Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

привет, у меня тоже вчера голова болела, но у нас снегопад, в нем и причина, сегодня уже легче.

 

MrsZheb, тоже наблюдаю, как пупок меняется :D точное сравнение придумала, как кратор)

 

alena0102, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю,это очень здорово,сразу и косички и машинки))

Девочки,а грудь у вас как?У меня постоянно чешется,хоть и лифчик специальный,да и тянуться там после двух беременностей не куда.

Кстати,я писала вам,что после покраски в августе мне было очень плохо-вчера покрасили,тьфу,тьфу.Все нормально.

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю Алёнушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и красивенькими!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки,а грудь у вас как?

и чешется и кончики болят и тяжелеет-полный набор в общем!

А мне ещё на 14-00 на плановый осмотр в ЖК! Глянем что мне там "позитивненького" исполнят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, уиииии!!! Поздравляю, шикарная двойня)) легкой Б и родов тебе!

 

Marusay2016, у меня огромные набухшие пунцовые соски с самого начала Б, еще и болезненные. Сама грудь набухшая и кое-где венки выступили. Вообще никогда моя грудь не реагировала ни на М, ни на Б, была мягкая и безболезненная всегда, а тут такое.

 

Sveta Chili,  Светик, поздравляю! Переживала за тебя!!

 

MrsZheb,  у меня пупок еще недель в 10-11 вылез и большой стал, хотя живот вроде небольшой. В первую Б он такой гораздо позже стал.

 

Dragomira,  боль именно внизу, не по бокам? У меня так связки иногда как кольнет, ни разогнуться, ни согнуться. А еще частенько матка напряжена и слабая боль в задний проход, простите, отдает. Иногда чувствую, как малыш в той зоне шевелится. Хочу на след.неделе на узи сходить посмотреть, заодно пол узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо большое! У меня грудь не болезненная,могу спокойно дотронуться до нее,но на сосках есть капельки засохшего молозива,как белы точечки,а у тебя тоже так?

alena0102, поздравляю тебя!!! Это такое счастье!!! :flower: :flower: :flower:

Shune4ka, ничего себе...уже СНЕГ :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Молодцы.Поздравляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да, тоже на сосках какие-то желтоватые следы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dragomira, боль именно внизу, не по бокам? У меня так связки иногда как кольнет, ни разогнуться, ни согнуться. А еще частенько матка напряжена и слабая боль в задний проход, простите, отдает. Иногда чувствую, как малыш в той зоне шевелится. Хочу на след.неделе на узи сходить посмотреть, заодно пол узнать.

 

Да, резкая такая, уходящая по бокам. Думаю, то ли из-за холода, то ли серьезное что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А я вот никогдп не мечтала, о двойне но как поняла, что она получилась, очень хотела полный комплект :)

кровь тож сдала, хоть говорят не информативно для двух. Пусть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! и хорошей пятницы! :girl_bye:

 

MrsZheb, Sveta Chili, слава Богу , что все хорошо!

alena0102, как же это здорово! счастливая! :)

 

про грудь: болит, ночью очень чувствительно переворачиваться, у утра чуть не отваливается... был небольшой перерыв. так сильно не болела. теперь снова. не знаю куда ей еще расти. :cry: и так размер 4 сейчас....

 

про шевелюшки и пупок: ну вот пока ничего не чувствую, и это сильно расстраивает. даже какая-то депрессия начинается. на узи только 22 окт в 18 недель. а сама для себя особо не находишься... а так хочется для успокоения.

пупок так периодически и перекатывается. и даже иногда кажется, что там кто-то изнутри распирает. но пока шевелюшками не могу это назвать, просто руку прикладываю - не чувствую ничего((((

 

еще такая деликатная проблема: иногда при резком кашле чуть выделяется моча, читала что недержание в принципе норма для 30% беременных. да еще и с учетом что мышцы промежности у меня не ахти какие крепкие после первых родов.

страшно чтоб это не было подтеканием. не дай Бог... в общем, накручиваю себя и страдаю. надо тест купить проверить

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера голова раскалывалась, давление 90/55 жуть, кто чем спасается от головной боли? Мне только парацетомол разрешили, но и он не помог.

мне только цитрамон помогает. Но как то его не было..пришлось детский нурофен выпить. Через 5 минут все прошло :)

 

Мы с узи, у нас все ок, даже чуть опережаем! И у нас полный набор и мальчик и девочка)) ура!!! Как хотела, так и получилось)) счастливы!

Ой счастье то какое!!!! Поздравляю от всей души. И правда полный набор. Класссс....

Только посложнее с вещами будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, У меня и не при кашле,вытекает постоянно водичка какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А я вот никогдп не мечтала, о двойне но как поняла, что она получилась, очень хотела полный комплект :)

кровь тож сдала, хоть говорят не информативно для двух. Пусть будет :)

Поздравляю!

А я всегда мечтала именно о двойне, и о королевской, конечно.

