Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

panterrra2703,  ааа, ну извиняйте тогда. На Алтай думаю мы еще не скоро выберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, мы живем в Липецке 4 года, я была в области только в Лебедяни, Чаплыгине. У соседей-часто ездим в Воронеж, раз 5 была в Тамбове, Мичуринск, Курск проездом. Если Москву считать за соседей то 3-5 раз в год бываем там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  спасибо за поддержку))) на что-то конкретное тошноты нет. Бывают дни, что токс особенно накрывает - могу неделю-две ничего толком не есть, на практически любую нормальную еду меня просто выворачивает. Питаюсь в такие дни яблоками антоновскими и хлопьями с молоком. Мужу с сыном готовлю, а сама еле держусь от побега в туалет. А бывает, что отпустит - и все подряд могу есть. Если самой не готовить, не нюхать готовящуюся еду и не предвкушать ее, могу нормально поесть (у мамы, например). Сейчас вот отпустило малость - налопалась всяких вкусняшек, уж жду не дождусь, когда так всегда будет, без тошнотиков.

 

_ГрафинЯ_,  я, кстати, тоже домашний квас не люблю, хотя вся родня его ставит. А вот магазинный бутылками пить могу и с таким наслаждением, в жару особенно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

У всех замечательные пузики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так у вас он как в Липецке, белый?? Бееее. Я его даже глоток не могу. Далеко до кваса. У нас в Сибири классический, коричневый ( в магазине лимонад похожий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  белый - это окрошковый! А так и коричневый, и белый делают. У меня бабушка с дедом с Сибири (мы вообще в Тмб с 1993г), так что я с сибирским тоже знакома. Не, я лучше магазинного лимонадного с газом)) может, я просто непривычная, я лет до 20 вообще квас не пила, домашний и щас не пью, а бочковый на улице попробовала и понеслась.

 

А так, белый - это тоже настоящий квас (в Сибири такой тоже делают), как и коричневый, просто он кислый, больше в окрошку используют.

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем воскресного дня! )У меня уже с утра веселье). Вчера на дне города встретила куму, она сразу увидела мое интересное положение. Я попросила никому из наших знакомых не говорить. И та дам -с утра уже4 поздравления в вайбере.☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama

Я тоже так жду когда тошнотики пройдут. Мне кажется и тонус от этого никак не проходит, с утра на голодный желудок так выворачивает (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, ))))))))))!!!!!какая кума кумовитая)))))

С воскресным днём вас девочки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый квас я даже видеть не могу, причем ни домашний, ни покупной, прям совсем беее. А в семье любят его, причем даже просто так в жару, моя такого не понимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза не было, запахи вроде тоже не чувствую особенно.

Зато появилась мания по правильному питанию. Стараюсь есть 5 раз в день по чуть-чуть и все только самое полезное, вредное почти полностью исключила. А набрала при этом уже 4,5кг((((

Бесит, что все пытаются накормить, причем исключительно сладким! Так искренне удивляются, что я его избегаю, хотя я и по жизни никогда сладкоежкой-то не была. Чудная реакция. Говядиной бы лучше подкормили.

Еще обострилось хобби - каждую неделю пеку! Причем есть все это некому, а меня привлекает исключительно процесс. Иногда даже хочется, чтобы "горшочек не вари")))) Пойду сейчас зефир колдовать)))) На работе раздам, муж не ест.

 

А у кого шевелюхи начались? А то я все жду-жду, а нет и нет...

Изменено пользователем Квинта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,моя тоже непонимать))) я вообще как сюда переехала впервые увидела белый(!) квас. Я думала бывает только коричневый. И еще они его называют окрошечным... Окрошку в местных кафе я теперь не ем:( только дома, с коричневым

 

Девочки, кто живет за Уралом и дальше в восточную сторону страны- вы тоже белый не видели как и я? Я поняла он только в центральной России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я хоть и почти в центре России живу))) но у нас только коричневый квас, другого и не видела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты чего! Как это не видела:)))) не пугай меня, я сама из сызрани и 5 лет в самаре жила, очень популярный у нас там светлый квас! Это квас на белом хлебе просто, бещ добавления черного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  честное слово)))) не видела . Продают только темный. Да я в первые и слышу что квас из белого хлеба делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюлечки. У нас погодка поплохела...мрачновато как то. Еще и ребенок заболел. Всю ночь ковырялись с температурой 38,5. Ни кашля и соплей. Сейчас нурофен с молоком налила и спать уложила. Эх...хреново когда детки болеют.

Пойду сейчас в магазин схожу...носочкой трусиков куплю..а то что то уже почти из всех повырастала. И ного детская сейчас так быстро растет..не успеваю услеживать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, привет! Ох уж эти тошнотики...

А днем подташнивает тебя? Есть позывы на рвоту,когда унюхаешь запах еды?

Тонус может быть если ты раза 2-3 в день рвешь

 

Tyama, слушай,а когда у тебя период тошнотиков дурацких, ты с трудом запихиваешь в себя еду? Бывает так,что ешь с трудом,а потом понимаешь,если продолжишь-всееее,вырвет???

У меня со вчера обострился токсикоз,эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет) пузики такие прекрасные, без улыбки не взглянешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, приветик! Да,пузики у всех просто супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Поздравлю!!! Представляю какая это гордость для мамочки:)

Как в первую так и в эту беременность не могу переносить белок-мясо,особенно курицу, креветки,яйца.

Молочка нормально идет,фрукты хорошо,супы заставляю себя есть.

Несколько дней назад очень тянуло на чипсы и солености)))

А тебя тошнит еще? Позывы при неприятных запахах есть?

У меня со вчерашней ночи повысилось слюноотделение, словно язык от кислого сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня томатный паста суп и стейк.Мммммм.Прям снились помидоры сегодня.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!,  кинь рецептик супа томатного в вкусную темку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я тож белый не люблю, не понимаю в нем ничего

 

panterrra2703, да ладно, Юль, не кипятись)) у меня дома помесь сибирской, среднеазиатской и среднерусской кухонь - я многих местных пищевых устоев не понимаю, и нашу семью многие не понимают. Белый квас, по-моему, одни мужики пьют)) а окрошку я вообще никакую не ела, пока в семью мужа не попала и не попробовала окрошку на кефире, теперь когда готовлю себе, аж трясет от желания)) а ранше думала - фуу, как это едят...

 

Tyama, слушай,а когда у тебя период тошнотиков дурацких, ты с трудом запихиваешь в себя еду? Бывает так,что ешь с трудом,а потом понимаешь,если продолжишь-всееее,вырвет??? У меня со вчера обострился токсикоз,эх

даа, именно так. Весь день тяжелое чувство у горла, и если я пытаюсь впихнуть в себя еду, прям чувствую - ещё чуть-чуть и всё, здравствуй, белый друг :reverans: иногда хочется наоборот самой сходить к нему, хоть облегчение вызвать, сил нет эту полутошноту терпеть. Держись, друг, я тебя понимаю))) меня только пару дней как немного отпустило, всю неделю не ела толком :flower: Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  Спасибо! Я супы ем на воде. Всех домашних выдрессировала. Творог ем в сырниках, ем оладьи. Гречки хочется. В основном продела)). Ну и сладкое. Тошнит по вечерам, но уже не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...