Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

iskra25, Я частенько бегаю. Причем могут 3 капли капнуть, а могу нормально сходить. Но у меня матка опущена и прижимает мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, отлично, мне лишним не будет. еще и Уля до 3 лет будет получать, а потом и новорожденный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25, я с самого начала Б. бегала в туалет очень часто. А теперь неделю или 2 как отпустило, даже ночью почти не встаю. И пить стала меньше.

По поводу живота у меня вообще странно: он у меня вырос за 1й месяц Б. почти на 12 см и я судя по фото была самой беременной из всех. Зато теперь почти совсем не растет. За месяц 1-2 см. Так что мне теперь и показывать нечего. Так и хожу в небеременной одежде. Хотя брючки уже пора бы обновить и в купальнике видно. А в теплой одежде как-то все скрадывается, да и в бока живот больше пошел, хотя раньше был острый. Наверное, там лялечка сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь этих частых пописов, в прошлую Б ( неудачную год назад) так же часто мучалась от частых пописов, а потом когда ложилась спать казалось что что мешает щеме там в уретре, при этом лежала в больнице. и кровь и мочу и так и сяк брали и катетером и бакпосевы брали , но по анализам все в норме было. лечили каанефроном и все. помогало затихало потом опять по новой. а видать инфекция какая там сидела которая может все и спровоцировала, а может и нет, и теперя к чему я все это пишу. по последнему анемнезу. когда у меня после родов опять стало мучать лечили лечили не чего не нашли вроде вылечили, а сейчас что то опять потянуло и стала бегать и может и мочевой стрельнуть иногда, врач и выписала эти антибиотики ( плюс ей еще и запах не понравился писала я уже тут) и я решила их пропить дабы. будешь пить уже что угодно лижбы избежать того....

короче слежу теперя я за пописами. хожу на работе в меховых сапожках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только молоко дают Агуша мама 6 л помоему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не дадут...я в ПК не стою на учете. И молоко и сок бы пригодились сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и до Б чаще других в офисе в туалет ходила, выпью стакан воды, через час-полтора бегу в туалет. сейчас особо ничего не изменилось, но я не считаю, что это часто, просто пью воды много, вот и хожу)

 

а у нас первый снег пошел, не зря висок ломить начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я и в жк встаю на всякий случай и так езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, жаль вы не рядом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а расскажите, кто-нибудь чувствует в районе промежности боли тянущего характера. Ощущения такие же примерно, когда связки потянешь сильно после растяжки или когда давно спортом не занимаешься, а потом начнешь и мышцы болят. Что это? связки тянутся?

Да, и у меня также! Болит как после тренировки после долгого перерыва.Третий день хожу не могу понять, когда и где это я могла упражнения на внутренние мышцы бедра делать :)

Ну раз у всех так, будем считать это нормально, так и должно быть в нашем положении ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не успеваю вас читать даже.По поводу пописов я перестала уже часто бегать в туалет, по поводу молочки я получаю с июля сок и молоко совсем не плохо, шевелюшки чувствую хорошо, вчера днем затишье было перенервничала, а к вечеру как началось....и сегодня днем уже копошилась и толкалась! Теперь ждем узи скрининг 16 числа, и нетерсно как она там подросла поедем с мужем и сыном смотреть!Я уже прикупила доче автокресло и пару вещичек, теперь пока остановилась впереди у сына др собрались в загородный отель, вообщем траты траты!Врач на примеме правда намерилда мне ВДМ 24 и это в 18 недель, но вроде ниче не сказала, но думаю она ошиблась, а вообще так уже жду свою крошку, сегодня вот снились мне роды и доча))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , а нам ничего не дают ни сока, ни молока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь в 16 недель чувствует что нибудь? Копошения, шевеления, бульки....???При первой беременности.

