Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А моя свекрысь подозрительно хорошая стала, хоть к ране прикладывай :Dдумаю что муж повлиял, чтоб не расстраивала и не учила жить :D

 

 

может кишки?

нет, яичник болит или труба по ощущениям, а может отдает откуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, та я сама в шоке, что так пристально решили - говорю ж НИ ОДИН врач не смотрел. Даже хирург - я ему сказала что у меня оперированный варикоз. написал - здорова. хотя при Б варикоз - это тоже то, что надо пристально наблюдать...

а тут окулистка курица оказалась.. я аж не ожидала. Понимаю, все правильн она делает, но больше выбесило то, что другие не смотрят, а она принципиальна.

хотя, я не понимаю, я же ей сказала что у меня минус и сказала какой - то есть есть показания к КС.

короче, пойду в др раз ))

 

Да вроде как твёрже был что- ли, а сейчас мягкий и удобно на боку спать стало даже без маленькой подушки...вот думаю, может это связано с тем что я прогестерон уменьшаю и кишечнику легче стало

я думаю это матка поднимается, ну и плюс кишечник пустой. у меня тож чтото подобное бывало, если в туалет хорошо сходить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я как паранойик иду на узи точно сегодня, больная психика-ещё хуже для малыша :D девочки, сколько такое состояние будет продолжаться? До шевелюшек думаю точно?

Ну да конечно)))))) Теперь мать это вечно будет продолжаться))))))) Вначале на узи убедится, что все хорошо, потом срочно на ктг потому, что мало (много) шевелений, потом не так срыгнул, не так покакал, не так упал и т.д. :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне бок болит так что я хз. это не почки и не знаю что вообще. где то в районе яичника.

бока - это связки как правило тянут от того что растет матка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, А вы вместе живете или работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, меня чуть отпустила паранойа, когда живот расти начал... но все равно паника бывает ((( вот седня сон странны снился и чуть живот тянул утром, так тож распереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже сейчас переживаю. Такое ощущение, что живот мой сдулся и не растет. Только вечерние тошнотики успокаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, самое страшное, что живем вместе и видимся каждый день, хоть я стараюсь в коридор лишний раз не выходить, чтоб она не пристала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, моя гиня по ЖК в отпуске и надавала мне заданий2 пока её не будет, вот одно из них это узи почек и жкт-сегодня, я параллельно хочу выпросить весточку от маськи :D

я думаю это матка поднимается, ну и плюс кишечник пустой. у меня тож чтото подобное бывало, если в туалет хорошо сходить)))

Ну да конечно)))))) Теперь мать это вечно будет продолжаться))))))) Вначале на узи убедится, что все хорошо, потом срочно на ктг потому, что мало (много) шевелений, потом не так срыгнул, не так покакал, не так упал и т.д. :Crazy:

Т.а.н.я._скоро Мама, меня чуть отпустила паранойа, когда живот расти начал... но все равно паника бывает ((( вот седня сон странны снился и чуть живот тянул утром, так тож распереживалась

меня тоже попустит на недельку-полторы-до следующего узи :D:Crazy: Но вот чувствую, что что-то в моём организме перестроилось, может и правда матка поднялась и по другому кишечник лежит

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, самое страшное, что живем вместе и видимся каждый день, хоть я стараюсь в коридор лишний раз не выходить, чтоб она не пристала.

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ БЫ АДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не представляю нас в одной квартире для житья-бытья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, Бедная, мы тоже вместе живем. Я всегда придумываю занятия на выходные, чтоб куда-нибудь уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пока со свекрами живем, но у нас отличные отношения, помогаем друг другу во всем. Сейчас свекровь с дочерью проводит времени намного больше чем я, вечером она с ней всегда. И по дому я сейчас только готовлю, все остальное она. Не свекровь, а золото. И дочь я охотнее с ней оставлю, чем со своей мамой. У нас был вариант, с какими родителями жить, я рада, что мы живем со свекрами, со своими я не смогла бы жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Тебе повезло. Меня вот изначально не приняли, как невестку, не ко двору пришлась.

 

Ну наконец мне позвонили с жк. На скрининг 24го в четверг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  и не надейся)) сначала шевелюхи будут не каждый день, будешь выслушивать, ну когда же уже. Потом утром первая мысль- так, а чего это мы не шевелились еще?)) Это бесконечная карусель. Поэтому заранее надо настраивать себя на то, что следует ожидать (например, на редкие шевеления до 24 недель - норма, и прочее), а не психовать по каждому поводу. Но мы же женщины, мы так не можем))

 

А мне, на удивление, таки выдали направление на второй скрининг по крови в 16-17 недель! Так что не везде у нас его отменили. Дали рецепт на бесплатный витрум, а меня в первую Б воротило на него. А еще, я поправилась на 2,5 кг за 3 недели, теперь мой добеременный вес вернулся. Г сказала, многовато набрала за такой срок, но таким тощим как я простительно))

