Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

да, я понимаю, просто здесь по-другому. Здесь все сопливых и кашляющих деток водят....И нормуль....вроде как))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Я отсиживаюсь пока в тени) все у нас более менее, живот растет, вес растет) но по вечерам потягивает животик и обострился цистит(( жду 16-17 недель, чтобы сделать второй скрининг тройной тест. Все врачи говорят, если по узи все хорошо, то и малыш будет здоровым! Очень в это верю и надеюсь с Божей помощью!

Всех с хорошими узишками!

Кто болеет-скорейшего выздоровления!

Не теряйте нас пожалуйста ! Мы рядом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите, а ві тоже чувствуете живот? ну вот я все время ощущаю тяжесть, или может давить с одной или с др стороны.вот и интересно так должно быть?

 

и еще. а это, я тут одна с двойней осталась??? а то чтото запамятовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите, а ві тоже чувствуете живот? ну вот я все время ощущаю тяжесть, или может давить с одной или с др стороны.вот и интересно так должно быть?

 

и еще. а это, я тут одна с двойней осталась??? а то чтото запамятовала...

 

я живот чувствую время от времени,но у меня это кишечник,жутко разленился сейчас,работает не очень хорошо,вот и дает такие ощущения((((у меня это явно не матка.возможно и у тебя тоже?а возможно матка растет просто и тянутся связки и вот как раз это дает такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Я вожу с насморком(водичкой). Если не водить, то и в сад ребенок почти ходить не будет.

 

Я тоже живот чувствую, когда кишечник полный. У меня вообще жуткие проблемы со стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня пузатики!!!! :flower: :flower: :flower:

Sveta Chili, Tyama моё рабочее давление это 130-140/80-85 до беременности и сейчас как на приём прихожу то стабильно у гини 133-135/80-85 она мне направление в НИИ ПАГ выписала и до этого на УЗИ почек и ЖКТ, вот в понедельник сделаю УЗИ и поеду к терапевту в ПАГ...просто меня насторожило другое, гиня утверждает что при беременности по любому давление у женщин понижается, а у меня держится на верхней границе нормы-поэтому боится что я клиент-гестозный в будущем...а я очень за малаша боюсь, ведь давление на него тоже влияет как я понимаю :think1:

alena0102, Приветик, я тоже чувствую живот!!! А ты тем более вдвойне!!!! :flower: :flower: :flower: Нет ты не одна, по моим подсчётам сейчас в мартятах три девочки с двойнями включая тебя Алён, я выбыла!!! :friend:

 

 

katrinka:), ООООООООООО, предположительно девочек что-то больше!!!!!!! :D:flower: Поздравлячю!!!! :flower:

gladik, Наконец-то появился наш модер!!! :flower: :flower: :flower: Приветик Юль, хорошо что всё хорошо, но не пропадай на долго!!!!!! Мы волнуемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Да высокое давление, дополнительный риск, хорошо что гиня беспокоится, лучше быть под контролем. А у меня страсти наколяються, приболела и старшая, два года не болела. Видно вирус у нас, какой то Новый. На работе на больничный не отпустили, поругалась с начальством.Мне мой директор заявила, что сама была беременная и болела и не надо ее шантажировать. Короче, я ее зам и она из за меня в августе в отпуск не пошла, собралась в понедельник, билеты куплены. А у меня от кашля тонус уже, живот болит.работа одним словом...........Муж на работе, дома дети с температурой. Хоть бери и увольняйся

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Капец., а у тебя нет зама???? Ну мало ли, может есть кому подстраховать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, нам же как и вам 1,10. Вы уже в сад?? Я бы если и могла отдать не стала бы, боюсь беременная заразы из сада, которую они таскают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, воот а я еще и на след год боюсь заразы грудничку из сада:) в 3,5 пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я работаю в отделении группы а альфа банка.Обслуживаем и юр и физ. Лиц. Причем юр. Лица нам достались многие Донецкий сегмент корп. Но как всегда в провинциальных отделения работают полтора землекопа). Выполняют универсально все работу, вот я начальник отдела обслуживание, а по сути оператор юр. Лиц, контролер физ и отвечаю за кассу. В Мариуполе работы особо нет, вот и приходиться крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Ох я сегодня в Альфе чуть не поругалаааасььььььььььь!!!!!!!!!! :D Еле сдержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ооо ПАГ )) могу засватать отличного акушера :) мож и рожать там вместе будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, не удивлюсь)). Везде тотальная экономия, всех сокращают, з.П. маленькая. Вообщем как везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да я помню ты говорила, туда ближе поговорим)))))для начала я ПАГ к терапевту

