Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

у нас это в городе Мелитополь))вообще я смотрю даже в пределах одной страны эти скрининги делают на разных немного сроках.так я плюс ко всему еще и в 22 недели пойти хочу-чтоб 3д фото и видео сделать)а то там где узи мне делали именно на этом сроке почему-то делают.

да смотрю и в Киеве по разному тоже, но мне мой узист-генетик сказал что следующее ровно через месяц в 16 недель...сегодня спросила у гини в ЖК-та говорит что ок-отлично, единственное что не понятно, это то что я думала на второй скрин кровь не обязательно если в первом всё гуд, а она сказала что во второй берут на другие три маркера...блин и что думать и кому верить, а мне даже свекрысь говорила не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет как я понимаю темно темно синий? Я не знаю как ты любишь, но я бы добавила, яркие алые губки, и красные туфли! Любишь яркие туфли? Может клатч тоже красный. Но это если ты носишь яркие вещи с этим условием! Если потом красные туфли носить не будешь то черные только легкие ( каблук потоньше, поизящнее) tufli-k-temno-sinemu-platyu-foto-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, красные туфли носила бы, но красные губы на себе не представляю. Надо будет посмотреть что есть в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, сначала накрась тогда губы и посмотри) Если не захочешь то купи какие нибудь бежевые базовые туфли! Как на фотке)))) Они и в пир и в мир и в добрые люди! Под любое платье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я тоже за бежевые лодочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сейчас 3Д делай! когда малышонок в экране помещается, а в 22 неделе наверное уже не поместится полностью, хотя точно не зна

 

так я б с радостью!но там куда хожу именно на сроке 22 нед. делают,там доказывать что-то бесполезно им,лучше согласиться,22 недели-даже хорошо еще мне кажется,вот когда больше 30 там уже наверное хуже видно...хотя я тоже не спец в этом.

 

да смотрю и в Киеве по разному тоже, но мне мой узист-генетик сказал что следующее ровно через месяц в 16 недель...сегодня спросила у гини в ЖК-та говорит что ок-отлично, единственное что не понятно, это то что я думала на второй скрин кровь не обязательно если в первом всё гуд, а она сказала что во второй берут на другие три маркера...блин и что думать и кому верить, а мне даже свекрысь говорила не обязательно

 

мой врач сегодня посмотрел все эти результаты и даже и ни слова о том,что сдавать надо кровь во втором триместре,я так поняла,что раз он посмотрел сейчас и все норм,без всяких сомнений,то посчитал наверное,что нет смысла второй раз сдавать.иначе бы выписал направление и т.д.честно говоря,я сама больше на всякие риски сдавать не хочу((только нанервничаешься лишний раз,может это я конечно очень впечатлительная,но для меня -это нервотрепка ужаснейшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Tyama бежевые точно хорошо будет. Еще мне нравятся изумрудные цвета: туфли акссесуары и тп. А сама свадьба будет в ярко фиолетовом и золотом цвете.

 

Но гостей это особо не касается, зал так украшен, букет невесты, галстук и свидетель со свидетельницей такие. Ну и всякие мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Понимаешь, бежевые они просто даже обязаны быть в гардеробе, именно вот такие как на картинке. Ничего лишнего. Они тебе всегда пригодятся! Так что, дерзай ищи)))) Я люблю много туфлей)))

 

Изумруд не к этому платью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, может и обязаны, но сейчас у меня их нет.

Почему изумруд именно к этому платью не пойдет? Мне проще померить и посмотреть, чем представлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ,биохимический скрининг 2 триместра - это тройной тест: АПФ, ХГЧ, эстриол. я сдавала в прошлую беременность в 16-17 нед платно

 

всем доброго вечера!

