Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Maret,  я вчера достала туфли без каблуков, но на маленькой танкетке. Вообще без каблука не могу ходить(((. Приехала ко врачу. Она на меня смотрит и говорит: я тебя первый раз без каблуков в 12 см вижу. Что-то болит?

А у меня и правда стал тонус появляться, как на каблуках похожу. Так что я теперь каблуки свои все убрала и оставила только макасины под джинсы и туфли на танкетке. Что делать с сапогами вообще не понимаю. У меня даже зимние на каблуках высоких. Придется покупать(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всех скринингов нравится вот эта статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, хорошо всё разъяснено в статье!!! Хоть понятно стало на что кровушку сдаём))))только теперь начиталась и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, я забыла что такое каблуки в повседневной жизни как только переехала в Бельгию, забеременела и родила мальчишек...Здесь брусчатка частенько - на шпильках по ней достаточно весело, а уж мальчишками вприпрыжку это вообще что-то с чем-то. Каблуки одеваю только в спец.дни, на праздники...И еще мне сложно водить в высоких каблуках.

Катеришна, со скринингом! Вот интересно относительно пола..Почему же мне уже в 3 раз так рано пол говорят...

 

Мы начали рассказывать про Б. Деду муж сказал на прошлых выходных.Ух как он боялся- смешно ей Богу, а дед безумно обрадовался))))))))))) Уже хочется старшему сыну рассказать...Но пока держусь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня резко вылез живот! еще в пятницу ходила на работу в нормальных брюках, со вчера уже резинка давит значительно, не комфортно, джемпера подчеркивают живот...Это так забавно!)))

пойду покупать себе брюки с карманом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Ну да сама почитала и стала переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, что переживать-то? только травмировать малыша!

Вот он уже есть, такой какой есть, со своим набором хромосом...и мы изменить не можем ничего! Он либо такой либо сякой - но он уже сформирован, что уж тут переживать! Надо просто верить, что ваш малыш будет самым здоровым и красивым...и так оно и будет!

 

Девочки! не хандрите! Все будет хорошо! У всех! У каждой из нас!! Слышите меня!!!!!??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он уже есть, такой какой есть

это то понятно, но почему в ЖК так настойчиво заставляют всё это сдавать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, Я переживаю только за то, что простуда была уже три раза и из-за гематомы может что-то не хватает ребзю. А так конечно я верю, что у меня будет здоровый, красивый малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот боюсь, что по всем показателям будет хорошо, а в итоге окажется, что это совсем не так......А еще боюсь, что со слухом, со зрением будет что-то не так.....Ох уж эти страхи.....

Белка,ты права, но голову с мыслями никуда не выкинуть, к сожалению.....

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне вчера: я зачем второй раз кровь сдавать, а она ты чтооооооооооооо: вдруг с нервной трубкой что-то не таккккккк и что ты потом оставлять будешь????? вот вышла и как на шарнирах шла...вот как теперь не думать??? Такое впечатление что все беременюхи что стоят у них не учёте это наказание и они чуть ли ангелы бля хранители, а сами вместо поддержки моральной и успокоения-раздра...вают что потом покоя нет до следующего скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я сходила на платный скрининг и мне там все нормально разъяснили и все показали. Никакого предлежания плаценты у меня нет, поднялась нормально на 38 мм!!!

Но я смотрю, малыш у меня какой то носатый в отличии от всех вас!!!

КТР 68.4 мм

Носовая кость 4.1 мм

Опережаем свой срок по М и нам поставили, что плод на 13.3

Девочки, у кого то есть еще такие носатенькие? Что то я очень переживаю за это

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, нам его подарили на свадьбу в 2011 году. Тогда это было прям вау! Что не так-с ковра на пол и обратно ему трудно. С лестницы падает. На легкий плинтус-порог надо наклониться переставить. Углы не забирает. Да зачем это??? Тряпку на швабру и мыть пол проще. Или руками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я сходила на платный скрининг и мне там все нормально разъяснили и все показали. Никакого предлежания плаценты у меня нет, поднялась нормально на 38 мм!!!

Но я смотрю, малыш у меня какой то носатый в отличии от всех вас!!!

КТР 68.4 мм

Носовая кость 4.1 мм

Опережаем свой срок по М и нам поставили, что плод на 13.3

Девочки, у кого то есть еще такие носатенькие? Что то я очень переживаю за это

у нас носовая кость 3,6 мм - мы тоже носастенькие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  а, ну у вас препятствий много. У нас как ледовая арена) Я выше описывала, он мне немного для других целей, а не как замена ручной уборке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще не написан размер носа)))))Указано только кости носа имеются. Ну раз имеются уж что нить да вырастит)))) Главное не нос моего мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте вы так из-за размеров частей тела малышей, главное, что кости носа визуализируются! Аппараты узи разные, интерпретация результатов с них тоже разная, вон у кого вес расходится в 2-3 раза, у кого носики. Если узист сказал - норма, ему виднее)) у моего сына тоже на аппарате моего любимого узиста ножки всегда на 2 нед отставали от других частей тела по размеру, хотя на других аппаратов норм. Он мне объяснял, что у него программа так считает, и это для этого аппарата норма

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, никому не раскисать у всех нас будут красивые и здоровые малыши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не переживаю, главное что врач сказала что все хорошо, малыш растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спрашивала про нос.Моя врач, посмеялась и сказала, главное не размер, а присутствие.

На фотке,вышел длинный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня на узи, живот болел, так поставили тонус по передней стенке, шейка сократилась. До врача пока не дозвонилась, но уже пригорюнилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, не секрет к кому и куда встала на учет? И у кого узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

я с узи: по узи срок 13 и 3, КТР 72,

ЧСС не сказали, размеры носовой косточки тоже - просто сказали есть.

пол даже предполагать не стала - якобы рано еще)))

 

ТВП 0,8 (я немного в замешательстве. не могу найти информации про твп меньше 1).

 

пришлось делать трансвагинальное, потому что по животу не получилось - масик неудобно лежал

 

сдала кровь. результат через 4 дня, но на руки не выдают. следующее рандеву в 18 нед по графику

 

из грустного - похоже, небольшой тонус появился. по ощущениям. раньше не беспокоил живот....

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас сегодня самочувствие? Все ли хорошо?

У меня сегодня голова раскалывается, а от этого еще и рвет, целый набор всего не понятного.

Что можно выпить от головы? Чтоб сильно не навредить малышу?

Спасибо за ответы, про носик, врач конечно сказала, что носатые это хорошо, но я думала, что у меня через чур и как то вес его многоват, надеюсь не сильно крупным родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Узи у Тарасенко делала, альернатив не много( на учет пока не вставала. Просто есть врач с кем консультируюсь) скорее всего буду платно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...