет мне не нравится-отдала маме этого зверя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на второй скрининг сказали на 18-19 неделе, єто ко второй половине октября где то. даже написали рекомендуемые даты.

 

по поводу шевелюшек- я раза 2-3 чувствовала какие то как легенькие копошения, как рыбка. но совсем мимолетно и легенько. на кишки не похоже, так как кишки у меня все время бурлят))) и только справа, там, где предположительно сынок. хотя странно, тошо он по задней стенке... Ждем еще. думаю, на сл недельке уже пойму кто где шевелится)))) мне врач сказала, что двоих я раньше почувствую.

 

а еще вчера купила беременные колготы :) удобненько. не сравнить с обычными. я почти всегда чулки ношу, но сейчас платья сильно коротенькие у меня, и чулки не подходят..(((

 

толкьо поняла, что колготы надо брать на размер больше от небеременных. ну, чтоб совсем свободно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вчера купила беременные колготы :) удобненько. не сравнить с обычными. я почти всегда чулки ношу, но сейчас платья сильно коротенькие у меня, и чулки не подходят..((( толкьо поняла, что колготы надо брать на размер больше от небеременных. ну, чтоб совсем свободно было

В специализированном магазе покупала? а то я вчера чё-то внимание не обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, в Ашане. 65 грн. в специализированных - по 130-150.

абсолютно нормальные 40 ден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кому на скрининг - мои кулочки!

Я ночью тоже по 2-3раза в туалет бегаю..Потом не заснуть. А в 6 утра уже подъем))))))))) Мальчишки ранние пташки)))

По поводу шевелюшек, я чувствую легкое копошение после того, как сладкого поем))) Но пока еще не часто.

А про свой вес даже писать не хочется - растет на дрожжах((

У меня сегодня уже 15неделек по М. Время летит))))))))))))))

Ломаю голову по поводу зимней одежды....Так не хочется денег тратить из-за пары месяцев......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, в Ашане. 65 грн.

Круто, а как называются колготы?

 

Девочки, всем привет!

Кому на скрининг - мои кулочки!

Я ночью тоже по 2-3раза в туалет бегаю..Потом не заснуть. А в 6 утра уже подъем))))))))) Мальчишки ранние пташки)))

По поводу шевелюшек, я чувствую легкое копошение после того, как сладкого поем))) Но пока еще не часто.

А про свой вес даже писать не хочется - растет на дрожжах((

У меня сегодня уже 15неделек по М. Время летит))))))))))))))

Ломаю голову по поводу зимней одежды....Так не хочется денег тратить из-за пары месяцев......

Меня в ЖК сегодня отругали по полной за вес и давление :( отправили ПАГ к терапевту обследоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, не помню ))) какая то там мама)))))

дома посмотрю. я 2 пары брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  да углы-то понятно, мне важна именно ежедневная уборка, я каждый день с пылесосом гоняю, сын то печеньку утащит в спальню, то хлопья, замучилась. А так бы робот эти крошки подбирал, а я пару раз в неделю убиралась и мыла. Мне от него мытье в общем-то и не нужно. С кошкой посмеялась)) у нас так же будет, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...