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, и не надейся)) сначала шевелюхи будут не каждый день, будешь выслушивать, ну когда же уже. Потом утром первая мысль- так, а чего это мы не шевелились еще?)) Это бесконечная карусель. Поэтому заранее надо настраивать себя на то, что следует ожидать (например, на редкие шевеления до 24 недель - норма, и прочее), а не психовать по каждому поводу. Но мы же женщины, мы так не можем))

короче ясно, это на всегдааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Г сказала, многовато набрала за такой срок, но таким тощим как я простительно))

а я вот пообещала что на след приём в ЖК не наберу вес :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прикрепление по задней стенке. Я шевелющки ощутила в первый раз после узи, когда намяли мне живот. Ну, как шевелюшки, больше на щекотания похоже, изнутри)) И сейчас бывает, чая сладкого выпью, лягу, расслаблюсь, тоже шебуршание ощущаю. А еще, ребята мои вечером нашли свистки какие-то в игрушках и давай свистеть, а я тоже лежала. И прямо почувствовала явный такой толчок. Не понравились ей, видимо, резкие звуки))

Я вспоминаю как, когда я была глубоко беременна младшим сыном, муж сверлил, комод собирал дома, он в животе такие кульбиты вытворял, страшно ему было, наверно. Он и сейчас резких звуков боится, на голову готов залезть, если слышит взрывы петард на улице, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! доброго дня всем!

 

по поводу переживаний: раз уж мы беременные такие мнительные, то дай Бог, чтоб наши все переживания и страхи были безосновательными.

 

а вот мне последнее время так боязно :cry: . уже 4 день болит горло. по ночам так свербит, что по нескольку раз просыпаюсь, горячее пью, то ворочаюсь от покашливаний. и даже кажется что животику нехорошо, хотя тонуса не было раньше. так переживаю за малыша. единственное "утешение" :cry: (если можно так сказать), что заболела в 13 недель, когда плацента вроде как уже сформирована должна быть - все же барьер, защита для масика :cry:

 

на прием только 22 октября в 18 недель. но наверно раньше пойду,после болезни, уж больно волнительно за манюню :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, дюймовочки с тобой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! доброго дня всем!

 

по поводу переживаний: раз уж мы беременные такие мнительные, то дай Бог, чтоб наши все переживания и страхи были безосновательными.

 

а вот мне последнее время так боязно :cry: . уже 4 день болит горло. по ночам так свербит, что по нескольку раз просыпаюсь, горячее пью, то ворочаюсь от покашливаний. и даже кажется что животику нехорошо, хотя тонуса не было раньше. так переживаю за малыша. единственное "утешение" :cry: (если можно так сказать), что заболела в 13 недель, когда плацента вроде как уже сформирована должна быть - все же барьер, защита для масика :cry:

 

на прием только 22 октября в 18 недель. но наверно раньше пойду,после болезни, уж больно волнительно за манюню :girl_cray:

 

Не переживай, все будет хорошо главное лечись. Тоже переболела в 12 недель, правда потом еще ко всему и температура поднялась до 38,5. Кашель был жуткий, от него сильно болела грудь (и мочевой уже не выдерживал). Звонила своему врачу, скрининг крови и узи в 13 недель отменить не разрешила, пошла с температурой. Но слава богу все хорошо и по анализам и по узи. Думала ни когда не вылечюсь, но все прошло через 1,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда колит во в?@#$%&. Такое чувство как током шандарахнет по нерву там. Как то не очень приятные ощущения. Было ли у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька@, спасибо. не знаю чем лечиться. в растерянности какой-то. в основном это напитки разные. морсы, молоко. имбирь, мед. гомеопатия рассасывать. + ингаляции с содой и мирамистином иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша,&nbsp

Уж лучше пусть там что-то происходит, чем ничего)) это и правда нервы,у тебя организм перестраивается, матка расширяется, связки натягиваются,нервы затрагиваются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, у меня только колящая боль бывает, в том месте где оперированный яичник. Думаю спайки... Пойду когда на узи попрошу получше посмотреть это место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred

Я для горла прыскала мирамистином, полоскания содой и Тантум верде, от кашля, ингаляции с физ раствором, горячее питье молоко с медом и маслом,а на ночь еще и щепотку соды(уменьшает спазмы)и капустный лист с медом на спину и грудь, днем Стодаль(гомеопатия). От температуры и адской головной боли принимала парацетамол, и инголяции каждые три часа. А вообще очень эффективно это сок тертого хрена с сахаром, в этот раз муж в продаже его не нашел,а с младшей дочкой я заболела на 39 неделе,температура под 40,муж меня за дня три поднял, поил каждый час этим соком.Врача вызвать побоялась,не хотела в резирвацию,да и чувствовала что все хорошо будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на субботу на определение пола.... Не выдержала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, улыбнуло))тоже записывалась,за день до приема отказалась,муж настоял, говорит зачем когда и так скоро и бесплатно узнаем))а так хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...