Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девы, привет. Мне дерматолог советовал брать не крема, а именно масла от растяжек. Типа лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Мне дерматолог советовал брать не крема, а именно масла от растяжек. Типа лучше.

а еще лучше их внутрь употреблять, а не снаружи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю Вас!!!!Защитник мамин будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, он прямо и идет " крем от растяжек"

Девы, привет. Мне дерматолог советовал брать не крема, а именно масла от растяжек. Типа лучше.

а еще лучше их внутрь употреблять, а не снаружи.

Обязательно всё учту дамочки!!!! :flower: :flower: :flower: Дякую!

Всем приветик, сегодня встала в 4 в тубз и уснуть не могу, мой под боком-ты спишь, я-нет...и давай до половины седьмого в имена для мальчиша нашего играть :D :D :Dкороче мой на Жорике зациклился хоть ты тресни, а у нас соседи под нами в июле Жору родили, и говорю два Жорика по одному стояку :sorry: :sorry: :sorry: короче до утра с мужем ржали...но у меня в мыслях или Саша иди Илюша, хотя по святцам в марте аж 8 Георгиев :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки. Какие у всех животики на загляденье хорошенькие. :flower:

Я с первой беременностью фоткалась почти каждую неделю. А в эту беременность еще не разу :( . Надо заполнить данный пробел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!))Давно не была тут)))Симпатичные животики уже всех,у меня его по сравнению с вашими вообще нет))))))хотя вчера был первый день как мама заметила, что уже видно,правда конечно в обтягивающей одежде пока и для тех кто знает о беременности))но все же))если честно думала,что он будет раньше заметен,а по сути его толком и не видно а уже 17-ая неделя идет)

Девочки есть вопрос,может кто сталкивался:вот уже неделю замечаю кратковременную не то пульсацию в животе,не то вибрацию,эдакий быстрый "тук-тук" и очень нежный,пару секунд,в основном когда в покое нахожусь,отдыхаю лежу,например.это не мои артерии,вены,а именно что-то более быстрое и очень аккуратное,это легкие движения малыша уже или что?))

Изменено пользователем Карамелька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька//, да-да-да, именно это и есть шевелюшки, очень похоже ты описываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть вопрос,может кто сталкивался:вот уже неделю замечаю кратковременную не то пульсацию в животе,не то вибрацию,эдакий быстрый "тук-тук" и очень нежный,пару секунд,в основном когда в покое нахожусь,отдыхаю лежу,например.это не мои артерии,вены,а именно что-то более быстрое и очень аккуратное,это легкие движения малыша уже или что?))

Думаю они самые-шевелюшечки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, что нам от кашля можно?

Уже третий раз болею((( кошмар какой-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, что нам от кашля можно?

Уже третий раз болею((( кошмар какой-то((((

Привет ! Мне только мукалтин разрешали. А сейчас лазолваном дышу. Сама всё ещё на больничном. Плохо мокрота отходит. Поправляйся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, А я как только запершило-люголем мазала ватной палочкой и ТТТ дальше не пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого в животике такое ощущение что кто то шекотит прям, вот у меня то шекотит то тук тук, как вы думаете это шевелюшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброг дня девочки. У меня уже шевелюшки во всю идут)))) С начала то же все щекотало и было как легкой прикосновение чуть ниже пупка, а теперь иногда пиночки так пиночки. Муж то же руку прикладывал и слышал колебания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!!!!!

Девочки, какие говорите масла или крема хорошие от растяжек? Виши и Веледа??? А то уже пока купить, пуз у меня растет не по дням, а по часам!!! Сейчас мажусь кокосовым маслом, привозили из Тая, но его осталось совсем чуть-чуть, теперь думаю, что такого эффективного приобрести.

Вчера ходила к врачу по поводу плохо ЭКГ, но она разнесла в пух и прах врачей из жк, даже жалобу на них написала, что если расшифровать диагноз не в состоянии, то пусть идут и консультируется со специалистами в этой области.

В общем оказалось там все просто. У многих что-то (забыла название) проходит через синусовый канал, а у меня через предсердие. Что это в порядке нормы и в дополнительных обследованиях не нуждается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, что нам от кашля можно?

Уже третий раз болею((( кошмар какой-то((((

От кашля хорошо стодаль мне помог. Это гомеопатия, его можно в Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, слава богу :flower: , зато нервы потрепали гады!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да уж, это такие образованные гинекологи у нас сидят! Сколько раз убеждаюсь, чтобы не верить им, когда приходишь. Поэтому и ходим еще в платные, для перепроверки.

Но все равно, экг сделали повторное, посмотрим, что покажет.

 

Девочки, скажите-ка еще, а у всех пупок становится каких-то нереальных размеров???? А то у меня кажется в кратор какой то превращается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем ПРИВЕТ :Hello:

Вчера пришел ответ на тройной генетический тест,мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди от волнения!С Божьей помощью у нас все хорошо!!!Риски все низкие.А сколько нервов было потрачено. Теперь буду ждать УЗИ :)

 

Пантера,привет! Я очень рада,что у тебя хорошие анализы крови,переживала за тебя :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные пузики)))

Я была у гини сегодня, +2 кг, 15 см намерила что там это высота матки? Допплером сердечко послушали и как движется, но я при этом ничего не чувствовала, ни как кишечник, вообще ничего)) Так что еще через пару недель жду пиночков.

 

А вчера голова раскалывалась, давление 90/55 жуть, кто чем спасается от головной боли? Мне только парацетомол разрешили, но и он не помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась какая-то резкая боль внизу живота. Прямо "простреливает". :(

Еще с мужем до сих пор спорим насчет имени ребенка, если будет мальчик. Он уперся - Олег, а мне имя не очеь нравится. Любые варианты отвергает. Что делать - не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Не болейте, девочки :)

 

Новостей нет, набрала 1 кг за 3 недели, как же я рада)) хотя жор начался нереальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, у нас все ок, даже чуть опережаем! И у нас полный набор и мальчик и девочка)) ура!!! Как хотела, так и получилось)) счастливы!

Поздравляю !!!! Супер !!! Королевская двойня !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня вчера вечером тоже голова ужасно разболелась, так парацетомол боль снял, но проснулась сегодня , все равно голова тяжелая( сейчас все больше начинает болеть, не знаю что и делать(((

 

alena0102, наши поздравления!!! счастливым ожидающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Классно! Как так получается набирать? Я вот за 2 недели по 2-3 кг набираю, боюсь представить что будет дальше.....Надо как то ограничивать себя в еде или есть какую то специальную)

 

alena0102, Поздравляю!!!!! Я когда была маленькой, всегда мечтала сразу 2х малышей в животике носить и чтобы обязательно были мальчик и девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...