Marusay2016, да менеджеры то быстро обслужили, а вот то что я по записи была на 9-00 а попала в 9-40 и при этом не соблюдая электронную очередь толпа шла и тупо к манагерам садилась-это печалька, пошла к начальнику отделения-а тот боров здоровый сидит беседы ведёт светские, а чуть не плакала если честно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была у Г, пришли анализы по генетике, все в норме, теперь на прием через 3 недели. Отменили все витамины, сказали убрать все, кроме фолиевой кислоты. Теперь вот буду совсем ненавитаминенная ходить, потому как мясо и рыбу до сих пор не ем, овощи и фрукты частично, немного токсикоза на продукты имеется...

Но главное, в целом все хорошо!

Всем, у кого хорошие результаты - мои поздравления! Так держать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, такого кайфа я с 5 недель не испытывала. Сейчас сотрудница угостила зеленым помидором с бочки, какая же это вкуснятина.

 

Belka29, С хорошими результатами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, С отличным результатом!!! :flower:

Сейчас сотрудница угостила зеленым помидором с бочки, какая же это вкуснятина.

вот я на прошлой недели ими объелась и проснулась как китаец на утро :Dно согласно-что оторваться не возможно, я их с чёрным хлебом с маслом натрескалась

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Мне с моим токсом до 12 недель пофиг))))) Пусть китайцем буду))))))) Еще сегодня картошки с мясом нажарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, наконец-то ты появилась! Мы тут переживали за тебя,не теряйся больше))))

Пусть Бог оберегает тебя и малыша в животике! Все у вас хорошо,верь в это!!!

Токсикоз отпустил? А цистит сказали как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, :D :D :D :D блин, а я теперь боюсь много точить :( посадили меня на огуречно-капустный силос и всё паренное и жидкость контролирую, потому что гиня говорит что отекаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ночь натрескалась корейских кабачков, белой спаржи и стручковой фасоли,а вот курицу не переношу... На днях муж подогрел гороховый суп( который передала свекровь) а в нем были ребра...я как краем глаза увидела так и побежала бекать к белому другу :toks2:

Просто меня в принципе не тошнит,а вот если увижу испражнения собаки или запах учую какой-то( мне сосиски по запаху нашего йорка напомнили и я их есть не смогла,так муж сидел ржал с меня))) то все ПОЗЫВЫ на рвоту. Это же проявление токсикоза??? Или токсикоз это когда постоянно тошнит??? Я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, Мы вчера в ТЦ пошли мне новые балетки покупать, так муж повёл меня лестницей, где в пролёте огромная стойка с "моникюрными" барышнями-вот тут я думала, что придётся лестницу мыть, мой сказал что я позеленела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, такого кайфа я с 5 недель не испытывала. Сейчас сотрудница угостила зеленым помидором с бочки, какая же это вкуснятина.

 

Belka29, С хорошими результатами.

ааааа прям написала так вкуууусно))))

я топчу маринованные черри каждый день)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ночь натрескалась корейских кабачков, белой спаржи и стручковой фасоли,а вот курицу не переношу... На днях муж подогрел гороховый суп( который передала свекровь) а в нем были ребра...я как краем глаза увидела так и побежала бекать к белому другу :toks2:

Просто меня в принципе не тошнит,а вот если увижу испражнения собаки или запах учую какой-то( мне сосиски по запаху нашего йорка напомнили и я их есть не смогла,так муж сидел ржал с меня))) то все ПОЗЫВЫ на рвоту. Это же проявление токсикоза??? Или токсикоз это когда постоянно тошнит??? Я запуталась

По мне так любое чувство дискомфорта в плане еды- токсикоз. Просто степень тяжести бывает разная. Это как я приходу к врачу и жалуюсь на тошноту (а тошнит меня целыми днями до сих пор, сейчас 13 и 4 дня срок). Так она мне в ответ, что это у тебя лёгкая форма, тебя же рвет очень редко...но по мне когда тебя сутками тошнит, причём ты ещё и работа ешь, то это нифига не легко...а больничного не полагается((( но я-то со своей скорой команлировкой вообще теперь не заикаюсь даже про отдохнуть и больничный. А то как лететь на другой конец света- это я здорова, а как в офисе стдеть , так сразу домой хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...