Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, вообще бы не сказала, что 80 кг. Я примерно так выгляжу в 65 кг

вот в понедельник в ЖК на весах 79 с копьём была(((( но думаю что воды во мне много!!!

Классный пуз!!!!!!!!! Да девоньки, мы пузаны таки!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Вот это домик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у всех классные!!! А я все никак не сфоткаюсь, надо завтра заняться этим.

 

Я ничем не мажусь и мазаться не буду. Надеюсь пронесет, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки. Сама не сказать, что полная. И в ту Б все не верили про реальный срок, говорили или больше или двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))такие у всех пузики красивые уже,хотела свой выложить,но теперь даже не знаю,если свой выложу наверное и не увидет никто ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу здесь фотки выкладывать. Сколько пробовала пишет большой размер. А уменьшать я не умею((

 

А еще сегодня у нас по офису поползли слухи среди всех кабинетов про мою беременность. Знали единицы. Видимо стало заметно плюс сплетни. Неприятно как-то. Прям у нас это новость года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня у нас по офису поползли слухи среди всех кабинетов про мою беременность. Знали единицы. Видимо стало заметно плюс сплетни. Неприятно как-то. Прям у нас это новость года)))

я на неделе на кухне офисной аж подавилась, когда HR подсела обедать и в лоб-на каком ты месяце,колись :Dа теперь мне девочки рассказывают что она всем по секрету ходит и рассказывает коза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. А у меня по ходу начальница такая, по секрету всему свету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Ой какие пузяшки хорошие у вас...прелесть.

А я вернулась с узи...смотрели только по животику..я с затаившимся дыханием тихо спросила.....Живой???? Все хорошо у Вас..ответила мне врач :) .

В темке узи отпишусь.

Всех неделечек с недельками и кто на узи мои кулачки!!! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, оооо класс!!! у меня сейчас такое же примерно пузо по размеру :)

 

Мне то же интересно кто то уже мажет животик от растяжек и чем?

Джонсонс бейби, лосьон и купила масло от растяжек Eucerin (им только живот, бока, окорочка и сиси мажу)

мажу где то с 8 недельки. но я и ранее мазала всегда тело лосьонами после душа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

я наверное одна из последних сегодня делала скрининг) срок и по М, и по узи 12 нед и 1день (пдр 31 марта).

Лялька болтала ручками и ножками и егозилась вовсю)

ктр 53 мм,Вп 1,2 мм, НК 2мм. Визуально все в норме) вот) можно вздохнуть с облегчением до следующего узи) ну и кровяшку ждать дней 10

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же насмотревшись животиков,переклинило меня на моем)))Вот девочки,скажите,вы видите изменения?на фотке слева-6-ая неделька,справа-начало 14-ой)))каждую неделю на память делаю фото))муж говорит,что видно уже,хотя может конечно из-за того что он меня видит каждый день в жизни,хотя когда фотки показываю тоже говорит,что очевидно))скажите мнение свое-видно или нет,просто интересно очень))

post-153751-0-39610400-1442581614_thumb.jpg

Изменено пользователем Карамелька//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, видно что поднялся малыш уже и выпирает больше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, видно конечно. но это для нас. для тех, кто не знает что ты Б- думаю совсем не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, видно конечно. но это для нас. для тех, кто не знает что ты Б- думаю совсем не видно)

 

я уже живот втягивать особо не могу и думаю,что окружающим просто кажется что у меня просто жирочек выпирает,будто много кушаю))так что да, для тех кто не знает еще непонятно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, везётттттттт, меня как мамонта рассматривают :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, для тех, кто не знает, и мой нифига не видно)) только знающие замечают, и то переспрашивают)))

 

у меня на работе кстати все уже знают. я директору сама сказала, пока слухи до него не долезли. так что не скрываю.

да и официально открыли вакансию - уже подыскивают замену мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, везётттттттт, меня как мамонта рассматривают :D

ой та чувствую меня скоро так же будут все расматривать,те,кто знают о сроке моем так удивляются:"ого,аж 4-ый месяц,ого-го")))))ну и что?главное,что мы не одни,а с малышами внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, конечно изменения есть. и спереди вперед вышел, и даже бока покруглели :t8313:

 

у меня и перед Бер. животик лишний был, поэтому наверно не так изменения заметны для окружающих. я никому не говорю. да в принципе еще и не спрашивали)))) блин, так смешно. до Б - спрашивали))) а теперь нет))) ну да ладно. мне же лучше)))

 

и то уже вижу что жирок как-то округляться стал. по поведению пупа заметно, что как будто пузо натягивается.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то уже вижу что жирок как-то округляться стал. по поведению пупа заметно, что как будто пузо натягивается.

в точку подметила!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, конечно изменения есть. и спереди вперед вышел, и даже бока покруглели :t8313:

 

у меня и перед Бер. животик лишний был, поэтому наверно не так изменения заметны для окружающих. я никому не говорю. да в принципе еще и не спрашивали)))) блин, так смешно. до Б - спрашивали))) а теперь нет))) ну да ладно. мне же лучше)))

 

и то уже вижу что жирок как-то округляться стал. по поведению пупа заметно, что как будто пузо натягивается.

 

тоже самое- до Б. спрашивали бывало,когда у меня были периоды и я поправлялась-"а ты не Б.?"))вот и у меня ж такое ощущение что жирочек то наростает,круглеет,хотя вот взвесили меня в ЖК на днях когда была и я абсолютно не поправилась,хотя думала,что там как скажут щас кг на 1.5 минимум прибавление,а нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пару дней пузо внизу чешется и прям чувствую как кожа натягивается. но именно внизу, а не на пупе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какая красота! ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...