Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

 

Просто меня в принципе не тошнит,а вот если увижу испражнения собаки или запах учую какой-то( мне сосиски по запаху нашего йорка напомнили и я их есть не смогла,так муж сидел ржал с меня))) то все ПОЗЫВЫ на рвоту. Это же проявление токсикоза??? Или токсикоз это когда постоянно тошнит??? Я запуталась

тоже проявления ))) у меня так было и иногда бывает еще, но редко слава Богу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы на 3 часа. Я заразы не боюсь. Даже если Паша не в саду, то остальные-то в саду\школе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  ой, ты знаешь, тут не угадаешь. Я всю жизнь с давлением ниже плинтуса живу, а в конце той Б как шарахнул гестоз 160/110, и только таблами сбивался, вот для гипотоника это вообще аут! Будем вместе следить за своим давлением и советоваться. Я ужас как боюсь повторения. Света Чили, как обидно, что у нас риск повышен! Но я и другое мнение слышала, что гестоз более вероятен в первую Б, и может не повторяться. Бум верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Ты не одна!!! Я вообще туплю по страшному! На работе терпят, со смехом все воспринимают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туплю девочки по страшному, муж раньше смеялся, а сейчас говорит, что пытается предположить возможную погрешность в моём мышлении, чтоб ускорить необходимый процесс :D :D :D

Tyama, А таблетки, что от гестоза назначили серьёзные?Они малішу не помешают развиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет насчет туплю это да, бывает такое и у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Маша, я замариновала 30 банок помидор с огурцами. 4 уже нет)) муж говорит, что до НГ не останется. Какой НГ? Я в обычной то жизни без томатов, томатного сока не выживаю, а сейчас еще хуже.

И еще: плохо все это, но все анализы хорошие, кроме повышенной соли в моче. А как ей не повыситься если я открыла банку 1,5 литра, одна все съела и рассол за собой допила. Отеков хоть пока нет. Но надо останавливаться. И еще квас хлещу, у меня дома завод по производству кваса, не успеваю сливать, пить, ставить и по кругу. Ну нельзя же так....

 

katrinka:), Кать, а он у тебя говорит? Мы кушаем сами, в туалет просимся( но на сны еще памперс), а вот говорить слов 15-20 как с года говорит и все. Все понимает, конечно. Умеет тв включить, в нем интернет, выбрать нужное приложение, нажать паузу когда в туалет надо, с айпадом также, а вот полноценно говорить никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки....я думала что одна уже с ума сошла..а оказывается нас много :malicious::Crazy:

Ездила в больницу на трамвае..и надо было же села на трамвай...ведь знаю же что он не туда идет..а в тот момент ступор такой. Пришлось потом пешком идти ого го сколько (наказала себя).

А сейчас голова ватная какая то. Столько дел надо дома переделать..а вот руки не поднимаются. Села с ребенком и мультики смотрю. Стыдно...а что поделать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас наоборот, говорит хорошо для своего возраста, многие даже чужие понимают, стихи пытается рассказывать, а вот с горшком никак(( если сажать вовремя, то будет писать, сама только в трусы. а какать так вообще не вариант в горшок,такая истерика сразу, что с этим делать вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с горшком никак(( если сажать вовремя, то будет писать, сама только в трусы. а какать так вообще не вариант в горшок,такая истерика сразу, что с этим делать вообще не представляю

не дай бог нашу в этом возрасте силком сажать на горшок..вопля было ужас. Я постоянно спрашивала у нее..доча писать не хочешь..писать на хочешь??? и вот когда она соглашается только тогда можно было посадить в горшок. А вот где то 1 год и месяцев 10-11...сама уже как то стала горшок хватать и мне приносить...а сейчас уже нам 2 года сама и трусики снимет и в горшочек сядет. Как говорится всему свое время.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  когда давление подскочило, сначала на сохранении была, откапывали эуфиллином и магнезией, выписалась, через 10 дней опять 160 - это уже 37 неделя была. Назначили Допегит, он хорошо сбивал. Его можно беременным, для плода он безвреден, если соблюдать дозировку. Одна девочка в палате всю Б его пила

 

 

 

katrinka:), Кать, а он у тебя говорит? Мы кушаем сами, в туалет просимся( но на сны еще памперс), а вот говорить слов 15-20 как с года говорит и все. Все понимает, конечно. Умеет тв включить, в нем интернет, выбрать нужное приложение, нажать паузу когда в туалет надо, с айпадом также, а вот полноценно говорить никак)))

