Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Катеришна, огонь вообще:) мне на одну и нужно будет, вторая 98л.с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  совсем малипусенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  а когда прячится лялька ,вообще нет. У меня ещё никто не заметил из знакомых, даже родители)))

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Да уж, у нас конечно экология хорошая, но вот все остальное оставляет желать лучшего. моя мама до сих пор не может успокоится, что ее из Москвы увезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  мне назначили валерианку по 1т 3 раза в день

 

А у нас сегодня 19 недель, я думаю, что примерно экватор, т.к. искренне считаю, что не дадут мне до 40 недель ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня снег пошел, прям побелело все, а сейчас уже солнце вышло, на улице плюс 3. Даже не верится, что полторы недели назад я в шортах и майке гуляла))

Я тоже свой пуз выложила в темке о пузиках. С сыном фоткалась чуть ли не каждую неделю, а тут и не до того как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Кать, с глазомером у меня все в порядке вроде))) но твой живот меньше моего. Я так вижу. Ты не подумай мне то все равно у кого больше у кого меньше))) просто я уже сомневаться стала все ли у меня с глазами в порядке?)))

 

Пошла на фотик делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Хорошего дня!!!

Какие у всех маленькие и хорошенькие животики!!!!

Мне уже тоже хочется и животика побольше и шевелюшек почувствовать, если получится сделать фото на работе, тоже покажу, но это чуть пойже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Ой дамы, так смешно, обычно мужики пиписками меряются, а мы животамиииииииииииииии!!!!!

Приветик всем, у нас тоже похолодало, но пока ещё в мокасинах и лёгком пальто-без снегов))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юляш, я ж не против сонечко :flower: ...просто вспомнила как я свой считала огроммммным, а наша Алёна меня приземлила :D но я и правда заметила, что снизив прогик отёчность сошла и меньше стала в общей массе. А вот в ЖК сидели в очереди с девочками и наоборот мне сказали на мой срок уже приличный пуз для одного малыша, девочка с экватором сидела с меньшим...поэтому всё индивидуально, я б хотела чтоб он помедленнее рос, а то носить нечего, одела сегодня пару пальто и ни одно не сходится((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну не знаю, мне тоже кажется, у тебя аккуратный пузик)) ты погорячилась с описанием себя) у меня тоже рост 158, с сыном был маленький животик сначала, а потом недель в 20 как махнул и я сразу глубоко беременная стала. Народ по работе, кто меня не очень часто видел, офигел, откуда я такая взялась внезапно))

 

Да, у нас снег еще вчера поздно вечером шел, а сегодня весь день то идет, то тает. Наверное, октябрьского бабьего лета как в том году не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки простите, за вмешательство, но у пантеры всё с глазомером в порядке, я набралась смелости и вот

Ссылки скрыты.

 

Но пузики, реально клёвые!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, воооот! Носить еще сейчас есть что, а к НГ уже во что влезть можно будет? Риторический вопрос. Поэтому медленный рост это очень хорошо если к вопросу экономии.

На спине и животе пишут уже спать нельзя, на спине мы полую вену передавливаем, на животе и так ясно почему. А я вот сплю еще так. Надо приучать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой только что 15+5
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, я так не умею коллажи делать, прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт в телефоне прога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой только что 15+5

у всех клёвые! Тут даже говорить не о чем! Это не просто пузики- там ЧУДО, новая жизнь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие животики у всех хорошие, а у меня почти как у Пантеры.Есть 1 фотка но плохо видно на ней именно живот,но попробую.9c605b28945a.jpg"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Изменено пользователем Любочка88
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, да нет, хорошо просматривается, что вы большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька@, где бы еще почитать про этот закон про проезд. У нас на мужа оформлен, а я за деньги катаюсь.

 

Из приятных бонусов - нет транспортного налога ииииииии за капремонт мы не платим. Парковка в центре, обеды в школе, сад, некоторые музеи.

 

Сейчас делаем с дочерью проект по Кремлю, у нас проход туда бесплатный, ходи сколько влезет.

 

Добрейшее всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вот такой вопрос?

Все уже перестали спать на животе? Я все время сплю на животе и засыпаю только на животе. Понимаю, что уже как бы надо этого не делать, но никак, прям вообще ни как не могу отучиться, ночью просыпаюсь в туалет и все таки лежу на животе!!!!

Вы уже перестали? Как у вас это получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...