Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ирина_С, я так же как ты шевелюхи чувствую)) только лежа в основном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про имена - мы девочке давно придумали, когда еще планировали, точнее это муж придумал, с детства, по его словам, мечтал так дочку назвать), мне имя тоже нравится, на нем и сошлись. А про мальчика не думали еще. Я больше думаю про то, чтобы с отчеством сочеталось, чтобы не просто имя как таковое нравилось, но и полное. А оно у нас "трудное", как мне кажется) Антонович-вна.

 

мы тоже Антоновичи...у меня Глеб Антонович и Захар Антонович, вот ждем еще...еще не знаем кого, но девочка будет Мария или Анна...

А нам с отчеством не очень повезло, мы будем Евгеньевичи и в именах желательно буква Р, девочку Александрой в последнее время чувствую, а ещё нравятся Ирина, Марина и Виктория, а вот мальчика хочу только Илюшкой хоть ты тресни, а муж хочет Жориком :(

а у нас наоборот, я хочу Жорика, а муж на Илюше настаивает...пока в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Кто болеет- скорейшего выздоровления. Я вот сходила забрала старшего с танцев. Опять пешком на пятый этаж поднималась. Теперь лежу. Живот болит. Надо как-то вопрос этот решать. Только как не знаю.

Про имена. Мы еще толком не обсуждали даже. Ждем когда пол скажут. Я хочу дочку, старшие дети хотят сестричку. Муж держит нейтралитет. А мне она снится! Почему-то лет 9-ти и темноволосая. Как муж. Старшие дети все светлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

вот и рабочая неделя пролетела. всем хороших выходных!

 

а я вот переживаю куда пропала Оля (Фрекен снорк)

и где наш модератор?

 

каждый день пытаюсь нащупать шевелюшки. переживательно очень. пока ничего не выходит

 

про имена: мы с мужем только один раз пока прикидывали как можно назвать, но как-то к согласию никакому не пришли. особенно с мужскими именами. потому что если мне нравится, то у него в окружении есть уже такие взрослые, люди так себе... :( или рифму какую придумает :malicious: (но это он так, шутя). когда первенца ждали, женских имен много придумали, а вот с мужским долго мучались. если и сейчас парень - то не знаю даже... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки могут быть и рыбками ,и пузырьками,и вибрацией. Я уже все ощущаю иногда. Имя мне нравится Полина (если не передумаем)

Покупать я бы тоже хотела все сейчас,пока есть силы и погода располагает,но,к сожалению,финансовая обстановка не располагает)

Крупные вещи все есть,одежка для младенческого возраста тоже есть. Правда,много голубого,но,на выход прикупим розовенького,если узистка не ошиблась все-таки)

 

Девочки,как вы думаете,ТВП при КТР 8,4 и предполагаемом сроке по УЗИ 14-15 недель уже не информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  и я тоже на узи во вторник, надеюсь, скажут пол)

 

Belka29,  мне нравится сочетаник Дарья Антоновна, но уже 2 Даши в семье есть, одна Антоновна, потому сразу нет, ждем Лизку) а вот для мальчика не придумали

Изменено пользователем Shune4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, твп не информативно. мне в 15 недель ктр уже не мерили, бпр и лзр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим, скорее поправиться! как и мне - дочка микробами закидала, без температуры, но обе с кашлем..

 

Мы пока сошлись, что ждем парня по имени Марк, если по линеечке, то именины 18 марта. Был еще Артур в предложениях (дочка Алиса, хотела 5 букв с А), но сошлись пока на Марке - нам надо интернациональное, чтобы и тут и в России нормально звучало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброго дня. Спасибо за советы. Лежу лечусь, попутно носочки начала вязать. С именами мы тоже определились. Мальчика хотели Ярославом назвать ещё до беременности за года полтора. Инициатором я была, мужу внушила, что имя хорошее. Он у меня покладистый, сразу согласился. Как забеременела, передумала, а он стоит на своём и всё. Долго спорили. А я ему и заяви: "У ребёнка и так от тебя фамилия и отчество, а имя пусть от меня будет!" Как то в голову имя Назар пришло. Мужу пришлось по нраву. Назар Максимович. Главное рифм обидных нет. Когда Ярика хотели, дочь смеялась: "Ярик - в жопе шарик". А Софию тоже я ему внушила. Так что в этом у нас всё нормально.

Девочки, я за 2 недели, т.е. 14-15 не набрала ни грамма. Что это? Причём до 14 недели набрала 4 кг, а теперь стоп. Я в смятении. Ребёнок то растёт, а где прибавка??? Вы свой вес контролируете? Как с набором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристиииии, ты там где?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антония ))), у меня наоборот, раньше прибавка была не сильно большая, а прям с 14 недели начал животик расти, ну и вес соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Урааааа,поздравляю!!!!!!Мне кажется девочек больше у нас будет!!!!

 

Всем приветик и отличных выходных пузанки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антония ))), Не переживайте. Я до сих пор не набрала ни одного кг! Как был вес до Б - такой же и сейчас. Моя Г совершенно спокойно к этому отнеслась, говорит, вы пока "на своих накопленных запасах растете" (у меня было 2-3 лишних кг :confusion: ). Вот скоро они закончатся - тогда и пойдёт набор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла расстроенная и опустошенная. Сначала: не вижу мальчика. Потом: пуповина мешает, кажется мальчик. Приходите через месяц досмотрю бесплатно. Зачем?! У меня потом второй скрининг..... Гормоны беременные видно, но я плачу, понятно, что не из-за чего, но вот так. Сходила на определение пола, не узнав пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!!!

