Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ansash, да уж..врачи вообще атас!Плюнь и разотри..мне такие же достались!Только нервы мотают!Все у вас хорошо @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что врачи сказали по "стреляло в задний проход"???? у меня такая же петрушка, боюсь капец...

Пришла с узи к врачу. Проощущения мои они пропустили мимо ушей. Я тоже начиталась страшилок, оказывается, этот симптом не всегда страшен. Может быть и от остеохондроза. Ну тут узи только развеет сомнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

В прошлую Б мне сначала помогал чернослив, 3-4 шт залить кипятком, через мин 30 выпить водичку, лучше делать утром.

Потом дюфак, а уже в конце Б свечи с глицерином.

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Это уже перебор с диагнозами!!! Это какие нужны нервы, что бы выдержать!!!

Компетентность и врачебная этика оставляет желать лучшего, мягко говоря...

 

Ansash

Все круче и круче врачи издеваются!!!! У мня аж волосы зашевелились, когда читала. Они что удовольствие получают мучая и запугивая беременных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, вот я в шоке от таких врачей.... Я к своей пришла, та мне сразу: никаких осмотров, я лазить пока не буду. Посмотримся в 10-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, мне до УЗИ больше недели ещё переживать :D

//ЯТВ// fētus, С черносливом у меня не прокатило, ни в каком виде не помогает, вроде клетчатка по ложке утром и вечером ОНО (во всяком случае сегодня), Дюфалак уже мужу заказала тоже

 

Ansash

Все круче и круче врачи издеваются!!!! У мня аж волосы зашевелились, когда читала. Они что удовольствие получают мучая и запугивая беременных!!!

Как по мне, это какая-то ипостась Садизма, я вот по свекрови своей смотрю-так проскакивает очень часто, а она 20 лет хирург, а потом ещё 20 гинеколог-акушер))))

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по моим подсчетам вообще мимо овуляции все было и после нее. и похоже на пацана блин. ну дома он точно будет в розовом ходить.

сижу ржу))) у меня если дэушка то тоже в мужском по дому и не только по дому будет)))

 

Sveta Chili, я против, буду делать в 12 недель первый раз. С сыном делала и в 6 и в 8, в 6 не верила счастью долгожданному, в 8 так как мазало и врач сказала-идитттте, может, и сохранять то нечччего. Уххх, не люблю я ранние узи, но что поделать, надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сейчас сложная финансовая ситуация. Я в отпуске по уходу за ребенком, подрабатывала, но сейчас кризис и подработки нет. Муж тоже сейчас без работы, в спешном порядке что то подыскивает.

Мою основную работу, где в отпуске, планируют совсем закрыть,а значит уволят, пособие по беременности и родам наверное по минималке рассчитают, и получать хз где... в соц защите наверно....

хорошо хоть квартира своя и машина у нас новая.

Ничего, прорвемся.

Бог дает детей, он даст и денег на детей!! Возможность их заработать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Тань, у меня подруге третьего "удаляли", вот почему нельзя всех троих то носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала, что узи особенно вредно в 16 нед, когда клетки мозга формируются. А унас в это время обычно пол смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о финансах. Мы из некогда очень состоятельной семьи.... Мой бизнес закрыт, муж потерял работу( топ-менеджер с большой зп) в январе. Сумму кредитов в месяц писать не буду, многие семьей из 4-х человек месяц живут нормально. Брали, естественно, когда рассчитывали свои силы по доходам.

Я не стыжусь, я плакала когда увидела // полоски. Страшно, неожиданно, не планировали. Полная ж....с деньгами, ребенку 1,8. Помощи нет, как я с двумя с такой разницей маленькой???

А теперь вот очень боюсь за пузыречек мой в животе, ждем с мужем и верим, что как-то все образуется.

Декретные, конечно, будут минимальные как и пособие до 1,5 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Сонюшки столько вещей!!! Троих одеть можно!!! И все как новенькое.

