Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

А я записалась на понедельник к Г в роддом, чтоб шейку посмотрела. Что-то переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, онко меня никто не пугал, я сама себя. Так как все остальные причины не подходят, типа удаление селезенки, большая кровопотеря, инфекции, гепатиты И так далее.

Позвонили из лабы сейчас.... Пригласили на пересдачу. Не смогли сделать так как большой сгусток. Завтра только сдам, в воскресенье к обеду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, блин, у меня вот так много раз не могли сделать анализ:( из за густоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, -ох уж эти анализы....

я вот к гематологу никак не могу попасть то запись аж на ноябрь, то в график не попадаю((

вам бы тоже к гематологу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..девочки....я бы с удовольствием столько бы назаказывала вещей...но к сожалению..в связи с проблемным финансовым положением вещи будем донашивать оставшиеся от первого ребенка. :( От силы покупать если это коляску...и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девочки! У меня не высвечиваются не прочитанные страницы вверху в уведамлениях. У меня у одно й такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мы по большей части тоже будем донашивать, но немного докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Защитник у меня уже есть.Почти 20 ти лет.:)

Хотела девочку Оливия назвать,мама грустно сказала, будет Оливье.(то то в начале на него тянуло:)))

 

Хотя мед сестра, пообещала.5что через месяц может все изменится.Каким образом, интересно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник у меня уже есть.Почти 20 ти лет.:) Хотела девочку Оливия назвать,мама грустно сказала, будет Оливье.(то то в начале на него тянуло:)))

:D :D :D :D касательно Оливье!!!! Эв, ну в любом случае - отличная новость, старшенький вот вот-вылетит из гнезда и будет у тебя отрада, а подрастёт так старшим братом будет знаешь как гордиться, огогого!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, у меня тоже такое было, нужно на тему заново подписаться. мне помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, Они тебе столько девочек приведут, выбирать будешь какая понравится)))

 

ТатиЯ, Мы тоже по минимуму будем покупать. Я возьму только колыбельку и одежду на выход.

 

Записалась во вторник на цервикометрию, пойду гляну что там с шейкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, я иду на цирвикометрию в воскресенье, глядеть.... я боюсь вещи покупать заранее, буду тянуть до родов, а там всё купим ближе к делц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выход тоже только вещи куплю)) а так всего из вещей много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я тоже ничего не буду покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) я тоже заранее ничего покупать не буду...пока только пытаюсь денежку откладывать) и в магазинах и на сайтах приглядываю что нравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вещей покупать тоже не буду, на выход. Но думаю до 30 нед. точно. В прошлый раз начала покупать после 20н и к 30 было все, коляски кроватки соски бутылки термометры одежда на выписку и тп. Тревожный чемоданчик, те вещи мне и детям в роддом тоже будут готовы к 30н и будут спокойно ждать своего часа, в прошлый раз 7 недель еще стояли в шкафу. Зато когда родила, все было со мной и не переживала, что муж что-то забудет или купит не то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я так же к 32 неделям была готова, а через 5 недель родила. После родов только ванночку пришлось докупать, остальное было:) в этот раз я планирую все до 30 недель купить . Плод ожидается крупный, могут воды отойти на 37 неделе , пустб все готовенькое лежит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много вещичек после сына отложенных, много нейтральных тонов, 2 коляски, стульчики. Если девочка будет, конечно, я буду докупать, и так руки всегда чешутся, столько девочковых красивых вещей. Теплые вещи на зиму и сына подойдут. Колыбельку еще куплю, сынок еще в кроватке спит, потом будем приучать его в своей комнате спать, а кроватку малышу. И автокресло еще одно нам нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вооот, не знаешь чего ожидать. Надо быть во всеоружии. Доходить бы до 37недель)))я буду очень рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ну ты то да, с двойняшками:)

Tyama, у меня тоже 2 прогулки летние, кресло малышовое буду докупать. Люльку купили, Ульяшину кроватку разобрали и увезли в гараж. Коляску Улину зимнюю предыдущую тоже в гараж без текстиля увезли. Сейчас она уже гуляет в коляске для погодок без второго блока.Комод с пеленальником остался тоже. Мы в прошлые выходные все разобрали и я поняла что докупать немного одежды и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот, точно, у нас тоже комод со сложенным пеленальником стоит. Вы люльку-колыбельку купили? Какую? Я подумываю, может б/у взять, их в идеале продают, а цена в 2 раза меньше. Она ж на полгода всего.

В общем-то, для периода до полугода у нас все есть. А там и зима, на зиму термобелье и комбез унисекс есть. Крупные покупки не придется совершать, кроме кресла и колыбельки. Я еще слинг на лето хочу попробовать купить, с сыном так и не дошли до него. Так-то мы в люльке будем, но со старшим мобильнее надо быть, где-то и слинг пригодится. Мы в садик еще начнем ходить. В коляске давно уже не сидит, из велосипеда сбегает то и дело, мы теперь или с самокатом, или толокар. Думала о коляске для погодок, но мы уже ни в какие погодки не вписываемся)) придется совмещать люльку и бегающего сына.

 

Я в первую Б начала в 30 недель покупать все потихоньку, а потом как давление начало скакать, в больничке поняла, что пора поспешить. И в 34 недели уже все купили, стала сумки в РД собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, мы взяли б/у. она была красивой но ужасно грязной, я ее 2 дня отмывала. пошла в топ с приданым фотки постить:) люльки и шкафа нового, куда я из коробок вытащила детское:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам))Отличных всем выходных )). А у нас нет ничего, все давно отдано.Ждем скрининга, что бы узнать пол малыша и будем по-тихоньку собирать. У близких кумовей и знакомых дети уже 5 плюс. Поэтому никто ничего нам не отдаст. Финансовое положение у нас нормальное, но двое старших деток очень много тянут, особенно старшая с лицеем. Поэтому, скорее всего манеж и коляска будут б/у. Вещи уже присмотрели на недорогих украинских трикотажных сайтах.poops.pl.ua(вот этот, например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Мы уже пятый день без соски спим...у кого были такие проблемы меня поймут. :D

На улице солнышко но ветер. Вот и не знаю....идти гулять или нет.

Вчера купила готовое тесто и запекла сосиски.

Ой..девочки..с этой беременностью подсела на яблоки. и ем и ем и ем..... :D видно девочка будет опять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...