Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

panterrra2703, Кулачки тебе на хороший анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того мне когда заключение терапевт писала в ПК-она даже не обратила внимание на эти дикие цифры!!! Здорова написала, иди. Моя врач вчера на приеме обалдела. Да я сама уже дома эти цифры видела, начиталась в интернете. Также может быть при Б повышены тромбоциты. Может, но не до такой степени врач сказала вчера. Сдала, результат завтра будет к обеду

 

panterrra2703, Кулачки тебе на хороший анализ.

да не должно со мной плохого быть. Рано мне еще умирать)))

 

nochka-nata, держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, Не переживай. Все будет хорошо. Отпишись, как приедешь. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Так получается, это я сдавала только при постановке на учет, когда брали целую кучу флакончиков. Но результаты их нам не дают смотреть((( Даже при письменном заявлении, говорят у них не положено давать на руки. По крови которую мы сдавали на 1 скрининг, мне вообще ничегошенки не сказали. Как можно добиться, чтобы хоть на тел сфоткать показатели и самой быть уверенной, что там все норме идет?(((

А так, я надеюсь, что в платной покажет другие показатели и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, сегодня вот пересдала в платной. Тебе скоро обменку отдадут на руки и все увидишь анализы свои. Мне обменку сказали забирать приехать 5-7 октября. В 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепчайшие мои!!!!! Не волнуйся и верь что всё хорошо!!!

Я вот девочки думаю, что отклонения от норм в анализах это логично, ведь мы делим свой ресурс и что-то может выбиваться из обычного ритма...вот жаль что нервничать один фиг будем :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Держим кулачки за хорошие анализы ! Я всё таки осталась сегодня дома и сына в школу не пустила. Лечимся. Ползаем в двоем по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.nochka-nata, не переживай. Меня тоже направили. Мне подруга сказала что из за возраста отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703 Все будет хорошо. Гемостаз можно корректировать уколами. Я с самого начала так делаю, склонность к тромбозу по анализам. Главное, ты вовремя увидела проблему, и теперь можешь ее решить.

Изменено пользователем altall
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но результаты их нам не дают смотреть((( Даже при письменном заявлении, говорят у них не положено давать на руки.

что за бред. Приходишь, пишешь заявление (прошу разрешить ознакомиться и сделать фотокопию), вручаешь под роспись в регистратуре. Если не рассмотрят и не удовлетворят, тогда жалобой пригрози в департамент здравоохранения и прокуратуру.

По крови я уже писала, что сдавать:

коагулограмму лучше расширенную туда входит (АЧТВ, тромбиновое время, протромбиновое время, фибриноген, МНО, антитромбин3), дополнительно Д-димер (его обязательно). Я еще сдавала гомоцистеин и волчаночный антикоагулянт. Удовольствие не из дешевых, все вместе в гометесте получилось в районе 3,5 т.р.

При высоких тромбоцитах уж как минимум коагулограмму я бы сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, кулачки за тебя!!@@@ что это они сразу онкологией пугают, высокие тромбоциты могут кучу причин иметь...пусть все будет хорошо!

 

nochka-nata,  тоже @@@@@! Скорее всего из-за возраста к генетику, любят у нас женщин после 30-35 под усиленным контролем держать...может оно и к лучшему, но нервов потреплют кучу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, спасибо за ссылку! Все такое классное!!!! По доставке согласна, как-то совсем не дешево выходит. Попробовала, добавила в корзину комплект рублей за 500, так с доставкой он 2500 получается!!! Может быть если сразу много всего покупать, скооперироваться, то не так дорого получится. Сегодня собираюсь на УЗИ, записалась специально чтобы с мужем сходить, и видео на память сделать. Надеемся что пол скажут, тогда начну закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перчик,159 гр.Эх,не видать мне косичек :)

Поздравляю!!!

У моей знакомой тоже сейчас должен родиться второй мальчик. Она говорит..эх не не плести мне косичек. А я говорю..ничего у внучек поплетешь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, нет, я прямой доставкой никогда не беру, так вообще невыгодно. только через мейлфорвардера. Например у многих контор можно сделать покупки в разных магазинах, собрать в одну большую посылку и получается дешевле чем с прямой доставкой, просто в России, через посредника итд. я собирала по 13-17 кг посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пришли мои анализы, тромбоциты с 544, стали 380 норма до 400

но... теперь зашкалил гемоглобин 166. норма до 156...чего очень теперь пугает...(((

ддимер 450, норма до 600 1 тр, рфмк 5 норма до 4. фибриноге 3 норма до 4 , ну так более менее, но по ОАК что то не так,,,,

panterrra2703, как твои анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Доброго осеннего дня

Ирина_С, Да, я как раз тут читала, чтобы посмотреть надо написать заявление. Я пришла, написала в свободной форме и отдала врачу, хотела посмотреть. Она прочитала заявление, отложила его и говорит, что у них постановления, чтобы они не давали анализы и вообще дело пациентов в руки чужим людям, только врач и медсестра имеют права их брать. Они даже на узи сами относят, потом сдают узи и медсестра идет забирает обратно дело. А так она ответила, что у вас все в анализах нормально, если бы что-то было, мы вам бы сообщили.

И на мои вопросы, по поводу того, что в прошлый раз вы тоже говорили, что с анализами у меня все хорошо, а оказалась очень серьезные последствия.

 

ice girl, Ой, сайт вообще классный!!! Вещи просто супер!!! Если будете делать группой заказ, то я с вами, только вот надо узнать, кто в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, там особенности заполнения декларации, если группой делать то отдельным топом чтобы тут не мешались сообщения. Я буду брать после 3.11,когда пол узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Это я понимаю, что надо будет не тут обсуждать это, а в личках или другом месте))))

Просто я вообще в этом не разберусь, я до этого никогда с иностранных сайтов не заказывала. А так, я думаю, что не раньше твоего узнаю о поле, тк срок еще меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня дамы и с пятницей трудяжек!!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас перчик,159 гр.Эх,не видать мне косичек :)

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Перчик-мамин защитник на всю жизнь!!!!! :flower: Поздравляю Эвочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я всю одежду Уле заказывала в штатах,но курс был в 2 раза ниже:( . 3.11 у меня начинается 22 неделя, я на ней пойду сердце смотреть малышу. чтобы исключить пороки, ну и заодно пол посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

Какое все клевое))))) я тоже все хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько вещей картерс, муж привозил из командировки, что-то я не прям сильно впечатлилась, внешний вид не как у новых,хотя и носили не так долго. тот же нм или некст дольше у нас носятся. а недавно стала киаби брать, можно тоже неплохо там попасть на недорогие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе есть совместные закупки, я там всегда все заказываю с Америки. Вот тоже дождусь чёрной пятницы и назаказываю там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь картерс(а это 70%) вещей в идеальном состоянии. некст тоже, а НМ печальные расцветки и ассортимент. маза 50/50 вытягивается. я буду брать флисовые слипы новорожденному и немного хлопок ньюборн, Ульяше флисовые пижамы, мы сейчас в них спим, оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...