Во, у нас с речью и гаджетами та же история)) кибердети какие-то. А на горшок сел рано, в 1,4 без особых приучений, так и ходит, но бывают дни, когда он где сидит, там и пописает, хоть тресни. Потом опять на горшок стабильно. Ночью без памперса спим, но писаемся через ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, да как сказать нравится-мне очень далеко туда ездить,я за городом живу, я хожу туда "на врача",больничный дают, но в эту Б он мне не нужен. . А родовый в любом случае брать по месту жительства в 30 недель. Как я и делала в 2013 году

А по месту жительства это только рудник? Интересно, а в ЦПС на 19 дадут? Это мне вообще рядом, но на учет туда- беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, только рудник. Я сама хотела на 19, врач сказала даже не пытайся, не возьмут. У них сверх нормы людей

 

Tyama, киберребенком я его назвать не могу))) у нас от гаджетов ттт нет зависимости. Может айпад взять раз в 2 недели, на 30 минут Заберу так заберу. А у знакомых дети истерят и трясутся если не дашь телефон или планшет.

 

_ГрафинЯ_, пойдет никуда не денется. Про речь-девочки обычно чаще раньше говорят.

А вот с горшком у нас тоже проблема))) но такая-мы ходим только на унитаз. Горшок до крика. На унитаз с 1,7. Все дела. Ездили в деревню, наотрез не пошел в туалет с дыркой. Эстет, блин

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  повезло вам)) нашего одно время аж трясло, как хотелось планшет поюзать, и прятали его, и отвлекали. А потом само как-то сошло на нет. Сейчас вроде терпимо, рисовать и лего ему интереснее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на скрининг. Напомните пожалуйста кто уже ходил его вагинально делают или только по животу? Что то я уже забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, по животу, и наполнять мочевой уже не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, о спасибо...а то уже не хочется чтоб туда лазили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет! Мне смотрели и по животу и вагинально. Удачи на УЗИ!

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да?..мм...ну короче завтра узнаю! :malicious: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже и так и так делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже неск дней ощущаю рыбку легонько прилегонько :) сначала справа,где теоретически мальчик по задней стенке, а седня и слева, где обещали девочку-)) интересненькие ощещения но совсем быстрые пока :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) сегодня была на приеме терапевта и лора, плановый осмотр по направлению из жк. это цирк) пришла с жалобами на кашель, насморк, больное горло. в итоге лор даже слушать не стал, написал - здорова, жалоб нет и послал с миром со словами - беги, зайчик. терапевт то же самое сказала, на вопрос, а чем бы полечиться, посоветовала купить любые капли для носа, ну что там сейчас продают... а горло фурацилином пополоскать. уж антибиотики-то я тебе назначать не буду. спасибо и на этом, думаю =) такая вот бесплатная медицина. к слову, все уже сходит на нет, но должна же я была поинтересоваться, чем лечить))

 

гиня в жк и то больше посоветовала, как нос лечить и горло. уже в очереди узнает, по имени обращается, мелочь, а приятно)

 

первый раз осматривала на кушетке - измерила талию (точнее то, что от нее осталось) и высоту матки (кажется, так это называется?). спросила про шевелюхи, вроде как худенькие должны пораньше чувствовать. совсем-совсем ничего говорит не чувствуешь?)) теперь хожу и прислушиваюсь к ощущениям)

 

пощупала живот, положила мои руки, вот матка, чувтствуешь, хорошая круглая такая. а я вообще ничего не могу нащупать))) что-то вначале уловила, а так нет. как они это делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Всех кио был, с хорошими узишками!!!!

Я сегодня тоже проходила плановых врачей в обычной поликлинике, и это тихий ужас!!!

На вопрос, почему врач-терапевт не принимает, а людям назначено по времени после нее к другим врачам, мне ответили, что народу много и врач принимает с 8 утра и сейчас решила чай попить! Я конечно была сильно удивлена таким ответом!!!

Был бесплатный стоматолог, теперь проверить все ли хорошо, то нужно заплатить денег, без них не принимают!

В общем ужас один, а не наши поликлиники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите, а ві тоже чувствуете живот? ну вот я все время ощущаю тяжесть, или может давить с одной или с др стороны.вот и интересно так должно быть?

 

и еще. а это, я тут одна с двойней осталась??? а то чтото запамятовала...

 

Привет!) У меня тоже двойня)

 

Девочки, всех поздравляю с отличными скринингами! так здорово, что у всех все хорошо! Тьфу тьфу тьфу, чтоб также дальше было.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...