Никому не дарила, ничего не продавала, даже все три коляски как новые! Все по мешкам подписано)))))

Мечтаем о сынишке, дома розовое поносит, хотя и розовых вещей мало, в основном все белое!!! Люблю я белоснежные вещи))) или яркие, желтые, салатовые, оранжевые, а в таких и мальчугану будет здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Я состою в группе " октябрята 2013", там мы очень дружная семья за 2 с лишним года. И вот открыли мы темку и все "выкают", странице так на 50 я предложила без обид всем условиться-все ко всем обращаются на " ты". Восприняли отлично, так как вроде к малознакомому неудобно на " ты" так сразу, а мы, извините, на минуточке скоро как семья будем:)

Осмелюсь и здесь предложить. Кто за?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Тань, у меня подруге третьего "удаляли", вот почему нельзя всех троих то носить?

Ну что тебе сказать(((если бы это было просто...я даже не могу сейчас представить, что это может быть со мной и молю Бога самому разрешить это, что б мне не пришлось делать такой выбор, хотя знаю что придётся((( Много девочек есть кто отказывался от редукции и выносившие до 34 недель даже есть, но мне нельзя да и возраст...

 

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Я состою в группе " октябрята 2013", там мы очень дружная семья за 2 с лишним года. И вот открыли мы темку и все "выкают", странице так на 50 я предложила без обид всем условиться-все ко всем обращаются на " ты". Восприняли отлично, так как вроде к малознакомому неудобно на " ты" так сразу, а мы, извините, на минуточке скоро как семья будем :)

Осмелюсь и здесь предложить. Кто за?

конечно ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я не буду стесняться переспрашивать кого как зовут. Те у кого в нике имя всё просто. У кого иначе-нас много сейчас, сразу всех запомню, но к августу:)

Я-Юля

 

Таня, возраст у тебя совсем не возраст:) пусть судьба не ставит тебя перед выбором как мою подругу: врач так и спросил- кого убирать будем, цинично, но... Это жизнь. Кстати, она адекватно восприняла это известие и не истерила, ее детям чуть больше 2-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на УЗИ в четверг, надеюсь услышат сердечко. И тогда я успокоюсь на время))))

 

Про мою Б. знает муж, подруга и пара человек на работе. Ну с мужем всё понятно. Подруге сказала, т.к. мне сначала тоже ставили и ЗБ, и ВБ и ещё 150 диагнозов, поэтому нужен был человек, который мог бы посоветовать хорошего врача. Да и вещичками для Б. подруга помогла, т.к. в свои штаны влезаю с трудом. А на работе сказала двоим, т.к. просто они на меня как раз рассчитывали на следующий учебный год. Пришлось сказать, чтобы планы на мой счет на строили. Мне главное маме сказать, а потом можно и всем остальным. Но маме пока не хочу говорить, т.к. мы живем с моими родителями и я думаю, третьему ребенку они не очень-то обрадуются. Но у нас намечается переезд. Вот думаю, после переезда и скажу.

 

Я вот очень хочу двойню-мальчиков (т.к. 2 девочки уже есть), но жилищное положение не позволяет. Сейчас живем в квартире родителей в комнате 12м всего, а переезжать будем в однушку. Конечно, после декрета будем расширяться, но с 3, а тем более с 4-мя детьми в однушке 1.5 года жить... Я с трудом представляю пока, если честно. Но по уровню хгч все калькуляторы выдают большую вероятность двойни.

 

Про УЗИ. Я предыдущие 2 беременности не парилась вообще, хгч не сдавала и т.д. А тут... Ну, во-первых, у меня на 2 дня раньше месячных началась мазня. Я подумала, что месячные раньше времени пришли. Мазня была 1.5 дня примерно, а потом прекратилась. М. после этого так и не пришли. Сделала тест, второй полоски не было видно, но оооочень подозрительно было размыто в месте второй полоске. Через 2 дня ещё сделала тест - вторая полоска была еле заметна, муж её вообще не увидел. Вот я и сдала хгч, а потом побежала на УЗИ узнать, тем более, что залётный раз у нас мог быть только один в июне и на неделю позже обычной О. Ну вот с этого раза всё и началось. На одном узи не увидели вообще ничего, кроме гематомы (это был 4 день задержки), на втором узи через неделю тоже не увидели (поставили ВБ), через 2 дня опять ничего. Я сдала повторно хгч, а там показало 0. Мне поставили ЗБ. Сдала через день опять хгч, а там уже почти 3000. На узи по-прежнему ничего. Чего только не понаписали, пока подруга не подсказала толкового врача, которая написала жалобу на тех, кто мне по хгч поставил 0 и нашла наконец-таки ПЯ. Вот в четверг иду к ней опять уже с надеждой услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нелегкий выбор. Будем надеяться, что там две крошки. Я кстати, тоже думала по моему хгч, что двойня. Оказалось, один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, я в шоке просто от таких врачей!!!!! Ну как там можно...Не слушай их! Немедленно иди к частному Г,правильно тебе советуют-сделай УЗИ,Сдай ХГЧ. И думай только о прекрасном, настраивайся на позитив.Тесты не могут ошибаться,если Б есть-они буду полосатиться, яркость их будет усиливаться.

