Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, этим и собираюсь заняться,слишком уж много диагнозов от одного врача.Один хлеще другого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, воды нормально в день выпиваете?обязательно в обед суп, больше клетчатки, салаты заправляйте оливковым маслом. Мой совет для хорошего похода в туалет-с утра на голодный желудок в стакан воды добавить чайную ложку меда(если нет аллергии),размешать и выпить. Так делаю где-то год. А еще,когда были запоры на голодный желудок пила 1 ст ложку растительного масла. Потом в туалет бежала только так.

ice girl, как говориться, Бог дал детей, Бог даст и на детей :) Если второй ребенок будет таким же по полу,то на вещах можно значительно сэкономить.

я наверное буду рыдать, если будет мальчик, после Ульяны куча фирменных вещей в идеале:) но это будет повод тряхануть папочкин кошелечек на новые одежки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня как будто в зад и отдаёт (((( но только когда сижу долго, при ходьбе и лёжке нормально,а если двойня и кто-то в матке, а кто-то нет как ХГЧ себя ведёт? Тесты у меня все однородножирные

- на днях разговаривала по телефону с Г,она мне сказала, что боль при ВМ беременности нарастает, и сказала,что если есть подозрение на ВМБ то сдавать ХГЧ, нужно смотреть динамику. Но самым достоверным считается УЗИ. Какой у вас акушерский срок?

Нам 4 недельки и 3 дня :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, воды нормально в день выпиваете?обязательно в обед суп, больше клетчатки, салаты заправляйте оливковым маслом. Мой совет для хорошего похода в туалет-с утра на голодный желудок в стакан воды добавить чайную ложку меда(если нет аллергии),размешать и выпить. Так делаю где-то год. А еще,когда были запоры на голодный желудок пила 1 ст ложку растительного масла. Потом в туалет бежала только так.

Ок попробую, вот клетчатку вчера утром и вечером пила+овсянка на ужин и утром сегодня ТТТ, меньше зад болит...

эээ ну ты скажи ему " слющий, дарагой, гулять будем через 9 мес в коляске, зачэм по душным трубам гулять!" и все будет хорошо.

вообще у каждого свои фобии, мне все ждется выкидыша или замершей, потом я буду ждать других проблем :):) :) просто беременные такие вот волнительные :) по всякой фигне переживают :)

Да блин, начитаюсь же ещё страстей...и зарекаюсь не читать, а руки так и лезут в гугллллллл блин...звонила доку сказал не паниковать пока нет мазни...при ВБ она 100% должна быть+боли со стороны трубы в которой может гулять непоседа, а у меня только в зад периодами отдаёт- так что грешу на запоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное буду рыдать, если будет мальчик, после Ульяны куча фирменных вещей в идеале :) но это будет повод тряхануть папочкин кошелечек на новые одежки :)

- у нас ПА был в день моей О, логично предположить,что добрались именно быстрей спермики. Так что думаю,будет сынок:) Ахаха, вы меня рассмешили про тряхануть папкин кошелек:) У нас тоже много вещичек красивых,даже дарить родственникам жалко,хотя что-то подарили конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок попробую, вот клетчатку вчера утром и вечером пила+овсянка на ужин и утром сегодня ТТТ, меньше зад болит...

 

Да блин, начитаюсь же ещё страстей...и зарекаюсь не читать, а руки так и лезут в гугллллллл блин...звонила доку сказал не паниковать пока нет мазни...при ВБ она 100% должна быть+боли со стороны трубы в которой может гулять непоседа, а у меня только в зад периодами отдаёт- так что грешу на запоры

я вообще ничего не читаю. даже хгч ни разу не сдала. неделю назад нашли в матке плодное яйцо я и расслабилась:) у меня другие заботы:) пледик вяжу подруге для дочи, которая родилась вчера:) и детей жду в пятницу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- на днях разговаривала по телефону с Г,она мне сказала, что боль при ВМ беременности нарастает, и сказала,что если есть подозрение на ВМБ то сдавать ХГЧ, нужно смотреть динамику. Но самым достоверным считается УЗИ. Какой у вас акушерский срок?

Нам 4 недельки и 3 дня :kiss2:

У меня ЭКО (крио), подсаживали три 3-дневки, поэтому срок поставить точно не смогу, только мой док на узи, как я считаю то 5 недель, а динамика такая была на 10ДПП ХГЧ 674,5, на 12ДПП-1474, поэтому и волнуюсь, кто из них в матке а кто-то мог быть и непослушным

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, не думай об этом и выбрось подобные мысли из головы!Все у вас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- у нас ПА был в день моей О, логично предположить,что добрались именно быстрей спермики. Так что думаю,будет сынок :) Ахаха, вы меня рассмешили про тряхануть папкин кошелек :) У нас тоже много вещичек красивых,даже дарить родственникам жалко,хотя что-то подарили конечно.

у нас по моим подсчетам вообще мимо овуляции все было и после нее. и похоже на пацана блин. ну дома он точно будет в розовом ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по моим подсчетам вообще мимо овуляции все было и после нее. и похоже на пацана блин. ну дома он точно будет в розовом ходить.

:D :D :D дома можно в чём угодно, экономия не мало важна!!!

