Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ansash, держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Линеечку можно создать на любых сайтах создания линеечки (можешь кликнуть на понравившейся и автоматом перейдешь на сайт создания линеечки), занесешь свои данные, а потом код вставить в настройках подписи и вуаля все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :girl_bye: сегодня тоже на узи идем, таак волнуюсь, хоть бы все хорошо сказали, а то тоже левый бок так тянет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ, Прости, я не правильно поняла. Я уже в темке отписалась. И ко мне можно на ты)))

Ansah, мои кулочки!!!!

nochka-nata, я,конечно, не врач, но мне кажется, что назначать сразу прогик без анализов - это перебор...Это ж не витаминки...У меня первая Б была замершая. Вторая протекала без каких либо осложнений. Все было просто супер. Все же причины замирания бывают разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch,  вам кулачки

 

Катюня_85,  линеечку создать не проблема. Я не могу найти настройки подписи

 

Девочки, а у меня собака беременна. Похожу мы с ней вместе на узи ходить будем

Изменено пользователем Ansash
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, заходите на свою страничку, справа будет кнопка редактировать

 

и там слева будет изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими узишками и новостями! Читаю вас всех с большим удовольствием! Я сама вчера побежала на узи) хотя записана была на четверг. Но егоза есть егоза паникерная)) вощим беременность маточная! Ураааа!

Пя 8 мм. Про эмбриончик и серцебиение сказала, что что-то мелькает, но совсем маленькое. Дней через 10-14 можно повторить узи)

Но узистке не понравилась моя киста желтого тела 4 на 3.5 см. Я сказала, что принимаю утрожестан 200 утром и вечером. Она сказала, я не ваш врач, но мне кажется для такой кисты очень много утрожестана( моя гиня в отпуске, теперь не знаю что делать... В инете прочитала, что наоборот побольше утрожестана выписывают, чтобы киста рассасывалась. Запуталася я совсем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас позиьивчик принесла

 

Папа сверточек принес,

Папа задал мне вопрос:

"Ждал, не ждал? Рад, не рад?

Познакомься - это брат!"

 

Да, конечно, я вас ждал!

Я игрушки все собрал,

Чтобы брату показать,

Чтобы с братом поиграть...

 

А сейчас убрал назад:

Ну, какой же это брат?!

Меньше плюшевого мишки,

Этот новенький братишка.

 

Как все это понимать?

С кем придется мне играть?

Засмеялась мама: "Вот

Пусть немного подрастет..."

 

Папа с мамой отошли,

Вот со свертком мы одни.

Я пониже наклонился,

Он за палец уцепился...

 

Держит палец, вроде рад!

Я шепнул: "Ну, здравствуй, брат!"

 

автор Р. Быков

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash

 

Хотела отправить большой паличик вверх, а получилась какая -то ерунда:-( Классный стишок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,

Ирочка поздравляю с выпиской, надеюсь на работе легкий труд.

 

Фрекен Снорк,

Да да согласна без анализов нельзя. Мне перед беременностью проверили многое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, заходите на свою страничку, справа будет кнопка редактировать

 

и там слева будет изменить подпись

у меня нету такой кнопки :I_do_not: ... может я как новая не заслужила еще? Или не включила где-то в настройках подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мы всегда предохранялись ппа, а тут в долги влезли.. родители болели очень.. цыкл сбился выбрали ок как более надежный метод предохранения.. и вот на тебе.. склероз подвел. Мы уже предлагала мужу. .мол ну их.. таблетки. Будет счастье хорошо, не будет так пока не время. . Я всегда трудно беременела. Он сказал хорошо.. только давай чуток с долгов выползим... может в стране получше будет.. мы с Украины. Подожду пару недель.. узнаю что у нас все хорошо и папе скажу

думаю у болшинства финансовые ситуации не айс:) у нас 2 кредита, младей 1,5 мес, 2 перенесенныхмною инсульта в январе, набольшая ( на его взгляд) зарплата мужа. Но мы не видим никаких препятствий, хотя я думала муж загрустит но нет:) он уже ищет новую работу, думаем о смене машины:) денег никогда не будет:) а вот детки растут и финансы налаживаются. это проверено со 2-й дочерью.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!! :flower: :flower: :flower:

А мне на УЗИ только 30 июля, не могу не нервничать по поводу ВБ, как же дождаться то :girl_mad:...

Девочки а у кого-то есть проблема с запорами? Мне не чернослив не помогает...ничего в общем, вот только клетчатку пить начала со вчера и вроде нормуль...а так порой сзади что-то как давит, когда долго сидишь, как мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!когда нужно на узи идти?срок маленький совсем,но беспокойно,хочется быстрей посмотреть все ли хорошо))

лучше не ходить. срок маленький, плодное яйцо скорее всего не найдут. понервничаешь и денег потратишь. потерпи недельку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... :) денег никогда не будет :) а вот детки растут и финансы налаживаются. это проверено со 2-й дочерью.