У меня вот совсем тишина, даже как то расстраиваюсь по этому поводу, что совсем ничего не чувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Была сегодня у терапевта не выписали теперь до понедельника) А я с одной стороны рада на работу не охота. Плюс у нас похолодало сильно. С первым снегом москвички и подмосквички))!! Заехала в магазин наконец товарнулась лифчиками)) Купила в форме маечек внизу а сверху тонкие лямки плюс отстёгиваются для кормления,необычные для меня. Я такие раньше не носила. Мерила обычные не подходят размеры и всё. А тут груди удобно даже если подрастет и по бокам комфортно и внизу резинка мягкая. У кого большая грудь тот меня поймет.

 

Вот на счет молока и сока...мне ничего не давали...а где дают от ЖК ???

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а у вас дают в бесплатных жк молочку разве? У нас ничего не дают, кроме лекарств. Я думала, это в Москве только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, У нас в жк дают рецепт, его относишь на молочную кухню ближайшую по адресу и на следующий месяц приходишь и забираешь, и так же каждый месяц надо приносить от врача рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк дают рецепт на кухню, я с ним иду и мне сразу дают молоко и сок, хожу получаю сразу вместе с детским. Правда вот вплоть до сегодня не могла пить сок, сразу выворачивало, сегодня вот пробовала опять пить, вроде поскочило))) нам яблочный дают сок. А вот витамины и прочее пока не предлагали, надо у Г спросить в следующий прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь в 16 недель чувствует что нибудь? Копошения, шевеления, бульки....???При первой беременности.

я чувствововала и сейчас чувствую копошение какое-то периодически. Особенно когда ночью пытаюсь на живот во сне перевернуться. Но меня на прошлой неделе врач в жк как-то осадила: типа какие в 16 недель шевеления и что вроде волны должно пойти по животу (ну это я так понимаю уже пиночки конкретные будут). Таких явных у меня до сих пор не было. Сегодня она мне живот когда щупала, все спрашивала, не чувствую ли я шевелений. А я что скажу, то, что я чувствовала, это оказывается не то, а ничего другого у меня не было.

 

Мне сегодня в жк витамины компливит выдали. До этого фольку предлагали, но я отказалась, т.к. уже пила фемибион. Сейчас фемибион за 1 т.р. как-то дороговат кажется, допью пачку и попробую бесплатный компливит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветищееее!!!!

Захожу очень редко и конечно все перечитывать не получается, поздравляю шевелюшек и желаю всем хорошего самочувствия!

У меня все потихоньку, была у врача, УЗИ показало, что все хорошо, малыш в норме, пол ещё не видно. Я упустила время и поэтому не буду делать тест на синдром д. Надеюсь, все будет в порядке, чего и всем желаю!

Мне расслабляться некогда, малышка вот вот пойдёт, так что глаз да глаз за ней и со старшими мотаемся туда сюда, школы спорты танцы и все остальное, жизнь кипит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, врач выписывает в ЖК. нужны ксерокопии паспорта, полиса дают прямо в ЖК или в молочной кухне

 

MrsZheb, у меня с 16 недель шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что в наших ЖК пока сам не спросишь, могут и не прописать... Поэтому спрашивайте о молочке сами, не стесняйтесь. Моя так возмутилась - что, говорит, сама себе молока не купишь? Интересная такая))) Куплю))) Но мне бесплатно еще ни разу ничего не давали, приятно даже, что мои налоги частично и на меня пошли)))

Еще она мне бесплатно выписывала утрожестан и сейчас вот йодомарин. Значит есть такие возможности у ЖК, трясите. Я в Москве. Но вот коллеге в московской поликлинике, но без регистрации ничего не дали - нужно покопаться, насколько это законно.

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, да, меня тоже отговаривала типа плохое. а мне нормальное. тем более бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу обязательно на следуюшем приеме в ЖК. Мне только витамины бесплатные дают. Но они мне не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет молочной кухни поэтому ни мне, ни ребенку ничего не давали. А витамины и лекарства мне выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...