У меня в прошлом году ПА был совсеммммммммм не в О и каким-то образом я ЗаБ, так что чудеса никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я конечно дуб дубом в ЭКО, но мне кажется или у вас возможна двойня?ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -спасибо,держу за вас кулачки! Когда читала ваши сообщения,слезы текли...и как была рада,что врачи ошиблись!!!

ice girl, -и наш тоже,если будет мальчуган :) Лизочка очень братика хочет и всем об этом говорит,даже на улице :)

 

Девчата,кому уже сказали о беременности? Я никакие сюрпризы не делала,т.к. о каждом изменении моего самочувствия говорила мужу. Он жутко переживал,особенно когда в другой стране, за мои тянущие боли внизу живота,то,что поясницу ломило. Сейчас каждый день отправляю ему полосатые тесты :tectik: ,присылаю как развивается малыш. Маме,папе и бабушке сказала-они все очень ждали и обрадовались! Подругам скажу явно после 12 недели как и в ту беременность. нужно еще обрадовать свекровь :girl_cool:

 

Всем хорошего и солнечного дня!

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, ко мне можно на ты)спасибо за кулачки!Осталось опровергнуть последний диагноз и жить спокойно дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я конечно дуб дубом в ЭКО, но мне кажется или у вас возможна двойня?ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -спасибо,держу за вас кулачки! Когда читала ваши сообщения,слезы текли...и как была рада,что врачи ошиблись!!!

ice girl, -и наш тоже,если будет мальчуган :) Лизочка очень братика хочет и всем об этом говорит,даже на улице :)

 

Девчата,кому уже сказали о беременности? Я никакие сюрпризы не делала,т.к. о каждом изменении моего самочувствия говорила мужу. Он жутко переживал,особенно когда в другой стране, за мои тянущие боли внизу живота,то,что поясницу ломило. Сейчас каждый день отправляю ему полосатые тесты :tectik: ,присылаю как развивается малыш. Маме,папе и бабушке сказала-они все очень ждали и обрадовались! Подругам скажу явно после 12 недели как и в ту беременность. нужно еще обрадовать свекровь :girl_cool:

 

Всем хорошего и солнечного дня!

я сказала всем кроме родителей мужа и своих. мужа родители говна выльют ушат, а мои волноваться будут из за свежего инсульта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, хорошо,давай на ты,Иришка! Верю,что все у вас с малышом будет хорошо! Бог вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогик на 5 неделе 43,6. Это критично? Ничего не болит, не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Принимайте и нас.

Нам сегодня 6 нед,может и чуть больше,О не отслеживала.

Меня зовут Эва.,ждем второго-первого малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, привет! Я Света:) Какие симптомы Б уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, думаем что двойня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, в ту Б я так мечтала о двойне:) двойное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, привет! Я Света:) Какие симптомы Б уже есть?

Симптомы,подташнивает в разное время суток.Ну и грудь большая стала.

Ждем узи в субботу,для подтверждения сердцебиения.

Девочки,у кого во сколько Сб определилось?

 

Ух ты,двойня.Поздравляю,если так

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не спешу с УЗИ почему-то. Может неделек в 8 сделаю,как и в ту беременность,конечно,если ничего не будет беспокоить( ТТТ). Г то же самое сказала. да и рано мне еще,только 5 неделька пошла:)

А есть среди нас те,кто против УЗИ на малых сроках,ну типа это вредно и тд...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не спешу с УЗИ почему-то. Может неделек в 8 сделаю,как и в ту беременность,конечно,если ничего не будет беспокоить( ТТТ). Г то же самое сказала. да и рано мне еще,только 5 неделька пошла :)

А есть среди нас те,кто против УЗИ на малых сроках,ну типа это вредно и тд...?

кто-то писал ранее что вредно, но у каждой свое отношение и рещать только нам, не полагаясь на мнения интернета:) я уже писала что вредность узи не доказана:)

 

и похоже у меня начался токсикоз. мутит весь день... эх. а я мечтала что хоть эту беременность не буду тошнить до 37-39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  бежать от таких врачей. Какой пузырный занос? Все у вас хорошо! Бред какой то. Они что удовольствие получают над беременным издеваюсь?

 

Ой девочки. .сходила я к врачу.. по хорошему меня послали "погулять" говорят что вряд ли я беременна, у них на ок еще не беременели, тест полосатый из за сбоя гормонального, а если там что-то и есть то вряд ли живое. .. я в таком шоке.. говорю а вдруг вб? Если вб то жди, пока трубу рванет все равно ее удалять.. а если матовая то приходить к 11 неделе с звездой волхвов.. скоты..ушла в слезах.даже ругаться сил небыло. Вышла с поликлиники вырвало.. то ли малыш так на них среагировал то ли от нервов... Прописали уколы что б вызвать М . Буду сегодня мужу говорить. .проситься в платное..

 

когда я забеременела в 2 раз мы

1 жили на сьемной квартире в МО/ теперь Москва не сьем

2 муж получал 35 тыс, для Москвы это смешно

3. у нас было 2 " ведра" одно 93 года а второе 97го и они поочередно ломались. сейчас 97 осталось, купили вместо ведра 93 года вместительный ниссан куб 3 , свежее 2003гв с небольшим пробегом. да, после мощной тачки 2,5 и 200 лошадей, задний привод мне досталось чудовище 1,4 и 98 лс( ищо и с передним приводом о май гад!) но езжу, зато места много внутри. купили 2-й мотоцикл, теперь у нас 2 :)

 

далее можно перечислять много.

У нас получше. Правда ребенок третий будет.. у меня есть дочь и сын. Квартира Своя но пустая..новострой даже без обоев живем. . Чем постоянно попреуает свекровь.. есть ведро 86 го года. . Правда восооновленное как новое.. Одна из лучших ретро машин в городе. Живем. Только б здоровы все были. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, что за моральные уроды?!?!?!

Не нервничай, сходи правда в платную клинику и сделай УЗИ, чтоб успокоится на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Попробуй дюфалак, это слабительное, его можно беременным.

 

Изменено пользователем altall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...