Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А у меня уже запахи полегче. Намного. Помню мес назад где-то зашла в отдел химии-доместосы , порошки..думала там и грохнусь,такие сильные мне были. В чт зашла в тот же отдел в том же с-маркете - все ок, даже удивилась, что мне так воняло :)

 

Ооо, я кстати уже 61 кг... ДоБ вес- 56.

Растем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,Алена, а на запах еды есть реакция?

У меня вот на запахи бытовой химии нет реакции,а вот еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, не на еду не бекаю,с едой другая беда:ппц как хочу,купила,а как есть фу не хочу((((

 

MrsZheb, Хорошенький,аккуратненький пузёшик на горизонте,мне б такой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, не, на еду было норм. Крайне редко. Но ем до сих пор выборочно и без сол. Помидор жить не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже второй день необыкновенно тепло, даже не верится, весь июль, август и почти весь сентябрь холодина с ветрами была. Гуляем весь день, сейчас у свекров отдыхаем.

Завидую тем, кто может кушать)) мне всю неделю плохо было, на запахи воротит, голодная - воротит, сытая - воротит, что сама готовлю, нанюхаюсь, не могу это есть потом. И нет рвоты частой, но это ощущение выматывает. Еще меня прошибает на запах салона нашей машины, в бывшей, значит, норм было, а в новой бее, хотя муж не чувствует, и у друзей села в новую машину и она воняяяет! И чувствую одна я! Хотя мы нашу до токса из салона забирали, видимо, я тогда еще так не ощущала, она вообще не пахла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Пузики,как у вас дела?Давненько не читала вас,надеюсь мы в полном составе остались?

Токс нас отпустил,вес не набрали,но пузико уже видно.кому интересно,прошу в график))

Мы приболели...папа принес нам инфекцию...болит горло(((и нос заложен((Чем сейчас можно лечиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшечкам приветики!!!! У нас погода офигенская ...гулять не перегулять. Стараюсь с ребенком гулять подольше и дочке полезно и беременной мамочке тоже :D

Ой..по поводу еды. Купила сегодня грудинку свежую..оторвала от нее шкурку и сижу ем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ммм...вкуснятинка.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, от горла можно лизобакт таблетки пососать. А нос можно детским називином или аквамарисом прочищать

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, ой вы прям аккуратненькие такие для 16 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо. Это просто я токсикозилась до 14 недель. Вот сейчас выписалась со стационара дневного - буду отъедаться. Сижу картошечку жареную с соленой помидоркой ем. К концу беременности я буду намноогооо больше. У меня обе бер. был огромный живот после 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, обе Маши, Марина-пузики прЭлесть, пусть растут дальше!

 

Таааак, я маньячу по соленым помидорам, квасу. И тут еще одна наклонность появилась: пицца, никогда не делала, и кааак начала, раз в 3 дня делаю, хачунимагу

 

Девочки, все мы жены, многие уже мамы и не по одному разу, сразу на память всплывают Катринка, Кристина, Оля с мальчиками( те у кого 3+). Так вот. Все мы по любви ли по вынужденному , но должны готовить. И каждая знает, что иногда ну вот НЕ знаю что!!!

Создаю тему рецепты для нас( так и хочется написать: для нас обжорок).

Кто первый? Пишите рецепты обычных, а для кого и необычных блюд, вкусняшек итд

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65943-retsepty-dlya-nastoyaschih-i-buduschih-mam/

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маньячу по яблокам с медом печеным)) каждый день уже себе делаю.

У меня младшего забрали на дачу,дочь на Д-Р, старший сынок с Тулы едет в поезде))) так что мы сегодня одни с мужем))) даже и не помню когда такое было)

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, пицца и паста, готова постоянно лопать, еще блины)))) и запивать все газировкой или квасом и чипсами заедать, никогда так гадостно не питалась))) от фруктов до сих пор бееее, не могу есть, все на меня ругаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ну почему гадостно?:) квас домашний? Я сама делаю

 

Блины тоже частенько пеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, не, домашний я как-то не очень, надо магазинную гадость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тюленю, уже 2 раза подремала) хотя погода такая хорошая, гулять и гулять. Но решила, раз хочется и тонус пока немного чувствую- поваляюсь)

От токсикоза у меня осталась только рвота по утрам. Просыпаюсь, пью водичку и вперед (( но в течение дня практически не тошнит уже, ем все подряд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, в магазине это не квас. Это темный лимонад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я понимаю, но ничего не могу с собой поделать :Crazy: мы вот на следующие выхи собираемся в ваши края ехать, в Данков. у мужа там брат двоюродный с семьей живут, в гости хотим, да и вообще там родни у мужа много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше пузиков!!!!Вы такие все классные!!!!

А мы в гостях у кумовей в частном доме,вот это лепотаааааа))))))))в шезлонге поддеревом,цветы вокруг.....объеласььььь и балдюю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Танюш,получается ты захотела еды, а как увидела ее и учуяла запах-в рот не лезет??? У меня вчера так было,заказали с мужем с суши-ресторана еду и мне ризотто с креветкой не пошло,прям еле в себя пихала...Ой,сейчас пишу,представляю его( ризотто) и тошнота подкатывает :toks:

alena0102, я недельку назад тоже подсела на соленые помидорки черри))) А мне как-то туалетная бумага ароматизированная жутко воняла ромашкой с валерьянкой,фуууу...

 

Tyama, будем держаться,дорогая! Что не вытерпишь ради наших сладких деток!!!

Тебя все время тошнит или только как ты написала-на запахи, когда поешь и на голодный желудок?

А что не можешь есть из еды? Мне дурно от курицы, от пиццы, от яиц, сосисок(ела их себе спокойно,а потом мне почуялось,что сосиска пахнет нашей собакой Микулей) и колбас,сыра, лук вареный и зажарка из лука. Креветки плохо идут,а раньше я их обожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да именно но плюс к этому приходит осознание:какого хрена я купила это гуано,ведь его жуть как не хочу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, это не мои края, Родина моя Алтай:) Теоретически знаю, что есть Данков, но где и в какую сторону даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...