Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

я пила витрум, дали в жк. Переносила его нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Ааа мне завтра на скрининг! Боюююсь...

Фольку надо всю Б пить, согласна, нервная система она же всю Б зреет, просто многие поливитамины со второго триместра пить начинают, а она там в составе уже. И насчет кальция - его на больших сроках точно нельзя, череп малыша раньше времени может затвердеть, тяжело в родах обоим придется. А насчет до 30 недель лучше у Г узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Голова у меня сегодня тоже побаливает, но пока не так сильно и надеюсь, что сильно не будет.

Девочки, а кому нибудь выписали пить йодомарин?

У меня вот делема, либо переходить на поливитамины, либо просто фольку и йод пить, как вы думаете, что лучше?

В платной сказали, переходить на элевит пренаталь, тк мы осень и зиму с пузами ходим и нам нужны дополнительные витамины, но я пока думаю, стоит или пока лучше оставить так как есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба ребенка родились с маленькими родничками. Лёня 1,1 см, Уля 0,6 см. все нормально

 

я пока не планирую пить витамины, они усиливают токсикоз.

Вот мне тоже, кстати, так кажется. Сейчас заканчиваю пачку Фемибион 1 и хочу перерыв сделать, одну фольку пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, мамина радость, наконец-то доченька!!! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  спасибо)))) муж так хотел Сашку, что даже немного расстроился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а мы с мужем решили что если подтвердят девочку-то именно Сашкой и назовём!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Голова у меня сегодня тоже побаливает, но пока не так сильно и надеюсь, что сильно не будет.

Девочки, а кому нибудь выписали пить йодомарин?

У меня вот делема, либо переходить на поливитамины, либо просто фольку и йод пить, как вы думаете, что лучше?

В платной сказали, переходить на элевит пренаталь, тк мы осень и зиму с пузами ходим и нам нужны дополнительные витамины, но я пока думаю, стоит или пока лучше оставить так как есть?

йодомарин нужен малышу. сейчас как раз активно щитовидка начинает работать

я пила и при планировании. и первый триместр

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina,  я стоматофит пробовала еще до Б., но мне не для десен, а от воспаления выписывали. Не смогла им полоскать вообще, 1 раз попробовала, рвотный рефлекс. До сих пор стоит пузырек. В Б. я бы его точно не осилила. Но состав полностью натуральный, одни травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  а я вот начинаю сомневаться над выбранном именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  а в какой дозировке принимаешь? А то мне врач сказала, чтобы пить начинала, а про дозировку забыла сказать, да и я что то не сообразила уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б в конце срока полоскала стоматофитом, хорошо помогал.

 

мне врач тоже говорила,что фольку всю Б пить надо, а поливитамины вообще спорный вопрос,некоторые считают,что лучше не надо. но тут уже на усмотрение конкретного врача.я не пила в прошлую. а в эту меня от фруктов и соков мутит, не ем. питаюсь одними макаронами и булками:) счастье такое) но вес пока стоит.

 

йодомарин мне тоже рекомендовали пить,но у меня на йод аллергия и от него плохо,но это моя личная реакция,а так мне сказали,что можно йодированной солью заменить

 

мы сгеодня утром наконец-то в зоопарк съездили погуляли,я устала как не знаю кто, зато хоть на улице побыла и сахарной ваты наелась:) попозже фотки покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Голова у меня сегодня тоже побаливает, но пока не так сильно и надеюсь, что сильно не будет.

Девочки, а кому нибудь выписали пить йодомарин?

У меня вот делема, либо переходить на поливитамины, либо просто фольку и йод пить, как вы думаете, что лучше?

В платной сказали, переходить на элевит пренаталь, тк мы осень и зиму с пузами ходим и нам нужны дополнительные витамины, но я пока думаю, стоит или пока лучше оставить так как есть?

 

Мне эдокринолог прописала пить иодомарин щас пью, а вот фольку бросила почитала в инете что после 12 недель от нее даже вред может быть, вот и не знаю как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Выпала немного из темы. ну ни как не могу до компьютера добраться..чтобы посидеть почитать...доча не дает. Вот как вспомню первую беременность..сама себе хозяйка..а теперь...эх. Ребенок спит по 40-60 минут в обед от силы ничего не успеваю. Ну ничего прорвемся. Всех неделечек с недельками. Пошла читать :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба ребенка родились с маленькими родничками. Лёня 1,1 см, Уля 0,6 см. все нормально

 

супер!

п.с. за что купила, за то и продаю:) мне сказали - кальций позже. я и согласилась ) объяснили почему :)

 

всех с хорошими узишками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, а в какой дозировке принимаешь? А то мне врач сказала, чтобы пить начинала, а про дозировку забыла сказать, да и я что то не сообразила уточнить.

вообще прописывают 200. если у тебя проблем нет со щитовидной. в 1 бер я пила 200.

теперь я пью всего 100 - чисто для малышика ( у меня гипотиреоз - при нем йод не нужен)

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, всю жизнь хотела Ирочку, а так выходит что малая будет Сашей, а если хлопчик-то Илья!

 

А я девочки вот сколько не спрашиваю у гини на счёт витамин-ешь говорит живые, на счёт йода-говорит рыба и морская капуста, фольку пить запретила, железо и кальций говорит будет курс во втором триме но не долго, а так добро только на магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,девулички))

Мы несколько дней назад были на скрининге,это такое счастье видеть своего малыша!Словами не передать))) Поменяла узиста,пошла к женщине-она пригласила моего мужа и доченьку Лизочку ей 4 годика и она когда увидела манюньку на экране как скажет-"Ничего себеееее!!! Вот это красота!!!" А я лежу и смеюсь и плачу одновременно от радости. Все у нас хорошо с Божьей помощью,вот только предлежание хориона...

Гинеколог сказала что:

-половой покой

-тяжести не носить

-продолжать пить утрик 200 2 раза в день

-на море купаться нельзя,а так хочется. Блин,живем в Крыму,а на море за лето были 1 раз :sorry:

-и ездить на большие расстояния тоже нельзя,а мы хотели в Ялту поехать прогуляться,но врач строго-настрого запретила,сказала,что в любой момент может закровить.

Кровь на двойной тест сдала,сказали результат через 2 НЕДЕЛИ. Почему так долго???

 

У кого-то есть предлежание хориона? Пьете прогестерон? Меня успокоили и сказали,что поднимется обязательно со временем,очень надеюсь на это!

 

А еще нам предположили СЫНОЧКА :kiss2: Но я пока так сильно не настраиваюсь,уже в 20 неделек будет точно видно :)

 

Всем пузикам хорошего дня и прекрасного настроения и самочувствия! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Sveta Chili
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными результатами узи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, спасибо, но как же я переживаю за двойной анализ крови,а еще 2 недели почти ждать,уууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, Не переживай, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и я поделюсь в копилку хороших новостей! Вчера была на скрининге: Ктр 63, твп 1,9, бпр 18, бедренная кость 9, носовая кость 2,2, ЧСС 160 вроде все нормально. тонус по передней стенке здесь же и плацента. Кровь через 10 дней будет готова. Срок поставили 12,4 недели

Не выдержала и заказала с ебея допплер, ждать с сша 2-3 недели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01

Как дойдет, уже и шевелюшки начнутся :)

 

Всех с хорошими скринами и узишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, Sveta Chili, Поздравляю девочки с хорошими новостями от детворы!!!! :flower: :flower: :malicious:

yulasha01, А у вас нет возможности разве доплер в прокат брать? У нас есть прокат-оставляешь залоговую стоимость и в месяц 300-500грн в зависимости от модели, когда возвращаешь, тебе деньги тоже вернут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...