Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Yana_L, В нии ОЧЕНЬ плохо кормят, прям очень! Во всяком случае год назад... щас по моему не лучше. Я там лапару делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не знаю, 2 подруги там рожали 2 года назад и в январе этого года, вроде не жаловались. У нии плюсы- после кс делают физио, чтоб быстрее зажило, делают спиналку а не ЭА, доп.обследования детей, есть детская реанимация. И есть врач, практикующий ер после кс, зав.отделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я о родах еще даже не думаю....наверно только поле того, как в декрет выйду, так и подумаю...чего и вам советую, че раньше времени переживать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, че-то рано все перепугались-то))) давайте лучше пока пин очков и прочит прелести второго триместра ждать, роды еще наобсуждаемся, особенно когда первые родят и тут будут отписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хорош пугать! А то я буду единственным вечно беременным человеком! Мы то там еще не были и не знаем как это!

Аня, для меня это тоже будет впервые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице красотень..печет. Мы с дочей погуляли..ща уложила спасть..и на несколько минут выбралась в инет.

А я....а я...а я....хочу уже в больницу (ну месяцев чере 6) :D ...что бы поспать..отдохнуть..и поесть не своей еды. Устала уже.

 

Да, че-то рано все перепугались-то))) давайте лучше пока пин очков и прочит прелести второго триместра ждать, роды еще наобсуждаемся, особенно когда первые родят и тут будут отписываться

да..про отписываться это правильно. Только вот лучше табличку..что бы туда отписываться. А то тут напишут..мы уже и забудем кто когда и кого родил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  я не знаю, о том ли враче из нии речь, девочка знакомая ер в нии рожала после экс в 4м. Очень печальные последствия для ребенка - инвалидность. Причем в бухарово с 1м ребенком ее экстренно прокесарили, а в нии в той же ситуации - нет, тянули за голову. Я бы в нии ни за что не пошла

 

Девочки, кто в 1й раз рожает, а вы на курсы какие-нибудь ходить собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Баженова фамилия. У нее рожала подруга первого ре, те без кс. Я на самом деле трус. И кс страшно, не хочу это все еще раз проходить и мечтала о ер. Боюсь ер и последствий. Плохие примеры есть и там и там. Если б врач из бухарова сказала, что практикует ер после кс , то без раздумий к ней. Тк она оч хороший специалист и в первую очередь думает о детях, если есть риски, то кс. Я не хочу чтоб тянули за голову, давили на живот и использовали вакуум. Но если есть шанс родить самой ЗДОРОВЫХ детей, то хотелось бы им воспользоваться.

Ты тоже из Иваново? Не думала на счет рд?

 

На курсы на подготовку к родам или материнству? В первую б не ходила, отговорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в 1й раз рожает, а вы на курсы какие-нибудь ходить собираетесь?

у нас городок маленький и таких курсов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте не будем пугать первородок неудачными наркозами итд. не факт что у них будет хотя бы немного так же. и ЕР тоже совсем разные бывают.

меньше читайте инет, в экстренной ситуации все равно ни на что уже не повлияете и будет как будет.

 

Не пугайте, а то врача хватает. С первого осмотра говорит, что таз узкий, поэтому не факт, что разрешат самой рожать(((( я и так расстроилась, а тут ещё почитала, совсем грустно стало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас как с гемоглобином? Мой совсем упал! ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем поднимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto

А как вы узнали? Сами анализы сдавали? Это как-то отражается на самочувствии?

Я при постановке на учет только сдавала раз и все.

На всякий случай ем гречку, говядину и пью гранатовый сок из бутылок (сами гранаты раздирать терпеть не могу).

 

Врач что говорит? Есть препараты ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, Спасибо, я знаю что есть препараты:) Поэтому и спрашиваю как поднимал кто...

Был 101, пересдала упал до 90... Надо срочно поднимать!

До врача дойти надо а я час назад получила результат. Завтра она из отпуска только выходит!

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас как с гемоглобином? Мой совсем упал! ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем поднимали?

72 гемоглобин, пью фенюльс

 

Не пугайте, а то врача хватает. С первого осмотра говорит, что таз узкий, поэтому не факт, что разрешат самой рожать(((( я и так расстроилась, а тут ещё почитала, совсем грустно стало ((((

один врач для меня не мнение. чем с узким тазом не вытужить в итоге отправиться на кесарево я выбрала бы второе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Поднялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я не знаю, о том ли враче из нии речь, девочка знакомая ер в нии рожала после экс в 4м. Очень печальные последствия для ребенка - инвалидность. Причем в бухарово с 1м ребенком ее экстренно прокесарили, а в нии в той же ситуации - нет, тянули за голову. Я бы в нии ни за что не пошла

 

Девочки, кто в 1й раз рожает, а вы на курсы какие-нибудь ходить собираетесь?

 

я буду ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Поднялся?

по ощущениям да. мне просто совсем худо было, шатало и голова кружилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу записаться на йогу для беременных. Девочки, есть кто-нибудь кто хотит или ходил на йогу в предыдущие беременности? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я пью ферретаб, был 100 с небольшим. Сколько сейчас не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут с мужем решили ходить на промежуточное узи, чтоб пол определить, это во сколько недель точно уже идти можно?, потому что 1,5 мес мне не выдержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как у вас у всех дела?

Ни у кого нет режущих болей около пупка? Врачу задавала этот вопрос, но она как то пропустила это мимо ушей и ничего не ответила.

Вы на какие курсы ходить будете, которые после 30 недель из жк отправляют или на платные? Если кто то ходил, есть разница в платных и бесплатных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сестра сказала, что если заниматься фитнессом для беременных, то роды легче и в среднем на 2 часа быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже из Иваново? Не думала на счет рд? На курсы на подготовку к родам или материнству? В первую б не ходила, отговорили.

ну да, я тоже из Иванова. Насчет РД даже не думала еще, но точно не нии, всего 2 девочки там рожали: у одной было пкс там, что-то ее там перед родами совсем запугали по поводу того, что у ребенка что-то не так, оказалось все в порядке, а у девочки с работы (она там рожала, т.к. 4й на мойку был закрыт года 4 назад), вот такой ужасный опыт. По поводу родов - тоже хотелось бы самой, но если будут какие-то показания, то не задумываясь соглашусь на кс - рисковать ребенком ради своих хотелок точно не буду. Тем более что с ер тоже проблем у девочек потом хватает. В общем как Бог даст, пусть так и будет.

 

я буду ходить!

я вот тоже хочу на курсы, но не знаю надо ли. Подумала, может был тут у кого-то опыт посещения. В принципе у меня подруги все ходили, говорят, что очень полезно с первым.

 

Хочу записаться на йогу для беременных. Девочки, есть кто-нибудь кто хотит или ходил на йогу в предыдущие беременности? Поделитесь впечатлениями.

Я тоже хочу, вроде с 15 недель можно на нее ходить. Но я сейчас что-то приболела, так что пока откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять на больничный. Очень живот болит. После простуды накашляла и дальше работа, дом, быт-отдыхать некогда (. Всё, буду себя беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 :D :D :D Нас будет как минимум двое!!!!!

Я тоже с вами))) читаю и жуть берет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...