Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Оленька@, у тебя скоро это конда? У меня узи второго скрининга на начало ноября и все равно небесплатно:) до ноября доооолго

 

Беременный мозг это вам не хухры-мухры:) теперь вот думаю-скажут пол в 16+2, я привыкну итд, пойду в 21-22 недели и там скажут другой))))

 

В липецкой ветке здесь, девочка в июле родила парня второго. Одна известная узистка в городе делала все 3 скриниговых узи-девочка. Говорит родила и был шок

 

Тань, ну как там твоё УЗИ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, скоро это во второй скрининг, наверно через месяц, время быстро пролетит))а разве у вас скрининговое узи не бесплатное???

Ну в 13 недель только предполагают,в 16 уже сформировано и не изменится,но опять же оценивают по тем же бугоркам, а вот во вторй скрининг там уже и ‘погремушки’ видны четко,как можно ошибиться, если только ребенок крутится или зажатый думаю.

Изменено пользователем Оленька@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,выдохнула ещё на недельку)))))посмотрели мои все органы и все отлично,попросила масеньку глянуть-не отказала женщина слава богу,соня спал а потом как кальмарчик ножками туда сюда))))))),но ничего не сказала кто,мне главное было сердечко!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого головная боль - крайне редкое явление, а во время Б болит? Третий день уже тупая ноющая боль в лобной части головы и глазах, не настолько сильная, чтоб таблетки пить, но достала уже. Что это может быть, ума не приложу, у меня так бывало болело после сильных переживаний или напряжения, но не более нескольких часов. Давление в норме, анемии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, на прошлой неделе думала умру от головной боли и виски и затылок,несколько дней мучалась.Парацетомол помог но не на долго,выпила спазмолгон (врач разрешила,сказала не терпеть боль),а во второй раз Парацетомоллом обошлось,но тогда была смена погоды,с холода на жару,может и у тебя изза метеоусловий,а сегодня читала,что магнитные бури сильные объявили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мне в прошлую беременность на узи около 16-17 нед пол не сказали. сидел мой малыш на попе. ножками там все зажал. стеснялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бока - это связки как правило тянут от того что растет матка

сказали тонус с одной стороны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус советую комаровского почитать- оч толково. Я после него успокоилась за эту бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ice girl, на западе вообще нет такого понятия. и в больницу из-за этого не кладут.

типа это норм.состояние беременной матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я тоже записалась на субботу на 8.40 узнаю как себе на ДР)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас заточила Монастырской избы кусочек славный такой с молочком и такое блаженство в животееееее кажется манюне больше всего сладенькое нравится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  меня тут спалили как я в 12 ночи домой с тортиком шоколадным, сразу спросили беременна ди я))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  моей тоже сладкое нравится! Сейчас чайку с медом попила, так сразу в пузе дискотека. Спасибо тебе мамочка! Было вкусно))))

 

panterrra2703,  я решила пойти сдать анализ крови на определение пола.

Прости, я никак в темке с рецептами не отпишусь(((. Мне с телефона неудобно, а до компа никак не доберусь. Обещаю, в обозримом будущем выложу рецептики, правда без фото. Фото я здесь выкладывать не умею((((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Kristina63, девочки... эх. ну зачем на ночь дразниться?! ))))

я вот на сладкое сейчас не особо падкая, но какой-нибудь тортик бы заточила. птичку или с желе и фруктами что-нибудь

 

вот теперь всю ночь буду представлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  меня тошнит независимо от запахов. Может затошнить если переем(((, или не поем, но уже так сказать лайт-вариант по сравнению с тем что было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а в рецептики ссылочки на вкусняшки можно кидать? чтоб самой не писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас шоколад не могу есть. Вот заварной ванильный крем-это вещь!!!!

 

И сгущенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ice girl, на западе вообще нет такого понятия. и в больницу из-за этого не кладут.

типа это норм.состояние беременной матки

вот и я об этом =)

 

Катеришна, в 13 нед дискотека в животе??как такое возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на троение на готовить и дома болеющий муж сидит с дочей днем, поэтому за день приготовила лазанью и вечером пирожков напекла, вот поставила чайник, ща пойду есть! Доча с удовольствием заточила лазанью с тушеными овощами, обжорка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  так лялька четвертая. Врач соя говорит, что чувствую я ее рано, потому что мамашка со стажем))). Я своего третьего сына тоже рано начала чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем сладкое есть не хочу, а раньше просто жизни не представляла без кусочка черного шоколада (и то ограничивала, могла и плитку слопать и глазом не моргнуть), сейчас вообще не тянет. Вот пицца, да хоть просто бутер с сыром и ветчиной, нямням)). Еще оливки, отекаю с соленого, а так бы наворачивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я мясо тоже с превеликим удовольствием,а сладкое раньше наоборот фууу,а сейчас солоденьке но с кислинкой или вишня или чернослив-и лепотааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус советую комаровского почитать- оч толково. Я после него успокоилась за эту бяку.

Надо почитать) а то меня уже в больничку хотят запихать - в палату на 6 человек с 1 туалетом на все отделение. и кровати как в лагере. Мне кажется тонус после этой пытки такая фигня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,как здорово, так рано шевелюшки ))а я не чувствую пока(( с младшей дочей в 16 почувствовала, жду может на этой недельке уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька@,  у тебя же тоже четвертое чудо))). Совсем ничего не чувствуешь? Я думала, что все многодетные мамочки рано чувствуют шевелюшки. У меня так с третьим было. И подружка моя третьего тоже рано начала чувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...