Прям как бальзам на душу... спасибо за теплые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!! :flower: :flower: :flower:

А мне на УЗИ только 30 июля, не могу не нервничать по поводу ВБ, как же дождаться то :girl_mad:...

Девочки а у кого-то есть проблема с запорами? Мне не чернослив не помогает...ничего в общем, вот только клетчатку пить начала со вчера и вроде нормуль...а так порой сзади что-то как давит, когда долго сидишь, как мешает

крайний вариант дюфалак, но я не пила его. и 30-е это уже скоро:) сегодня ведь 21-е.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк-спасибо,надеюсь,что тянуть живот будет с каждым днем все меньше и меньше.

nochka-nata

-спасибо,что успокоили:) Нам всем так нужна поддержка сейчас. Я тоже в первую беременность с доченькой на сроке 5-6 недель заболела ОРВИ,темпа поднялась 38 на один день,муж меня обтер уксусом и все было хорошо :)

Сегодня БТ (базальная температура) 37! Буду мерить для успокоения, с доченькой 3 месяца измеряла,после угрозы перестала. Не всю же беременность с градусником просыпаться :Crazy: А то муж начал ревновать :tempa:

Milky Way, вчера звонила в УЗИ и мне сказали,что с 10 дня задержки можно уже смотреть.

Ollia, спасибо за пример, видимо все индивидуально! Может мне стоит прогестерон сдать,как думаете?

Ansash, -спасибо за позитив! И вам здоровья с малышом в животике :kiss2: При ВБ уровень ХГЧ будет значительно ниже,следовательно динамика тестов не будет так быстро нарастать. У моей знакомой была ВБ-это боли в проекции пораженной трубы+ иррадиация боли в прямую кишку. Повышается Т тела. Скорей всего кишечник, но на УЗИ сходите,что бы не волноваться. Дай Бог, все будет хорошо,вот увидите! :yes:

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -спасибо! Что же вас так эти врачи мучают диагнозами...Берегите себя,не утомляйтесь и не нервничайте на работе.

malisch, -держу за вас кулачки!!!Это такое счастье, увидеть свою крошечку на УЗИ:) попросите фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, больше всего не за стул волнуюсь, а за то чтоб какой-нибудь малыш непослушным оказался и не пошёл гулять куда не надо по трубам :Dодно радует, что при ВБ обязательный признак это мазня, у меня её ТТТ нет никакой, всё чистенько и только утрик белоснежный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, Ой,если с самого начала рассказывать..У вас волосы на голове дыбом встанут..Первый диагноз был 08.07 внематочная более 90% и меня настраивали на лапару с возможным удалением трубы!

10.07 маточная под вопросом.нодаже если это и она,то замрет,не радуйся,будет чистка.(слова врачей пишу)

13.07 у тебя гиперплазия и возможно все таки чистка

16.07 на узи пя 7мм,я счастлива,но опять все не так,со слов врачей

20.07 выписка и слова врача,скорее всего у тебя пузырный занос,так что не радуйся,готовься к операции,но через неделю приди покажись...

Вот такие у нас врачи..Записалась на субботу к лучшему узисту у нас.Надеюсь он все опровергнет и скажет что у нас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как бальзам на душу... спасибо за теплые слова

когда я забеременела в 2 раз мы

1 жили на сьемной квартире в МО/ теперь Москва не сьем

2 муж получал 35 тыс, для Москвы это смешно

3. у нас было 2 " ведра" одно 93 года а второе 97го и они поочередно ломались. сейчас 97 осталось, купили вместо ведра 93 года вместительный ниссан куб 3 , свежее 2003гв с небольшим пробегом. да, после мощной тачки 2,5 и 200 лошадей, задний привод мне досталось чудовище 1,4 и 98 лс( ищо и с передним приводом о май гад!) но езжу, зато места много внутри. купили 2-й мотоцикл, теперь у нас 2 :)

 

далее можно перечислять много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк-спасибо,надеюсь,что тянуть живот будет с каждым днем все меньше и меньше.

-спасибо,что успокоили :) Нам всем так нужна поддержка сейчас. Я тоже в первую беременность с доченькой на сроке 5-6 недель заболела ОРВИ,темпа поднялась 38 на один день,муж меня обтер уксусом и все было хорошо :)

Сегодня БТ 37! Буду мерить для успокоения, с доченькой 3 месяца измеряла,после угрозы перестала. Не всю же беременность с градусником просыпаться :Crazy: А то муж начал ревновать :tempa:

Milky Way, вчера звонила в УЗИ и мне сказали,что с 10 дня задержки можно уже смотреть.