Кто ходил на узи, поздравляю с хорошими узишками!!! Кому сказали пол, это вообще радость!!! Кому не сказали, не расстраивайтесь, все равно узнаете, никуда ребетенок не денется!

Как прошла рабочая неделька? Меня вот в пятницу вызвали на работу не справляются с отчетами.

Я спустя 2 года поменяла наконец то права!!!! Осталось получить только ИНН и я буду по всем документам на фамилию мужа!!! Решила все доделать за последнюю неделю. Изза того, что выходила, теперь на работу выйду со среды. Вот даже не знаю, как подходить и говорить начальнику о своём положении. У меня какой то неописуемый страх перед этим.

 

Насчёт имён, мы для девочки легко придумала 3 варианта, Елизавета, Екатерина и Александра, хотя я хотела короткое имя, тк и Фамилия и Отчество длинный получаются, но эти мне нравятся. А вот мальчику ни одного имени подобрать не можем, только Иван на ум приходит и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличных выходных! У нас погода божественная стоит, лето-лето прям)) июль-август-сентябрь холодина была, а к октябрю жара пришла! Весь день на вольных хлебах отдыхаем.

Даа, может и мне не стоит на промежуточное узи... Когда с сыном была в 17 недель (перепугалась, что с утра не пошевелился) у своего любимого узиста, он сразу как аппарат прислонил, сказал, что мальчик. Но пояснил, что вообще на этом сроке довольно сложно пол определить, в 20 недель гораздо виднее все. Просто сынок так повернулся, что стало все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес, я на такую табличку ориентируюсь в книжечке моей для беременных, у меня пока +1,5 кг, самый быстрый набор веса (и жор) начинается где-то с 32 недели:

Вес, ниже среднего, ИМТ менее 18,5

1 мес 0,5 кг

2 - 1 кг

3- 1 кг

4- 1,5 кг

5- 1,5 кг

6- 2 кг

7- 2 кг

8 - 2,5 кг

9- 2 кг, итого 14 кг

 

Нормальный вес, ИМТ от 18,5 до 24,9

1 мес - 0

2- 0,5

3- 1

4- 1кг

5- 1

6-2

7-2

8-2

9-2 кг

итого 11,5 кг

 

Лишний вес, ИМТ выше 25

1-0

2-0

3-0,5кг

4-1

5-1

6-1,5

7-1,5

8-2

9-1,5

Итого 8,5 кг Кстати, у меня есть подружка в России, полненькая, так она в беременности худеет, т.к. начинает правильно кушать и, самое главное, перестает пить алкоголь (мало пьет, но коктейли делает сама, а они оч. каллорийные))

 

Для беременных двойней по 1 кг первые 4 месяца и по 2-2,5 остальные месяцы, итого 14 кг.

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  а интересно, если в токсикоз я потеряла 4 кг (с 49 до 45) и этот вес вернулся за 1,5 мес, это нормально? Я сейчас вешу как до Б, но на учет встала с весом 46 кг в 11 недель, теперь врачи думают что я много прибавила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально 1,5 кг в месяц, но я не врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас стоит летняя погода,что очень радует !!! Стали отекать руки...Как-то очень рано. Как с этим бороться? Может кто подскажет ???

 

Panterra2703 не растраивайся,я тоже до сих пор не знаю пола)) на скрининге сказали рано...потом бегала сказали с простудой не смотрим...Вобщем тоже жду второго официального узи))

 

На счёт веса по данным жк я за 6 недель прибавила 900 грамм. За последние 3 недели 700 грамм записали. А по моим данным у меня день на день не приходиться то прибавлю,то на полкило меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, да просто не знать это одно, а я записалась, ТАК ждала этого дня, деньги заплатила и на тебе. Я с таким же успехом могла сама догадаться, что у меня мальчик или девочка.

 

 

Я в первую Б набрала 15 кг, мне никто слова не сказал, что много. Но я набоюдалась платно, обычно всех в ЖК стрвщают каждыми лишними 500 граммами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  не расстраивайся, моя тоже говорить не сильно хотела) просто мы лежали головкой вниз, и она посмотрела. Так муж ей ещё и ляпнул, что нам не принципиально пол знать)) я думала придушу его)

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть в этот день проснешься ты

На острове своей мечты,

Где нет уборки, нет работы,

Нет стирки, глажки и заботы.

 

В лазурном море из мечтаний,

Рыб золотых, в любви признаний.

Вино чтоб в лампах Алладина

Красивый приносил мужчина. С днем рождения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристина, я ходила в платную клинику на услугу "определение пола плода". Это не скрининг и не просто обычное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Приветик и тебя поздравляю с Днём рождения!!!! Пусть всё задуманное исполнится и каждая минута жизни приносит бесценный опыт,который ты передашь своим деткам!!!Женского счастья тебе дорогая!!!

В этот Светлый День желаю

Не грустить, не унывать!

С Днем Рождения поздравляю

И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко

Без печалей, без преград,

Станет каждый день подарком

И всегда сияет взгляд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...