 

Yana_L, мне кажется платье хорошее. тем более осенняя свадьба, плотная ткань, насыщенный цвет. по погоде.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, словом обязаны я имела в виду что о их покупке ты никогда не пожалеешь:) главное чтобы они были удобные и именно твои по ноге! Чтобы тебе было комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  да углы-то понятно, мне важна именно ежедневная уборка, я каждый день с пылесосом гоняю, сын то печеньку утащит в спальню, то хлопья, замучилась. А так бы робот эти крошки подбирал, а я пару раз в неделю убиралась и мыла. Мне от него мытье в общем-то и не нужно. С кошкой посмеялась)) у нас так же будет, наверное)

Привет) мы недавно купили, я очень довольна. Для твоей задачи самое то) У нас филипс, новая модель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  привет) ну все, буду мужа убеждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я тебя поняла. Надо будет обсудить эти доп.расходы с мужем, а то навалилось все разом, и свадьба и госник с дипломом у мужа на 2 вышке и детям одежду надо

 

Ankazoloto, так ты тоже из Иваново? Вот это совпадение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перебрала весь гардероб и поняла, что не прохожу до конца сентября в том что есть. Как то за пару недель все так мало стало, расстроилась...надо гардероб обновлять, пока только джинсы купила. Еще и обувь надо, у меня или шпильки или кроссовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  ок поняла,а как эти звери

расшифровываются!на что эти три

теста,только ХГЧ понятно,но зачем

оно надо тоже не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Можешь подробнее почитать в инете ("тройной тест"). Я уже толком и не помню. Я делала в инвитро. У них на сайте тоже есть информация.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня был irobot. Вообще не понравился или у меня к чистоте более трепетные и нежные чувства. Продала без сожаления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а что конкретно не устроило, не расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я наверное отстала. А что за роботы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik

Роботы-пылесосы

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сходила вчера на скрининг. Все вроде нормально. Ктр 6,7, носовая кость 1,9. ЧСС 161. Размеры плода соответствуют 13 неделям беременности. Акушерский срок у меня был вчера 12,1. Пол не сказали. Узистка сказала врать не люблю, а сейчас могу ошибиться. Но прячутся обычно девочки. Сказала пол смотреть не раньше 14 недель.. Главно, что с лялькой все в порядке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не переживай, у меня вес то же стоит и животик не особо еще виден)))) Так уж и я не одна оказывается))))

 

Yana_L, мне нравится платье, можно к нему просто одеть красные или желтые туфли и сумку и думаю вообще будет великолепно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, мне вроде тоже нравится, это все муж смутил. Я отсылала фото еще 2 подружкам, одна из них невеста. Все сказали, что хорошее. Так муж пошутил, это специально так, чтоб у них лучше было)))

Только вот надо теперь туфли наверно покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не переживай, у меня вес то же стоит и животик не особо еще виден)))) Так уж и я не одна оказывается))))

 

Yana_L, мне нравится платье, можно к нему просто одеть красные или желтые туфли и сумку и думаю вообще будет великолепно))))

 

И я к вам) у меня разве что к вечеру немного живот заметен, да и то можно подумать, что я просто расслабилась и немного понравилась. Я уже даже переживать начала, а потом вспомнила свою маму во вторую беременность(она всего на 8 кг плправилась) и подругу, которая рожала в марте, а на новый год у неё был очень аккуратный животик, и поняла, что все индивидуально. С другой стороны, я рада. Пока могу обычные платья не в обтяг носить на работу и джинсы тоже не покупала. Для беременных все довольно дорого стоит в спец магазинах, да и мне не нравится ничего особо. А так максимально долго прохожу в обычных вещах, меньше тратиться, все равно эта одежда буквально на полгода нужны.

 

АннаАнюша, мне вроде тоже нравится, это все муж смутил. Я отсылала фото еще 2 подружкам, одна из них невеста. Все сказали, что хорошее. Так муж пошутил, это специально так, чтоб у них лучше было)))

Только вот надо теперь туфли наверно покупать...

И мне платье нравится. У меня вот подруга тоже скоро замуж выходит, мы ещё точно не решили, ехать или нет, как мой токсикоз будет себя вести, но я столкнулась с проблемой, что она выбрала летние цвета: бирюза, тиффани и золотистый. У меня таких цветов платья нет, покупать сейчас и смысла не вижу, я свободного кроя потом народное не надену, и нет уже летнего ничего особо в магазинах, а из моих максимально близкое по цвету это небесно-голубое. Но все такое летнее, а вроде как конец сентября уже...тоже в раздумьях. А вторая беда- это туфли. Неужели все ещё спокойно скачут на шпильках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...