Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Belochka15, это неотчетливо, отчетливо это не перепутать))))

Несколько раз я чувствовала, но это не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я не чувствую, и животик маленький! Но срок поменьше чем у тебя на недельку! Так что ты не одна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем приветики! Давно не писала,но читала вас!

У меня первый скрининг был плохой, низкий ПАПП-А, позвонили с ЖК,я всегда боялась этого звонка... завтра пересдача,подержите за нас с малышом кулачки,пожалуйста! Бог нам в помощь!

Хотя УЗИ в 12 неделек хорошее:))) Вот не было раньше этих скринингов,делали только УЗИ и все ок было,а тут столько нервов и переживаний.

 

Ночью не спала,легла в 2 ночи,а заснула с трудом после 6 утра...Что ж такое! У кого-то есть проблемы со сном?

А на улице у нас солнышко,листья начинают потихоньку желтеть +21 тепла,а так хочется дождей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Пришли ваши анализы как результат?

Я перездала еще раз ОАК в гемотесте, напомню в литехе гемоглабин был 166, тромбоциты 386,

а в гемотесте гемоглабин 129, тромбоциты 430++

 

panterrra2703, Насчет пиночков по какой стенке у вас плацента?, если по передней то до отчетливых еше далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока не чувствую шевелений. С младшей к 16 уже отчетливо ощущала пиночки.Плацента в обе беременности по передней стенке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  держим кулачки. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресным днём дорогие пузики!

Я тоже не чувствую шевелюшек,у меня детка по передней стенке приклеилась!

 

Sveta Chili, не волнуйся,всё будет отлично!!!@@@@@@@@ на завтра самые крепкие кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Sveta Chili, держим кулачки, все будет хорошо! Главное это хорошее узи, а кровь не может являться 100% показателем отклонений, только нервничать заставляют.

 

я тоже ничего не чувствую, да и вообще себя беременной не ощущаю. Иногда бывает чувство что что-то перекатывается, но скорее всего это кишечник.

 

Девочки, у кого есть старшие детки, вы им говорили о том, что скоро у них будет братик/ сестренка?

Мой меня начал по животу гладить, не пойму, то ли он меня изображает, т.к я бывает ему пузико целую и наглаживаю, либо уже что-то понимает. Вот когда и как сказать не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  привет! Лови наши @@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо, не переживай лишний раз

 

МиМиМишка~,  мы сказали старшим детям неделю назад. Просто, что у нас будет еще малыш. Они долго поверить не могли, что это правда. У нас теперь другая проблема. Старший и средний в ультимативной форме сказали, что примут только сестричку. Братика можем даже домой не приносить. Вот так. Хорошо, что младший хоть нейтралитет держит. Ему всё равно. Маленький еще. Только ходит и в живот меня целует.

 

Всем хороших выходных, девочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я пока не чувствую малыша. Сегодня уже 16 неделек. Жду не дождусь. Позавчера всю ночь снилось, будто маленький там ходуном ходит. Проснулась в эйфории.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, я больше чем уверена, что наши малыши " старшие" ничего еще не понимают. Копирует просто тебя

 

Алёшкина горошина, мы все в начале темы договаривались, что обращаемся друг к другу здесь на " ты":)

 

Где расположена плацента я не знаю, мне это не кажется важным, поэтому внимание не заостряла на этом и не интересовалась у врача

 

Пересдала кровь я вчера, в субботу, в воскресенье лаборатория не обрабатывает заказ, завтра к обеду должны сделать

 

430++. Насколько много этот плюс интересно. Так как при беременности нормальное повышение до 430.

 

Посмотрела. В первую Б по передней стенке. Очень отчетливо стал шевелиться в 18+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у меня по передней, все индивидуально:)

 

МиМиМишка~, моей сегодня 1,8. она не понимает, может зарядить по пузу ногой нечаянно.

 

Sveta Chili, а разве не до 13 недель он информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики ! У меня ощущения что меня прям распирает изнутри) Шевелюшки давно ощущаю. У меня по задней стенке. Кожа на животе видимо от растяжения местами чешется зудит. С лифчиками вообще проблема. Вчера долго походила с косточками так остались синяки на верхней части живота,я аж испугалась. В сидячем положении живот давит под грудь как раз. Надо ехать покупать новые)

 

Продолжаю сидеть на больничном) Лечу кашель...Дышу лазолваном вроде помогает.

