Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, Танюш, не читай нас в такие моменты - это называется "у кого что болит, тот о том и говорит")) у каждой своя индивидуальная беременность, не приписывай то, что, скорее всего, у тебя никогда не будет. Просто хочется уберечь себя от повторения, вот и спрашиваем друг у друга с похожими проблемами. Больше не будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ну а всё же, моя гиня подозревает у меня гестоз и направила к терапевту выше, вот по вашему девочки опыту, как было? назначить может сразу кучу анализов и если да то каких, может я их сдам просто и в др день уже с чем-то поеду, а то у меня только узи всего есть и анализы-те что в обменке-а там и с кровью и с мочёй всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, официально на больничном)))Теперь наслаждаясь беременностью, детьми и теплой осенью. ))))В больнице врач посмотрела-тонуса нет, все норм., дала на две недели б. лист. Только нужно на обход каждое утро приходить. Врачей всех дообходила-фут, выдохнула).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, ну мои поздравления!!! :flower: а начальница вышла из отпуска или ты в самоволку??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Привет. Ну хоть не одна буду с таким сроком))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  привет! Я на Опарина наблюдаюсь. Мой врач Кан Наталья Енкыновна. У меня у нее будут третьи роды. Я только к ней. Старшего рожала на Севастопольском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  на Опарина ведут очень сложные беременности со всей страны. И с гестозом там лежит каждая 3 беременная. Я в прошлую беременность там отлежала почти всю беременность из-за истончения шва на матке после кесарева. Там с гестозом реально умеют справляться. У меня густая кровь, из-за этого замершая была. Так мне только там установили причину ЗБ. Я думаю, что гестоз не приговор и боятся его не надо. Просто надо найти своего врача и все будет Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, О спасибо.... я только вот записалась на Опарино на 5 октября правда записалась к Агаджановой, платно соответсвенно, а ты бесплатно велась или платно?

но старшно все таки гестоз когда одно лечение это .....

ладно не будем о таком...

а кстате на опарино если платно едишь к врачу она тебя туда тоже платно кладет в больницу?

 

у меня и шов и миомы 2 штуки вылезли какие то(((( и в прошлую неудачную Б ИЦН под вопросом и гематома , отслойка под вопросом, я точно туда))))))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, ага только у меня 12,4))))))

 

Т.а.н.я._скоро Мама, а в чем ее подозрения ? там белок и высокое давление+отеки могут быть и стакими подозрениями кладут сразу в больницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  я этого врача не знаю. Я только к своей. Она очень хороший врач и Человек с большой Ч.

Если у тебя сложный случай, то они тебе сами дают необходимые документы на квоту и ты рожаешь там по бюджету.

Я по бюджету. У меня густая кровь и три рубца на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, А Кан с гемостазом знакома ведет беременности с опорой на гемостаз?

 

Вот уже думаю может мне к кан перезаписаться как к ней очереди? вообще как там с очередями по записи все проходят или все равно очереди?

 

у меня тоже что то с кровью тромбоциты шкалят, а при этом гемостаз в пределах нормы.

к ней можно с анализами д димера рфмк гомостецеина, она разбирается в генах мутациях тромбофилии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  у меня проблемы с гемостазом))). Она в этом деле очень хорошо разбирается. У нее прием по средам. Очереди сумасшедшие((((, но там в принципе очереди дикие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, А начальница так и не пошла в отпуск, хотя кричала что билеты куплены. )все равно уже отношения испорчены, отпуска у меня уже дней30 накопилось. Пойду перед декретом гулять))так что мне недолго осталось))пару месяцев))

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Как же к ней записываться то? у нее ятам посмотрела с 9-12 всего и по посредам, как попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн запись. Записывайся на любое ближайшее время. Дальше с ней обсудишь, когда приезжать. Я в день приема стараюсь не ездить. Договариваюсь с ней на другие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, неправда. я к Бицадзе хожу . запись примерно за 3 недели, но и анализы небыстро готовят. к Макацария проблематично записаться тк он часто в разьездах, в прочем как и Бицадзе, но последняя меньше. я после 2 инсультов свежих,поэтому вариантов нет.

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  знаешь, у меня вообще никогда не было никаких проблем с кровью, сосудами, давлением, ни с чем. Я и поверить не могла, что со мной так быть может. Только когда давление скакнуло, стали терапию проводить, и то врачи спокойны были, т.к. белка в моче не было. Поэтому я даже не знаю, какие анализы для этого сдают. И в эту Б я недомогания какие-то чувствую, то голова болит, то спазмы сосудов, не знаешь, что от себя ждать. Чую, надо начинать врача трясти, гемостаз там проверить или что.

Так что оно и к лучшему, что тебя сразу берут на контроль, здесь лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так у меня тоже редко что из негативного ощущается,только головная боль и на погоду,анализы основные все в порядке,может на гемостаз нужно определенные сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был гестоз, сколько кг вы набрали за беременность? Мне здесь книжку выдали со статьями для беременных, так вот быстрый набор веса и вообще большой набор веса провоцирует гестоз, как написано. Так что не зря ругают за лишние кг. Еще, в прошлую Б с девочками обсуждали, им многим к концу беременности, когда начинаются отеки, в России-Украине советуют сокращать количество воды, хотя, здесь в Испании, наоборот, считается, что пить воды нужно много, чтобы кровь была жиже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да, гемостаз и коагулограмму, наверное, надо проверить. Но их и так в Б смотрят, только у меня позже брали анализы. Надо попроситься)

 

Ollia, с сыном 13 кг набрала, с 49 до 62. Думаю, это немного, но в конце по 1 кг в неделю шпарила, отеки пошли. Я тоже много читала, что лучшее от отеков - бессолевая диета, а не ограничение воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На сайте давно, но вот только сегодня заметила группу для мартят 2016. Принимайте в свои ряды! :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, в общем поеду а там видно будет,и правда,лучше пораньше быть под контролем!!!!

 

Britani, Приветик,располагайся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух...все 274 страницы я не осилила, но последние 50 прочитала, чтобы иметь представление об участницах и темах.

Для начала представлюсь: Меня зовут Британи, живу в Европе, первая ЭКО беременность. У нас с мужем всё ОК, поэтому причины "небеременения" не ясны. Решили долго не тянуть и пройти ИИ 3 курса, не помогло, затем сразу на эко и вот вторая крио подсадка была удачная. Сейчас в счастливом ожидании девочки. Для своего спокойствия почти сразу же купила себе фертальный допплер и наслаждаюсь сердечком нашей крошки (что всем рекомендую).

Ну вот самое основное. Всем ещё раз большой привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, привет! Видела тебя в др темках! Добро пожаловать в март!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ожидании субботы, волнительно

 

Как узнаю-сразу надо с именем определиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani

Добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...