gladik, родственники,одним словом:) Моя мама на радостях не может сдержаться:) А сейчас не могу сдержаться я,так и подпирает рассказать свекрови,но подожду пару дней:)

altall, мое мнение,что ультразвук вызывает колебание внутренней среды организма,может вред и не несет,но пользы от него нет,кроме наших спокойных нервов. Поэтому,если нужно и если беременная переживает-лучше сделать:)

Только что звонила Г,она сказала,что вообще УЗИ НУЖНО делать в 11 недель. А для успокоения можно и в 6 неделек. "Если тебе зудит прям,делай в 6 недель"- ее слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430

Ничего себе, сколько нервов! Ничего, в четверг услышишь сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, а у нас пол в 20-22 недели смотрят.

 

Милые дамы,развейте страхи.

Понимаю,что скорее всего глупо такое спрашивать...У меня в четверг постановка коронки на зуб,уже вкладка стоит,все работы сделаны. Можно или нет в первом триместре и на сроке 4 недели ставить эту коронку? Позвонила Гине,она сказала- не глупи,если анестезии нет,то ставь. Но блин, они же там могут какой-то клей или закрепитель вливать,вдруг в кровь попадет через слюнные железы( имея мед образование начинаю себя как всегда накручивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  конечно ставь, там вреда минимум будет, чем от проблем отсутствия зуба.. это и инфекции. . И кусочки пищи оставаться будут. Сейчас малыш кальций потянет, потом гв будет. Так что лучше все доделать

 

Девочки, спасибо за поддержку. Без вас бы с ума сошла.. Я вечером расскажу мужу, рассчитываю на его поддержку, ато весь мир против нас с крошкой. .. а вообще мне в прошлые беременности так рвспираро от радости что я всем рассказывала как только узнавала. . А теперь. . Хочется скрыть все от всего мира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, только на ТЫ:) так проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам интересно кто в животике? Как вам интуиция подсказывает? Меня еще на первой беременности бабушка научила тест с кольцом проводить. Еще меня не обманывал.. хочу попробовать еще раз сделать. Говорят если кольцо обручальное одеть на цепочку и повесить над животик то если мальчик оно кругом крутиться. Если девочка со стороны в сторону шатается. А еще на мне срабатывает методика обновления крови

Изменено пользователем Ansash
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я не буду стесняться переспрашивать кого как зовут. Те у кого в нике имя всё просто. У кого иначе-нас много сейчас, сразу всех запомню, но к августу :)

Я-Юля

 

Таня, возраст у тебя совсем не возраст :) пусть судьба не ставит тебя перед выбором как мою подругу: врач так и спросил- кого убирать будем, цинично, но... Это жизнь. Кстати, она адекватно восприняла это известие и не истерила, ее детям чуть больше 2-х

 

Юль, меня перед протоколом сразу доктор предупредил и я всё осознаю...не знаю просто какого мне бы было на душе!!!! Это имела виду

Да, нелегкий выбор. Будем надеяться, что там две крошки. Я кстати, тоже думала по моему хгч, что двойня. Оказалось, один.

тоже знаю девчат у которых с таким как у меня ХГЧ по одному малышу было!!!!

Sveta Chili, лечи зубы сейчас!!!!

 

Девочки, а вам интересно кто в животике? Как вам интуиция подсказывает?

хотелось бы королевскую двойню, но вот именно интуиция говорит про двух мальчишек!!! А муж капец как девочек хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...