Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

<p>

<br />Катеришна<br />
<br /></p>Поздравляюююююю!!! Ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, подросли-подросли)) хороший животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!!Я так счастлива,что не передать словами,я расплакалась и у мужа смотрю слезы катятся прямо в клинике)))))

 

alena0102, Аленушка@@@@@@@@@на завтра!!!!Всё будет отлично и желаю тебе королевскую двойню!!!!

 

MrsZheb, такой кругленький животик красивый!!!!!Но Юля-чемпион!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,поздравляю с мальчиком! Я,помню,тоже очень старшему радовалась) А сейчас надеюсь,что ко второму узи у нас ничего не вырастет и будет девочка))

Девчонки,подскажите,таки,мне,пожалуйста,про подушку для Б в виде U,как с ней с боку на бок поворачиваться? Хочу купить,а это меня пугает. Всю ночь на одном боку,что ли спать? Или я не догоняю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, @@@@@ крепкие на доченьку!!!!Я и доче бы радовалась также,теперь знаю как у малышу обращаться!!!!

 

ice girl, упссссс кажись второй чемпион!!!!Но пузик остренький такой,а Юлин круглый!!!

Док сказал,что мой малыш на половину только поднялся из лобковой кости,недели полторы и будут шевелюшки и пуз больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у меня подушка U-образная, но я не помню как я с ней ночью переворачиваюсь,как-то само получается:)) в эту Б еще не доставала ее пока,хотя думаю,что еще пару недель и опять в обнимку будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, 3-я беременность это жесть... я боюсь к родам что будет. но вес пока 57, жор постоянный, еле держусь.

 

Наталета, я свою для кормления юзала, спать мне было неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ни чё,мы народ сильный и всё вытерпим,ещё б больше времени на а себя и финансов поболее и зашибись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, очень аккуратный пузик:)

 

Т.а.н.я._скоро Мама, да, вот пошла мазать от растяжек:) 2 беременности без них и тут надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль,тоже остренький вроде животик,я уже пуз-ню в 17 недель сделаю,чтоб динамику увидеть роста и кнопик выше поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех красивые животики:) время летит:) скоро фотки малышей уже будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl[/b], Огооо! И пуп вылез! Богатырь!!

Класс!

Воэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а я крем Веледу заказала,из Германии привезут мне парочку и тоже начну мазать,а сейчас оливковым маслом пару раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и это один... эх.

 

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня масло веледа. в прошлую был мустела, до сих пор этот запа не переношу, а дохаживала пользовалась Виши, очень классный. с первым тоже Виши был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч довольна маслом Eucerin. Закончится , Виши возьму наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Виши девочки?может пока едет веледа куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

И тебя с перчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, так мальчика наглядели)

надо будет найти фотки с дочкиным домиком сравнить ради интереса. хотя в тот раз мне кажется поменьше был, да и дочь сама гном-гномом родилась, да и сейчас мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела на ваши пузики. Похоже у меня точно барышня. К гадалке, т.е. на узи не ходи. Меньше 2 недель осталось и все узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, он прямо и идет " крем от растяжек"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет наконец то сегодня пятница и выходные!!! У нас сегодня похолодало снег обещают! У все такие класные пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо по форме живота пол не совпадает. у меня все беременности живот одинаковый:)

вот с Улей в 36 недель( в 37,3 я родила). фотка ужасного качества, но единственная.Живот острый

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...