Ollia, спасибо за пример, видимо все индивидуально! Может мне стоит прогестерон сдать,как думаете?

Ansash, -спасибо за позитив! И вам здоровья с малышом в животике :kiss2: При ВБ уровень ХГЧ будет значительно ниже,следовательно динамика тестов не будет так быстро нарастать. У моей знакомой была ВБ-это боли в проекции пораженной трубы+ иррадиация боли в прямую кишку. Повышается Т тела. Скорей всего кишечник, но на УЗИ сходите,что бы не волноваться. Дай Бог, все будет хорошо,вот увидите! :yes:

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -спасибо! Что же вас так эти врачи мучают диагнозами...Берегите себя,не утомляйтесь и не нервничайте на работе.

malisch, -держу за вас кулачки!!!Это такое счастье, увидеть свою крошечку на УЗИ :) попросите фото :)

Спасибо большое)вы тоже берегите себя с бусинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БТ 37! Буду мерить для успокоения, с доченькой 3 месяца измеряла,после угрозы перестала. Не всю значительно ниже,следовательно динамика тестов не будет так быстро нарастать. У моей знакомой была ВБ-это боли в проекции пораженной трубы+ иррадиация боли в прямую кишку. Повышается Т тела. Скорей всего кишечник, но на УЗИ сходите,что бы не волноваться. Дай Бог, все будет хорошо,вот увидите! :yes:

вот у меня как будто в зад и отдаёт (((( но только когда сижу долго, при ходьбе и лёжке нормально,а если двойня и кто-то в матке, а кто-то нет как ХГЧ себя ведёт? Тесты у меня все однородножирные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, воды нормально в день выпиваете?обязательно в обед суп, больше клетчатки, салаты заправляйте оливковым маслом. Мой совет для хорошего похода в туалет-с утра на голодный желудок в стакан воды добавить чайную ложку меда(если нет аллергии),размешать и выпить. Так делаю где-то год. А еще,когда были запоры на голодный желудок пила 1 ст ложку растительного масла. Потом в туалет бежала только так.

ice girl, как говориться, Бог дал детей, Бог даст и на детей :) Если второй ребенок будет таким же по полу,то на вещах можно значительно сэкономить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, больше всего не за стул волнуюсь, а за то чтоб какой-нибудь малыш непослушным оказался и не пошёл гулять куда не надо по трубам :Dодно радует, что при ВБ обязательный признак это мазня, у меня её ТТТ нет никакой, всё чистенько и только утрик белоснежный

эээ ну ты скажи ему " слющий, дарагой, гулять будем через 9 мес в коляске, зачэм по душным трубам гулять!" и все будет хорошо.

вообще у каждого свои фобии, мне все ждется выкидыша или замершей, потом я буду ждать других проблем :):) :) просто беременные такие вот волнительные :) по всякой фигне переживают :)

Изменено пользователем ice girl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, Ой,если с самого начала рассказывать..У вас волосы на голове дыбом встанут..Первый диагноз был 08.07 внематочная более 90% и меня настраивали на лапару с возможным удалением трубы!

10.07 маточная под вопросом.нодаже если это и она,то замрет,не радуйся,будет чистка.(слова врачей пишу)

13.07 у тебя гиперплазия и возможно все таки чистка

16.07 на узи пя 7мм,я счастлива,но опять все не так,со слов врачей

20.07 выписка и слова врача,скорее всего у тебя пузырный занос,так что не радуйся,готовься к операции,но через неделю приди покажись...

Вот такие у нас врачи..Записалась на субботу к лучшему узисту у нас.Надеюсь он все опровергнет и скажет что у нас все хорошо!!!

ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, Ой,если с самого начала рассказывать..У вас волосы на голове дыбом встанут..Первый диагноз был 08.07 внематочная более 90% и меня настраивали на лапару с возможным удалением трубы!

10.07 маточная под вопросом.нодаже если это и она,то замрет,не радуйся,будет чистка.(слова врачей пишу)

13.07 у тебя гиперплазия и возможно все таки чистка

16.07 на узи пя 7мм,я счастлива,но опять все не так,со слов врачей

20.07 выписка и слова врача,скорее всего у тебя пузырный занос,так что не радуйся,готовься к операции,но через неделю приди покажись...

Вот такие у нас врачи..Записалась на субботу к лучшему узисту у нас.Надеюсь он все опровергнет и скажет что у нас все хорошо!!!

по моему они сговорились в своих неадекватных диагнозах:) перепроверяй:) я уверена что это все неправда:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...