Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Доброе утро девочки !!! Сегодня собиралась на работу .... и всё по новой....так выворачивало жуть...Токсикоз вернулся)) Интересно он со мной до конца что ли будет ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и солнечного утречка! Погодка у нас радует,наступило тепло. Сейчас на улице теплее чем в квартире. Дома дубак,ждем отопление )))))) Сегодня мне снова приснился сон что на узи мне говорят что у меня мальчик, а я все переживала как мужу сказать,ведь он так хочет маленькую дочу. Вот три раза сын снится. Интересно кто будет))) Сбудутся ли сны узнаю через 3 недельки.Жду не дождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас наоборот, погода испортилась. Сегодня с утра дождь стеной. Пришла осень. Про сны: мне в субботу приснилось, что у меня родилась девочка-даун. Блин, проснулась в холодном поту. Вечером с младшим сыном ездили к Матроне. Ему так понравилось! Я его поднимаю икону целовать, он поцеловал. Опустила на пол, просит еще! Всех монахинь сразил там наповал. Свечи сам ставил. Свечу поставил и креститься)))). Говорит еще поедет. Понравилось. А сегодня приснилось, что у меня кровотечение открылось. Да такое сильное. Врачи остановить не могли.

Я кажется простыла((((. Муж не закрыл на ночь окно. Теперь вся левая сторона болит. Ухо стреляет. За ушами болит((((. Может кто-нибудь знает, что можно в уши капать при беременности? Отипакс? Борный спирт на ватке можно закладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками!

А у меня на выходные пропал токсикоз, а сегодня с утра вернулся((( я так расстроилась. Только подумала, что наконец-таки нормально жить начну, но нет(

А лететь уже через 5 дней всего. Как с этой тошнотой в самолёте, фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

260

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нас уже двое)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у нас будет Любовь Евгеньевна))) это что касаемо имен. А погода у нас плохая очень холодно ( настоящая осень (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, имхо проще с подарками будет после рождения малышей. сложно угадать с подарком незнакомому человеку:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Я за подарочки! Но как это все проходит? Просто я тут не так давно и всех тонкостей не знаю)))

У нас сегодня погода испортилась, похолодало и всю ночь дождь шёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, имхо проще с подарками будет после рождения малышей. сложно угадать с подарком незнакомому человеку:(

согласна. Мы в июнятах обменивались подарками на первый НГ детей, и то недовольные нашлись, кто-то больше посылку отправил, кто-то меньше. Но в целом хорошо прошло. Я пока не буду участвовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Tyama, Но можно же и для мамы подарочек придумать. Или для будущего малыша.

А по поводу больше меньше, просто определиться с суммой подарка и никому обидно не будет.

 

MrsZheb, Собирается кол-во желающих. Кто-то распределяет адреса и высылает подаркодарителям. Ты получаешь адрес одариваемого и к НГ делаешь ему подарок, тебе тоже присылают подарочек, но кто это будет ты не знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на одну сумму можно купить много безделушек или одно что то хорошее. Поэтому просто кому это очень принципиально, то можно не участвовать, это ведь по желанию людей, а не по принуждению. Тем более у всех разные финансовые положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, на одну и ту же сумму можно купить очень разные вещи:) я пас:)

 

мы в февралятах обменивались в первый НГдетей,было классно, по крайней мере недовольств никто не высказывал. Старший даже получил карту мира, до сих пор фанатеет от нее. младшей подарили конструктор крупный и лабиринт а мне ( я спортом занималась) напульсники и повязка на лоб. Еще коробка датского печенья. Было очень круто. Сумма вроде была 1500,но думаю одарившая нас девочка потратила намного больше. Я дарила много игрушек своему малышу-получателю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обменивались в первый НГ до рождения деток, потом каждый НГ и еще к 1 июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я ничего против и не имею, это хорошее дело, сплочающее группу. Мне действительно очень сложно подарок подбирать незнакомому человеку, хочется что-то от души, но боишься не угодить. Я и ребятенку, и маме подарочки тогда покупала, получатели довольны были, и нам пришли хорошие подарки. Не в суммах тут дело вовсе. Я лучше потом присоединюсь, на будущие нг и праздники))

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Мы играли в игру с подарками в майских. Мне как-то краб с Камчатки прилетел :D консервированный, но оч вкусный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  я как бы тоже за подарочки, и поднятие настроения!!! Как все решиться, объясните по подробнее, что и как проходить будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в февралятах 2012 играли раза 3-4 уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за подарки, тока расскажите как )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну четверых наскребли))))))))))

 

Блин, я по-моему начинаю ощущать шевелюшки, но пока не уверена. В матке чувствую, как лялька крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать что-то типа обмена вкусняшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пряники Тульские?????? :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, вкусные они очень. я люблю с вареной сгущенкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  со сгущенкой это неправильные пряники. Настоящие с яблочной какой-то начинкой, фруктовой. И их делает только один завод вроде, мы там покупаем, когда в Тулу в гости приезжаем. Совсем не такие как везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...