Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

MrsZheb, мне помогала звездочка на виски и в углубление где шея соединяется с головой. + парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я сегодня тоже полдня с головой маюсь,оставшиеся полдня с тошнотиками, капец какой-то. а вчера так хорошо было. от головы можно парацетамол,когда совсем фигово я полтаблеточки пью. мне сейчас еще от головы кофе помогает, не знаю правда почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня тоже голова раскалывается, температуры нет. вдобавок горло болит, кашель сухой, спасаюсь полосканием, сама себе что-то назначать боюсь, хотя читала многие сироп стодаль пили

 

одна радость, посылка пришла с джинсами для животика, теперь так хорошоооо

Изменено пользователем Shune4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пила 4 дня Элевит.умирала прям.

Тошнота 24 ч в сутки, голова раскалывалась.

Плюнула, отдала мужу все 96 капсул допивать.

сегодня не пила,замечательно себя чувствую.

Еще,у кого с деснами проблемы есть?Кровоточить стали.Кто как лечится. ?

 

 

Девочки, всех с хорошими скриннингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пила 4 дня Элевит.умирала прям.

Тошнота 24 ч в сутки, голова раскалывалась.

Плюнула, отдала мужу все 96 капсул допивать.

сегодня не пила,замечательно себя чувствую.

Еще,у кого с деснами проблемы есть?Кровоточить стали.Кто как лечится. ?

 

 

Девочки, всех с хорошими скриннингами.

Привет. Меня тоже жутко рвало от поливитаминов. И от компливита и от элевита. Врачи сказали ничего не пить. Печень не воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас похолодало и я заболела. Все бы ничего, но ко мне вернулся обструктивный бронхит.2года ремиссии. Завтра пойду у своему пульмонологу. Если бы ее болезнь, то состояние намного лучше стало, перестало получить и днём и ночью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня десны кровят уже пару недель (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого десна кроаят вы рот полоскаете полоскалкой для рта обычной! Попробуйте! У меня не в беременность кровоточили, полоскалки помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила себе беременные джинцы и беременные классические черные брюки. Счастлива безмерно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем доброго вечера)))

Слушайте,где наш модератор Юльчик??? Кто с ней держит связь? Куда она пропала?

 

Есть среди нас те кто ложится спать в 2 ночи? Вчера поздно легла и сегодня сонной весь день хожу...Днем покимарила немного,настроение так себе-апатия,ничего делать не хочу,ни уборкой заниматься ни есть готовить, а еще тошнит на запахи-бееее

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,думала я одна с головной болью сегодня,а нас просто банда((((у меня виски болели а сейчас в затылок перешло,пила парацетомол и папазол,потому что давление скаконуло

 

Sveta Chili, ты права,давно не было Юли,может отдыхать на бархатный как многие подались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, помню она переживала на счет скрининга по крови... Переживаю как она там и как ее малыш,дай Бог,что бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да помню,ну УЗИ ж хорошее было...пусть лучше на отдых!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас похолодало и я заболела. Все бы ничего, но ко мне вернулся обструктивный бронхит.2года ремиссии. Завтра пойду у своему пульмонологу. Если бы ее болезнь, то состояние намного лучше стало, перестало получить и днём и ночью )))

Привет,очень похожая фигня. После простуды никак не могу перестать чихать и кашлять. Тоже склонна к бронхитам. Без беременности последний раз помогли таблетки на кодеине,но они по рецепту,да и в беременность их точно нельзя. Если не сложно напиши пожалуйста что тебе посоветует пульманолог. Мне посоветовали только кларитин и то не больше 5 дней. Я пока за все время выпила 1 таблетку. И мукалтин но это мертвому припарки. И это для обычной простуды. А у меня явно аллергическое это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, попробуй редьку с медом попить,вдруг поможет! Очень хорошо размягчает мокроту,проверено всеми моими родными и мной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пыталась записаться на узи, сказали позвонить в понедельник и запишут))) хочу на 25 записаться, будет15,5 думаю уже должны увидеть пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, куда планируешь? Я в Добромеде

 

Kristina63, Кристина, это ты себе сама назначила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня тоже десны вополились и зуб что то ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ага)) уж больно пол охото узнать, до 25 октября не доживу))))

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, Зубной посоветовала чистить зубы травяными пастами (Лесной бальзам или Парадонтекс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот и я не знаю как 1,5 месяца прожить))) успокаиваю себя тем, что вредно лишний раз. Хотя, наверное, не сильно вредно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

Блин, не выдержала.Сбегала на узи.

Поднялись мы уже, около пупа где-то.

Нивкакую не дает пол рассмотреть.Сложила ногу на ногу, и болтает ей.:) Та же поза,что и на скриннинге.

Ждем второго скрина.Больше точно никуда бегать не буду, убедилась , что с пуговкой все в порядке.Надо поспокойней уже быть.

Изменено пользователем Evochkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, вот она у вас деловая))))или деловой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша

Да не говори. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Девочки до какого срока надо пить дюфастон?

 

Evochkina, у нас то же показывала наша лялька то писю мальчика то писю девочки, так и не определили))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...