Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

да углы-то понятно, мне важна именно ежедневная уборка, я каждый день с пылесосом гоняю, сын то печеньку утащит в спальню, то хлопья, замучилась. А так бы робот эти крошки подбирал, а я пару раз в неделю убиралась и мыла. Мне от него мытье в общем-то и не нужно. С кошкой посмеялась)) у нас так же будет, наверное)

Ну тогда сгодится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня робот ниато. Супер помощник, если не лениться его запускать. А для этого все с пола убрать надо)))). Нигде не тупит, есть некоторые места, где может застрять, но муж чуть подправил обстановку и норм. У нас трешка. Редко когда сразу на всю квартиру запускаю, обычно выборочно, либо на всю, если из дома часа на два уходим, чтобы он подзарядился и везде убрался. Кот спокойно к нему относится, а дочь пыталась на нем кататься. Выбирала между ниато и айроботом. В итоге взяли ниато. Уже полтора года у нас. Влажная уборка раз в неделю. Чем чаще запускать, тем меньше потом уборки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про ваших роботов ))))) они ж стоят космос )) ко мне тетя, как я забеременнела приходит раз в неделю, за 250 грн (11 долларов) все убирает за пол дня без проблем... я за одного робота полтора года тете платить могу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama

Есть, у нас LG.Взяли из за собаки, шерсть мелкая.

 

Скрин, назначили на 17 недель.

Шевелюшек пока не чувствую,боюсь рвану на узи :)на этой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, даже не слышала о таком)) почитаю, спасибо!

 

alena0102, это может в столицах такие цены, где все развито в сфере услуг)) у нас тоже родня в москве пользуется услугами уборщиц (там же приезжих много, готовых за дешево работать), а у нас в провинции с этим глухо, дешевле робота купить.

 

Домработниц, а не уборщиц))

 

И мне каждый день надо, или хотя бы через день. Это сейчас я могу постоянно за сыном убирать, а когда малыш родится, тяжко будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я со скринига, все хорошо. Срок опережаем на неделю, ктр 64 и 65, чсс 150 и 152, шейка 40мм. Про 1 ребенка сказал точно, про 2-вот убей мальчика не вижу. Но точнее после 18 недель. Так что скорее всего муж будет в малине)

В эту сб идем на свадьбу к моей подруге, ездила покупать платье. Тк муж долго с детьми не может, торопилась и решила съездить в 1 тц. Купила классическое платье прямого кроя, рукав до локтя, у горловины отделка бусинами и кожейй, сзади небольшой вырез, темно-синего цвета. Так муж сказал, что оно траурное(( Я теперь в расстройстве. Вот думаю в чт к маме приехать и пройтись еще по 1 тц. Вот если бы не муж, я бы даже не сомневалась...

 

Про 1 сказал точно девочка, а про 2- вроде девочка, мальчика хоть убей не видит)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Фотку платья в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, а терапевт чем поможет с весом? на диету посадит? Это же жесть....Я когда голодная, меня сразу тошнит, руки трясутся и голова кружится....Терпеть это выше моих сил. А у меня давление всегда, хоть в космос и анализ мочи ттт хороший....А тут это главный фактор. Пока не ругают....Но мне самой не хочется много набирать

Yana L, поздравляю с хорошими результатами.Ну может второй малыш, мальчик все же))))))))))))) А если на платье накинуть яркий шарф, шаль или палантин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, а терапевт чем поможет с весом? на диету посадит? Это же жесть....Я когда голодная, меня сразу тошнит, руки трясутся и голова кружится....Терпеть это выше моих сил. А у меня давление всегда, хоть в космос и анализ мочи ттт хороший....А тут это главный фактор. Пока не ругают....Но мне самой не хочется много набирать

вот и я не могу понять за что меня ругать-то, я с жутким голодом уже просыпаюсь((((и не наедаюсь я овощами, сосёт через пол часа до спазмов, а как батончик с маслом-кусочек так сразу лепотаааааааааааа и кстати у меня и кровь и моча тоже в норме...короче гиня по ходу страхуется и понавыдавала мне и в паг направление и на узи жкт и почек, ну не считаю снова кровь и моча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот ни грамма не набрала, хоть кушаю! Переживаю по этому поводу(((( как похудела во время токса так и вес стоит! И пузика как такового нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Тань, они следят за весом, так как и без того сильная нагрузка на сердце, почки, а еще и вес. И это больше касается уже после 20-й недели. там же и риски отеков, варикоза, тахикардии или проблем с почками... именно поэтому и надо следить за весом.

