Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Marusay2016 как победила кашель ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим совершенно не согласна. У меня из поддержки был только утрик 200*3р.д. И его убрали в 8 недель. С тем пор я совершенно без поддержки и чувствую себя прекрасно. Так что не всем эко мамам его нужно принимать до конца.

хз, мож изза двойни мне так говорят. Но реально все как один-утрик будет долго... А мнк уже так эти уколы-вставлялки надоели (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, в идеале небулайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, скорее всего вам из-за двойни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  я тоже долго не могла собраться с духом, чтобы девочкам на работе сказать. в итоге купила тортик и за обедом поставила на стол (обедаем мы вместе, принято на др проставляться и прочие праздники отмечаем). естественно, задали вопрос, по какому поводу тортик. ну тут я и поделилась новостью)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну и правильно, раз врачи подстраховываются, значит, так правда в твоей ситуации лучше. Что не сделаешь ради малышей, тем более у тебя их двое))) до марта быстро время пролетит, скоро экватор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka,  вот и я думала, завтра купить какой нибудь пирог и с коллегой попить, но тут двоякая ситуация, я вышла из отпуска и может посчитаться, что я за это принесла тортик. Завтра надо попробовать с этой задачей справиться, а то так и буду молчать, а на замену меня всего 1 человек, мы с ней 6 лет в месте работаем и если я и дальше буду молчать, я думаю она может разобидеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я уверенна,что изза парочки малышей долго утрик,я бы тоже не рисковала и мне даже мама говорила что готовься с ним до конца быть-когда было сб++ поэтому слушай своего репродуктолога в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, в идеале небулайзер

Имеется, сегодня дышала минералкой...наверно больше ничем нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется, сегодня дышала минералкой...наверно больше ничем нельзя...

лазолваном я дышала еще, почитай инструкцию. мне еще с той беременности разрешали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы в понедельник наконец-то рассказали о моём положении мамам и бабушке мужа. У меня был день рождения, я их пригласила и почти в конце мероприятия мы провели видеорепортаж, где и сообщили радостную новость. Бабушки были счастливы, особенно пробабушка. А на работе пока только подруга узнала вчера.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ скрининговое в 21-22 неделе, хожу в ЖК раз в месяц, врач говорит если все хорошо, зачем мотаться, а если что заболит сразу к нему . Вот следующий раз иду 20 октября, заберу талон на 2 скрининг. 4 года назад его делали в роддоме , ходили туда 2 дня. Там кровь, ещё какие то анализы, УЗИ , и приглашали врачей к тебе если что в анализах не так или есть жалобы) нас даже кормили там) в этом году на знаю как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Странная у вас какая-то ЖК. У меня врач в отпуске месяц была и меня перенаправили к другому врачу. Вот она мне и выдавала направление на первый скрининг. Какая разница кто дает, если это положено. Я б сходила к заведующей ЖК и поговорила. Делала платно узи только по своим хотелкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики.

Мы завтра в 8 утра на скриннинг. Кулачки за нас подержите....Наконей то , мы вчера толкались осторожно вечером.А то все булькались,если на улице гуляли.Животик,тоже сегодня выскочил и не прячется.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не читала несколько дней, пойду читать. Вчера был плановый визит к врачу. Скрининг сказала пройти с 27.10 по 2.11, как смогу записаться. Девочки, у меня тромбоциты 726 при норме 100-300. У нее вчера глаза округлились..... Срочно пересдаю сейчас утром в частной лаборатории. Все думают, что ошиблись. Иначе приятного мало, типа онкологии. Буду ждать результат до завтра с большим волнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У меня тоже тромбоциты то 588, то 488, как раз в платной лабе, вот наоборот буду в жк сдавать чтоб в ручную посчитали, сдала ещё на ферритин (железо) вроде внорме, а вам прям так и сказали онкология может быть я теперь что то очкую(((

я уже еду по этому поводу и гематологу и геникологу-гемастазиологу, а вы сдавали еще и ддимер, рфмк , каоголограмму чтоб густототу посмотрели, ????

 

у меня вроде густота в пределах нормы а тромбоциты такие высокие и не один раз((((

 

сегодня плтно ссдала анализзы для центра , посмотрим что там......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Так и лечили кашель, лазолван с физ. раствором и боржоми. Мне очень помогает.

 

panterrra2703, Не переживай,увеличение одних тромбоцитов еще не о чем не говорит, хотя я понимаю твои переживания. Я уже со своими детьми формулу крови выучила))).Про кровь очень хорошо на сайте Комаровского написано

Изменено пользователем Marusay2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, 726- это вручную в ПК бесплатно. Я в принципе больше доверяю платным лабораториям, как бывший владелец оной. Пошла в пк так как большие финтрудности сейчас. Мой доктор сказала если подтвердится то она меня отправит к гематологу сразу. Коагулограмму не сдавала, но надо будет если завтра повышено будет

 

И кровь сказали сейчас на самом деле очень густая. Пока не в мою пользу данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго и прохладного утра!!!!! Как вы себя чувствуете?

 

panterrra2703, А почему ты вообще сдавала этот анализ? Просто так захотелось или по показаниям? Я вот тоже очень переживаю по поводу крови, но в обычной жк мне сказали, что нечего голову себе морочить и никакие направления по этому поводу не дадим.

Хотела сама в платной сдать, не не знаю какие именно нужны показатели, в интернете пишут много всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :flower: :flower: :flower:

panterrra2703, @@@@ мои крепкие на ошибку лабы!!! Ты главное себя тоже не накручивай :friend:

Евочка! @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! на отличное узи!!!

 

Девулички, что то многие по осеннему расклеиваться начали, надо утепляться обязательно или по возможности дома пересиживать а не геройствовать на работах!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня в прошлый раз было что сдаю в платной гемотест у меня там 588, потом лежала в геникологии а там брали 400, потом когда лежала т 320 и даже 280 писали но и меня успокоили что машина типа считает в платных может насчитать , ия и успокоилась а потом когда стала планировать сдала платно опят 580, ну думаю машина наверно, и так и забила а потом опять сдала и опять там и то 580 то в литехе 480 орма до 400 так и выскакивали вот к гематологу тоже поеду, в мониаг направлют, но и сейчас 5 сдам в жк там посмотрю сколько при этом показатели сворачиваемости в пределах середины....мне тоже как то страшновато,

но мне говорили проверь на железодефецит может от этого тромбоциты расти я проверила ферритин 70 при нормах до 150 вроде тоже норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, ну вот я знаю что лазолван точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. МНЕ СТРАШНО!!!

Пришел мой первый скрининг почему то поздновато, вчера с ЖК позвонили мол по анализу нужна консультация генетика. На бумажке написано НИЗКИЙ РИСК. в основном я думаю что причиной каких то цифр стала моя астма в обострении (кашель целый месяц) я и перед анализом не спала толком. Еще мол по возрасту 34 для них риск. Еду к 12 часам к генетику. Попросила мужа поехать вместе, сказала что если начнут пугать чем то я просто выйду из кабинета, а он пусть сидит слушает. Мы же мамочки мнительные БОЮСЬ наговорят, а я остаток беременности буду дергаться и плакать. Тем более ничего сделать внитриутробно нельзя. Сейчас вроде спокойна, НО....

Подержите кулачки за нас все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, я ваще кровь не сдавала , сделала узи по узи всё норм кровь не стала сдавать, тоже 35 сейчас рисков понапишут, мн врач сказал если узи норм то норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, Маш, это обычный ОАК. Ты его тоже сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...