Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я тогда тихо плачу в сторонке с отчеством Лоренцовна.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще вообще не думали про имя,так несколько раз затрагивали,но совсем вскользь

у нас у дочери все инициалы на А, фамилия,имя и отчество. Алиса Александровна, вот теперь я тоже имя на А предлагаю)) и вообще говорю мужу,что нам с отчеством "повезло", к нему много каких имен подходит)

нам тоже с отчеством повезло - Сергеевич (Сергеевна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тихо плачу в сторонке с отчеством Лоренцовна.....

:girl_bye: не волнуйся, ребь будет записан то только по фамилии и имени)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: не волнуйся, ребь будет записан то только по фамилии и имени)))) :flower:

 

Это в паспорте страны мужа - ДА. А вот в моем национальном с отчеством конечно... Уже представляю лица работников посольства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, очень хочу, присылай, конечно!

Плюсуюсь про кризис и про то, что денег на девочку обновить гардероб нет. От сына куча всего красивого и нового даже есть

 

Т.а.н.я._скоро Мама, чего это не повезло с отчеством?))) я Юлия Евгеньевна, очень довольна, еще отец был бы нормальным отцом, но это совсем другая история....

 

Britani, красивое отчество!!!

 

А что не так с Лоренцовной?! Тем более это не Россия. Хотя и в нашей стране оно бы звучало красиво...

 

Я вот представила Марианну Тиграновну( отчество сразу наводит о мысли о диком, красивом звере из кошачьих), мне кажется будет бандитка и заводила!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это не повезло с отчеством?))) я Юлия Евгеньевна, очень довольна

Да я не говорю что отчество не красивое, просто сложновато выходит, с короткими именами и где буква р есть-мне нравится, ну а муж просто мне такое предлагает...что точно не разрешу ему документы в ЗАГС нести на получение свидетельства)))я ничего против аутентичности не имею, но ребёнка Феодосией или Евлампием фиг назову...он всё хочет в честь своих сибирских предков...ок говорю, тогда давай как моих, Виктор, Анна, Алина и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, смущает своей необычностью и экзотичностью. Не привычно для моего славянского уха. Мужа переименовать что ли... :think1:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, а меня не смущает.... Правда.

 

 

Вот Евлампий смущает:)

 

Тань, выше-это тебе)))

 

Британи, если девчулю назвать Фекла Лоренцовна, тогда да-абсолютный диссонанс, как пресловутая Роза Ивановна. А если имя интернациональное или вообще нерусское-все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Евлампий кого хошь смутит... :D .А вот девчачье Феодосия можно трансформировать в Феодора. Была такая византийская принцесса. Очень красивое имя.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, сразу на ум пришли для тебя-Нелли, Лиана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Я тут.

Приветики.

Девочки, не пошла я .Решила, пойду как назначено , в следующую пятницу. На второй скрин.Будь,что будет.Все равно , у нас до среды выходные и все закрыто будет

Изменено пользователем Эва!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо, но с именем мы уже определились давно. Я выше писала. Будет Федерика Лоренцовна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, почему Евгеньевичи не повезло? у меня младшая Ульяна Евгеньевна, имхо нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, а отец кто по национальности? Мне нравится сочетание

 

Т.а.н.я._скоро Мама, почему Евгеньевичи не повезло? у меня младшая Ульяна Евгеньевна, имхо нормально:)

я должна была быть Ульяной Евгеньевной, в последний момент стала Юлией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо! А ЛС ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ровно дышу к фамилии мужа. старший красиво Алфёров Леонид Алексеевич а младшая Кузьмина Ульяна Евгеньевна. ну как есть. я себе оставила фамилию первого мужа чтобы кучу документов не менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин решила посмотреть пришел аванс или нет, а у меня зарплатная карта заблокирована(((((((((( матюкаюсь :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, очень схожа моя девичья с фамилией твоей Ули, плюс отчество и чуть именем этим не назвали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, Не пропадай больше так!!! :flower::friend:

Т.а.н.я._скоро Мама, почему Евгеньевичи не повезло? у меня младшая Ульяна Евгеньевна, имхо нормально:)

я должна была быть Ульяной Евгеньевной, в последний момент стала Юлией

Ульяна Евгеньевна красиво и Юлия Евгеньевна тоже...девочки читайте внимательно, имею в виду необычные имена...ну не Попов же Евлампий Евгеньевич или Феодосия Евгеньевна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да я поняла тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не Ананий)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не Ананий)))))))))))

или Евкакий...

я от своей половиночки могу ожидать всё что угодно, потому что его самого мама Андрюшей назвала, а отец пошёл в загс со своей сестрой и записали Женю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо про характер по имени читать. Вот я когда читаю про свое имя, мне кажется, что там прямо все про меня. Наверное, имя даже больше на характер человека влияет, чем знак зодиака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а кто чувствует шевелюшки, в каком месте живота вы ощущаете? я никак не могу понять, это оно или нет, новые ощущения по центру живота, ниже пупка на 3-4 см. То ли кишечник, то ли приветы. Но я бы не назвала это рыбкой) вообще не представляю, как это - про рыбку) скорее похоже на пузырьки лопающиеся.

Вот-вот, и у меня пузырьки. Сначала думала кишечник, но гиня сказала, что шевелюшки :-)

 

И вообще у меня животик стал очень быстро расти, по бокам аж растягивается. Наверное, пора уже маслом от растяжек мазать.

 

Мы про имена тоже еще не решили, мне ничего не нравится. Во вторник пойду на узи, надеюсь, узнаю, кто там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka (Сегодня, 14:00 ) писал(а): Девочки, а кто чувствует шевелюшки, в каком месте живота вы ощущаете? я никак не могу понять, это оно или нет, новые ощущения по центру живота, ниже пупка на 3-4 см. То ли кишечник, то ли приветы. Но я бы не назвала это рыбкой) вообще не представляю, как это - про рыбку) скорее похоже на пузырьки лопающиеся. Вот-вот, и у меня пузырьки. Сначала думала кишечник, но гиня сказала, что шевелюшки :-)

И у меня на рыбок не похоже. Я в первый раз вообще на 13 неделях почувствовала. Перегнулась через стол, случайно нажав на живот. И у меня низ живота прямо завибрировал. Но тогда я подумала, что так рано не бывает и это мышечный спазм какой-то. Сейчас тоже иногда чувствую как вибрацию легкую в животе не знаю как описать, как будто изнутри живот легонько потрясывает. Тоже никак понять не могу, это шевелюшки или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...