я тож голодная не могу, но я не парюсь по этому поводу, знаю, что с 2-мя много наберу, но у меня мой вес всего 56 был при росте 170. сейчас 60 кг, уже наверное перевалил, тошо пузо выросло еще. Но я уже бутеры вечером не ем... хоть и очень хочется... яблоками обманываю и грушами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,

Ссылки скрыты.

Но цвет ближе к этому

А вообще забралась мысль походить померять еще, если найду лучше, то это сдать. Все из-за мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, красивый цвет!!! ничо не траурное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только живот выпирает. В большинстве случаев проблема, что живот выглядит не как беременный, а как толстый(

 

alena0102, цвет получился ярче. На самом деле что-то среднее между моим фото и из инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, У тебя какого цвета волосы? Ниче мужики не понимают!

Туфли какие? Волосы в красивую прическу, мейк поярче! Прическу типа такой cole-4.jpgkakuyu-sdelat-prichesku-na-svadbu-5.jpg Второй которая справа! В общем волосы поднять чтобы спину видно было!

Изменено пользователем Ankazoloto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ! Меня наконец-то выписали сегодня) Завтра на работу) Дома уже тоже надоело. Сегодня тоже прикупила беременные колготки 40 ден. Еще не мерила надеюсь подойдут)Так вот сегодня надо было рано вставать на прием к врачу и меня с утра как начало выворачивать и в машине...обратно вроде ехали норм,заходим в квартиру я говорю чем пахнет и понеслось. Не рвало очень давно. Но вставала в 9-10. А сегодня проснулась в 5 и больше уснуть не смогла а встала в 7. Не знаю как завтра на работу буду вставать)

 

Яна мне платье понравилось )) не знаю чего мужу не так.

 

А еще пришлось купить себе на осень батинки на низком каблуке,а то все мои на высоченных)

 

Девочки тоже хочу такой робот пылесос!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

туфли, в которых смогу долго ходить только такие, остальные фысокие шпильки.

Можно конечно другие посмотреть, не знаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, какие вы классные!ттт))) мне платье понравилось, я тоже к подруге в черном в мелкий горошек ходила, и траурным не выглядело! Можно туфлями, прической, сумочкой обыграть его и никто даже и не подумает. Тем более, спина открытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, а ты переживала!!!! :friend: А где это у ВАС с 18-22??? Не могу понять почему у меня второй скрин в 16-17 недель написано?

 

 

 

у нас это в городе Мелитополь))вообще я смотрю даже в пределах одной страны эти скрининги делают на разных немного сроках.так я плюс ко всему еще и в 22 недели пойти хочу-чтоб 3д фото и видео сделать)а то там где узи мне делали именно на этом сроке почему-то делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Хороший специалист все прижмет что торчит волосами, добавит объема и все в отлично! Главное сразу предупреди его!

 

Ссылки скрыты.

туфли, в которых смогу долго ходить только такие, остальные фысокие шпильки. Можно конечно другие посмотреть, не знаю еще.
По мне так туфли тяжеловата! Надо что то полегче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, оооо, коллега. я вчера плакала, открывая коробки с осенними ботильонами -сапогами.... обувь -моя слабость вообще... все на шпильках и на платформах. отложила 9 пар на пару лет.... прям печал -тоска.

осталось 2 сапог на осень, одни зимние, но если нога отечет хоть чуть - не одену, и одни боты купила недавно..

скучаю по шпильке безумно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо, правда фото прошлогоднее. Девочки уже большииие)))

Ankazoloto, спасибо, а какие лучше? Лодочки? Есть с открытым носом красивые, но как то с колготками и осенью не очень наверно.

А цвет какой лучше? Может и куплю что новое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это в городе Мелитополь))вообще я смотрю даже в пределах одной страны эти скрининги делают на разных немного сроках.так я плюс ко всему еще и в 22 недели пойти хочу-чтоб 3д фото и видео сделать)а то там где узи мне делали именно на этом сроке почему-то делают.

лучше сейчас 3Д делай! когда малышонок в экране помещается, а в 22 неделе наверное уже не поместится полностью, хотя точно не зна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, вбей в гугл "как обыграть черное платье", в картинках посмотри - кучу луков предложит)) я аж зависла там сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...