 

Сыну давно сказали. Ему 9 лет. Но он как-то по своему это понимает. Сначала хотел сестренку. Потом братика. Тут недавно насмотревшись рекламы...заявил что ему будет грустно когда появиться малыш(( Ещё почему-то маниакально хочет собаку непременно на новый год. Хотя у нас и так зоопарк кот,морская свинка,рыбки. Переживаю как он в итоге отнесеться к пополнению...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14

Поправляйся давай)))

У меня тоже тоьько 1 бюст налазит, но и тоже сегодня такое чувство, что на 2 размера меньше. Завтра тоже поеду покупать. Я вообще ни в какую одежду не помещаюсь, хотя на вес практически не поправилась. На работу ходить не в чем, сегодня всю одежду в чехлы убрала, шкаф пустой) хотя и денег жалко, 2,5 месяца до декрета осталось.

Девочки, кто как выходит из ситуации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ближе к НГ( начало декабря-конец ноября) встретиться москвичкам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, привет, я то же пока не чувствую пинков отчетливых. Иногда бывает ощущение легкого потрагивания,как будто что то гладит изнутри))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из отпуска, немного отдохнула, много занималась ремонтом. На той неделе сходила к гинекологу, она дала направления - зубной, лор, окулист и терапевт. Сказала, что анализы хорошие... Будем надеяться, а то я ей не доверяю....

В ночь перед свадьбой (18 числа) отчетливо чувствовала шевеления ребенка, хотя и рановато. Но сейчас как-то не очень это ощущается. Вот и думаю - приснилось, что ли? Или малыш так реагировал на мои волнения перед свадьбой?

 

Кстати, всю жизнь проходила со знанием, что у меня кровь 1 группы положительный резус, а тут вдруг по анализам резус пишут отрицательный. Придется пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь кто не нащупывает матку бугорком выступающим, когда лежит. У меня сейчас такое впечатление будто и не беременна. Живот маленький, токса нет, шевелюх нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  рано еще. У меня отчетливо прощупываться стала на 16 неделе

 

Девочки, посоветуйте что-то эффективное при сильном отравлении (рвота сильная и диарея).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

По поводу бюстов....я вообще без них хожу. Не люблю я их. У меня второй размер...первый ребенок у меня искусственник (заболела я после роддома и молоко сразу пропало) поэтому грудь еще стоит :D

А по поводу кто своим деткам говорил о пузике. Моя пока еще особо не понимает. Ей 2,1 года. Говорю хочешь сестричку??? говорит неееее...а говорю братика?? говорит неее...А потом говорю а ты с ним играть будешь как с (Егором, Димои и Мариной.-живут у нас во дворе) тогда ДААААА говорит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, бодрого утречка!

Третью ночь не сплю, но настроение хорошее)))

 

panterrra2703, ice girl, девули, у нас детки примерно одного возраста, как и когда говорить о прибавлении будем? Мне кажется что если объяснить, то они все понимают.

Я пока так, тренировочно, спрашиваю: хочешь сестричку или братика, говорит да))) Но я не знаю, понимает он чтотакое братик или сестричка))))

ice girl, встретится готова, главное бабулю уговорить посидеть с внуком))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, я вообще в этом ничего не понимаю, как там матку найти можно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! Подскажите до какого периода надо пить фолиевую кислоту и пьете ли вы Йодамарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, фольку в 12 нед закончила пить, йодомарин отдельно не пью, после 12 нед стала пить витрум пренал форте, там йод есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ближе к НГ( начало декабря-конец ноября) встретиться москвичкам:)

Встретиться хорошо бы !!! Я за !!!

 

Девочки, доброго всем дня! Подскажите до какого периода надо пить фолиевую кислоту и пьете ли вы Йодамарин?

Я сейчас ничего не пью. Хотя должна пить йодомарин. Но у меня никак не проходит обострение аллергии. Т.к. еще продолжаю лечить простуду. Если будет полегче буду пить его снова. Фольку только до 12 пила.

 

МиМиМишка плохо что не спишь,может валерьянку попить травку позаваривать,на ночь стакан,мне когда-то помогало.

 

Ирина_С при отравлении Энтеросгель,бифиформ. Я бифиформ сейчас пью при аллергии даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим дочкам 2,1. Я им уже говорю про братиков или сестричек. Что у мамы в животике малыши, вот такие маленькие(показываю примерно 10см), что потом они родятся и будут такими же малышами как вы, только маленькими. Спрашиваю, будут ли с ними играть, помогать, любить, говорят да. Не будут обижать-неее. Потом Диана сядет на коленки, трогает живот, показывает пальчиками маленькие и говорит масысы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...