Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Доброе утро всем и хороших выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  и я на яблоки подсела лопаю и лопаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утричко всем!Погода отличная,настоящее бабье лето!Я тоже хочу точно узнать пол и начать собирать вещи потихоньку,кроватку точно новую будем брать,а коляску ещё думаю,разве что универсалку после 1 ребенка или люльку б/у, а прогулку новую...хз короче,время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, А у меня от яблок пучит и крутит живот-вот))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Я думаю кроватку брать новую, тк ребенок будет ее и облизывать и грызть, сейчас есть хорошие варианты, по не дорогим ценам.

А вот люльку наверное брать б/у, тк новые, которые мне нравятся, стоят от 30 тысяч и выше!!! А б/у хоть на 10 тысяч подешевле будет.

Прогулку скорее всего новую, тк опять таки ребенок будет ее обсасывать, облизывать и тд, но и прослужит она в разы дальше чем люлька.

 

Девочки, у меня еще такая проблема!!!!

Извиняюсь за подробности, но у меня на половой губе, прямо почти на кончике вскочил как прыщик, не большого размера, в белье не мешается, только если чуть нажимаешь на него болит!!!

У кого нибудь было такое, на сколько это опасно для ребенка?

К врачу записана на понедельник, но до него еще 2 дня(((((( Подскажите пожалуйста(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, прогулку уже не обсасывают, скорее люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, в люльке они лежат и ничего не могут еще делать, а вот в прогулке перекладина всегда мокрая))) (это по опыту племянницы говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  постирать и нет проблем)) моя как в прогулку пересели, то спала там в первое врем только, а потом уже не до облизывания бампера было как-то, да я его и не всегда использовала, в основном только ремнями пристегивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  может герпес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, у меня ни один ребенок не облизывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, на герпес вроде не особо похоже, судя по фотографиям в интернете. Но герпес в этом месте при беременности, это же вообще ппц((((((

 

ice girl, Ну я не беру вообще всех детей, у каждого они ж индивидуальны. Это просто мое мнение и наблюдение за племянницей.

Конечно, я тоже надеюсь, что мой малыш не будет все облизывать и совать в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет))Как ваши дела?Как самочувствие??

Нам дали направление на второй скрининг.очень ждем его))Мы потихоньку даем о себе знать,шевелимся потихоньку))Очень жду пиночков!

Совсем не успеваю вас читать!Очень надеюсь что у всех все хорошо))Кому нужны кулачки,мы держим))

С недельками всех пузиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  у меня был на лице прям под глазом перед свадьбой пупырышки такие на обычный вообще не похоже. А у подруге прям на попе перед родами выскочили, ей КС делали и рожала в инфекционке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Ого! Это был у нее герпес, да? Я вот весь интернет сейчас перерыла и пишут кто-что, поэтому и не понятно((( В пн к врачу записана на плановый прием, вот ей обязательно и скажу об этом, а там уже отпишусь, что она на это скажет. Просто надо как то перенерничать сегодня и завтра(((((

Наверное завтра утром пойду еще кровь на инфекции платно сдам.....

но я очень надеюсь, что это не скажется ничего на малыше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  ни как не сказалось на малышке, мне говори главное не мочить. Тем более сейчас, ладно перед родами, тогда КС , потому что возможно заражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хорошо, когда почти все есть для малыша) у меня подружка только некоторые вещи наверное отдаст, а все основное покупать. Но я думаю в декрете уже займусь, после 30 недель. мне надо, чтобы было по моему, никому не доверю это дело) мне кажется как из роддома выйдешь, не до покупания/ разбирания вещей будет. Подушку большую уже заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хороших выходных!

 

У меня очень много вещей осталось от сына, но как только захожу сайт на некста, сыну немного шмоточек прикупить, все, не могу, какие же вещички для девочек симпатичные, рюшечки, цветочки, бантики, милота))) Дома конечно может и будем носить сине- голубо- серые ползунки, но для выхода по любому куплю нарядов))) Если конечно подтвердится предположение узиста по поводу пола, хотя я как увидела \\ сразу подумала о девочке!))

Еще у большинства моих подружек девочки, недавно рассказала им о своем положении, сразу все мне хотят отдать свои мешки с вещами))

А вот коляску хочу новую, хоть от сына она нормальная, почему то не продала ее, на дачу увезли и там пользовались, мужу сказала что коляску выбираю, так он меня обзывать начал, что я барахольщица, нафига нам еще одна. А хочу не могу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, это у тебя, скорее всего, волосяной фолликул воспалился, болючий?

 

Для малыша такое не опасно, просто как прыщ небольшой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)))

 

Ничего не покупаю, даже не собираюсь, ну разве что памперсы, от Павлика все есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, если бы это был герпес он бы по минутам разростался. Это у тебя простудный. У меня иногда бывает. Просто когда он дозреет надо гной выдавить и протереть спиртовой салфеткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  спасибо, надеюсь так оно и есть, главное чтоб ни лимфоузлы воспалились, это говорят очень плохо(((

 

Tyama,  ну так его не чувствуешь, когда ходишь никакого дискомфорта нет, только если нажать на него, то больновато. ВыглЯдит как обычный прыщик, но с беленькой точечкой на конце вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, это не лимфоузел и скорее всего не герпес. У меня такой прыщик вылез, когда был воспалительный процесс по-женски. Может просто где-то застудилась чуть-чуть. Прижги йодом или хлоргексидином, если йод не переносишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу,живот намазала маслом от растяжек, смотрю задумчиво, а изнутри такие пинки сильные, прямо видно куда:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет!

Кто-нибудь как я еще шевелений не чувствует?:) у кого примерно как у меня срок.

С первым в 18+ 5, ждала раньше в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я чувствую, но пока не очень отчетливые. Скорее непонятные мне ощущения, а не пиночки. Бывает когда сижу не удобно или сладенького поем) Г сказала запомнить день, когда будет отчетливо, по нему пдр вычисляют как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...