Но у нас два мальчика :) Я что-то сначала приуныла, а теперь радуюсь - буду королева в мужском царстве. Ну и муж сразу пообещал, что за девочкой еще сходим))) Он, конечно, рад-рад)))

Так что я уже по-другому и не желаю)))) Даже когда муж говорит, вдруг узи ошиблось? Не, девочка у нас младшенькая будет, сейчас хочу сыночков своих получить)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, двойняшки это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими новостями про пол и двойни! Сама всю жизнь хотела двоих за один раз, прям бредила. Но получилось у сестры. Я ей даже завидовала :confusion: . Но по прошествии некоторого времени вся моя "зависть" пропала. Вы даже не можете себе представить, как тяжело с двумя сразу! Не хватает времени ни на что! И со временем совсем не становиться легче ни на грамм. Нашим сейчас 1,7 и развитие разное: девочка быстрее, с ней надо заниматься уже, а мальчику ещё не до этого. Одному человеку придётся забыть обо всем минимум на пару лет. Так что сейчас я координально поменяла своё мнение на счёт двойни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими новостями про пол и двойни! Сама всю жизнь хотела двоих за один раз, прям бредила. Но получилось у сестры. Я ей даже завидовала :confusion: . Но по прошествии некоторого времени вся моя "зависть" пропала. Вы даже не можете себе представить, как тяжело с двумя сразу! Не хватает времени ни на что! И со временем совсем не становиться легче ни на грамм. Нашим сейчас 1,7 и развитие разное: девочка быстрее, с ней надо заниматься уже, а мальчику ещё не до этого. Одному человеку придётся забыть обо всем минимум на пару лет. Так что сейчас я координально поменяла своё мнение на счёт двойни....

Спасибо! :)

Но я как-то спокойно отношусь, что надо будет забыть про себя. Более того, надеюсь, что не придется, я еще учиться хочу пойти в декрете)))

На самом деле, мы лично аж 32 года для себя жили - уже готовы жить вместе с детьми, немножко забыв о себе любимых :)

Изменено пользователем Квинта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто нибудь из вас делает заказы на сайте НЕКСТ? Скажите, там сейчас действует скидка новичкам по приглашениям. Если да, очень бы хотелось приглашение получить. Там такие вещички клёвые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, "Забыть про себя" я имела в виду не рестораны, дискотеки, курорты и т.д. Я имела в виду покушать, помыться и сходить в туалет, т.е. самое базовое. На это РЕАЛЬНО нет времени! Если есть кто-то в помощь (бабушки, няни) тогда другое дело.. Но одной мамаше 24 часа в сутки с двумя киндерами - это жесть! Я говорю из личного опыта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, "Забыть про себя" я имела в виду не рестораны, дискотеки, курорты и т.д. Я имела в виду покушать, помыться и сходить в туалет, т.е. самое базовое. На это РЕАЛЬНО нет времени! Если есть кто-то в помощь (бабушки, няни) тогда другое дело.. Но одной мамаше 24 часа в сутки с двумя киндерами - это жесть! Я говорю из личного опыта...

Боюсь, у нас уже выбора нет))) И вы правда думаете, что я не понимаю таких вещей?) Мы же не подростки, мечтающие о куклах.

И у меня тоже есть близкие примеры))) Не все так страшно...

Я немножко в замешательстве - вы хотите попугать и панику навести?) Вот поэтому в реале мало кто знает, что у нас двойня... подобные слова как-то не хочется слушать :)

Изменено пользователем Квинта
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! двое- это чудо и двойная забота. Но так как я по сути больше 10 лет периодически и с разными мужчинами пыталась заБ и никак, то считаю сейчас- это даром, к которому врачи приложили руку :) и раз он нам дан, значит мы справимся! Да, будет сложно, но я готова, хоть и знаю, что буду осень уставать. Мама в помощь есть, но детки то наши, так что все заботы наши ))

Кстати никогда не местаоа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,  ну здесь не мы выбираем, как говорится)) хочешь - не хочешь, если двойняшек послала судьба, то придется справляться! А реально времени не хватает и с одним грудничком, дети они есть дети)) зато сколько позитива от них! Многое, кстати, от самой мамы зависит. Кто-то с одним вешается, а иная с двоими больше успевает и не жалуется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! +1 )) тоже наслушалпсь от тех кто "знает как это" ))) на теории конечно. Уже нормально реагирую или просто не говорю :) на нед знакомая с двумя детьми узнала, весь вечер прочитала -как же, как же, будто я могу что то изменить )) даж если бв могла, не изменила б! Теперь,читая книги и адекватных мам, понимаю что лучше сразу двоих, чем погодок.. легче,мне кажется и в Б и потом...Квинта,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта,  не слушайте вы никого! Я всегда мечтала о двойне) и сейчас я просто уверена, что с двойней ненамного сложнее, чем с двумя детьми или тремя с небольшой разницей в возрасте. Если только по-началу, привыкнуть кормить их, обустроить быт и тд. И вообще у меня многие знакомые жалуются, как же им тяжело с одним ребёнком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двоякое мнение,я на седьмом небе от счастья была когда узнала что двойня,готовилась,читала и о плюсах и о трудностях...когда второй малыш замер,я как без руки на какое-то время осталась,но успокоила себя тем что это моя судьба и что для моего здоровья в моём возрасте так лучше,но зная себя я на миллион процентов уверена что и с парочкой манюнь бы справилась!!Респект вам девочки,что не ропщете и носите гордо свой бесценный двойной дар!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кстати о двойне не мечтала никогда, да и в роду нет таких. Но Боженька видать решил по-другому ))))

Изменено пользователем alena0102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...