Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Квинта, жаль, но впервые за 311 страниц темы вижу пост с такой неприязнью и сарказмом. Очень жаль

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, полностью с тобой согласна Юль!Пусть это будут гормоны...а тема и дальше радует своими радостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, это нормально - летать от счастья :) Особенно тем, кто долго ждал.

И не надо думать, что одна вы трезвым вглядом смотрите на реальность. Тут вроде не форум малышек 18-летних...

Просто такие вот слова - при всей своей правдивости - не могут вызывать позитива, понимаете?

Вы что предлагает, через 1,5 года в пучине депрессии, слез и семейных скандалов вспомнить - ой, говорила Британи на форуме, что поплачусь я за свои радостные и оптимистичные мысли!!!))))))

В общем, все ваши слова иначе как "Спасибо, кэп!" не воспринимаются, суровая вы наша. Неуместно, короче.

 

Девушка, вы как-то очень приняли всё сугубо на свой счёт. Почему именно вас это так задело? Вы как-то умерьте свой пыл в отношении меня. Я вам уже не один раз сказала, я обращалась не именно к вам, так что можете просто пройти мимо меня такой суровой и капитана очевидность. Ваш сарказм тут совсем не уместен. Я высказала своё мнение и нравиться оно вам или нет - меня это не интересует. И уж вам-то совсем некрасиво спускаться с небес счастливого ожидания на бренную землю до таких некрасивых разборок. Летайте дальше. На этом давайте просто закончим с вами этот диалог. Всего вам доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с Квинтой на все 100500%. Не оч хотелось бы читать,

ой вспомните меня,я же вам говорила... Да и не спрашивали мы, двойняшки -как оно, тяжело иль нет. Сами подозреваем, большие тетки )))

 

Корочдаю установку не воспринимать все в штыки

И это. Пора новую темку.

 

Britani, чо, я тож приняла эт на свой счет. Нас тут с двумя не так уж и много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки..ну не ссортесь вы, пожалуйста. Детки это счастье, цветы наши!!! Но и с одним и с двумя, и с тремя бывает ой как тяжело...что буквально на стены хочется лезть.( накричишь..а потом аж до слез жалеешь что это сделала) А иной раз так радуешься за них, гордость так и прет. Сколько бы ни было - все наши, родненькие!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, чо, я тож приняла эт на свой счет. Нас тут с двумя не так уж и много :)

 

И вас это обидело? Я ничего обидного вам не сказала, и уж тем более по поводу двойняшек. Я высказала свою точку зрения, основанную на личном опыте. Я вас не учила и не пыталась, вы и сами разберетесь. Но вот только хамить не надо и всё будет ОК. Всех благ!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brita, не, не обидело. Возмутило. Обычно такое в жизни я присекаю на корню, но тебя я не знаю, поэтому стараюсь быть вежливой :)

 

И это, девочки, никто не ругается, в споре рождается истина. Я утром поспешила к вамс радостной вестью, а потом читаю (утрировано) -чо ты радуешься, ты кще не знаешь в какоц Шоколад попала. И вообще, надо было как я одного подсаживать в эко.

Вот примерно то, что я прочла. И Квинта думаю примерно то же.

Спасибо! Мы предполагаем весь шоколад :)

На этом эту тему для себя закрываю тут.

 

Всем добра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну че вы в самом деле.Мы все очень рады за ваше двойное чудо.Мои поздравления!!! Сама бы не отказалась от двойняшек. Это ж круто!!! А близко к серцу не принимайте, это гормоны шалят. Как мне показалось Британи просто не правильно выразила свое мнение.Вроде как хотела порадоваться за вас и взбодрить,так сказать поддержать вас с предстоящими хлопотами,а вышло как вышло.не сорьтесь)).

Внесу-ка я немножко позитива. Уже три дня как шевелюшки чувствую,сегодня прям хорошие пиночки,радуюсь как в первый раз))). Девочки а вы узи делаете уже второе плановое?мне вот к гене только в 21нед. а там как будет номерок на узи ,говорят до 24 нед. делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я ВАМ (на ты мы с вами не переходили) ещё раз повторяю - я высказала сугубо своё мнение. То что вас это возмутило - это ваши проблемы и вы справляйтесь с этим сами. И вообще, вы как-то странно реагируете на вполне невинное мнение... Радуйтесь долгожданным малышам, а не разводите грязные дрязги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька], я делала сегодня второе скрининговое, сказали больше именно скриннингов не надо, но раз в мес минимум дделать. Пойду на 22-23 нед.

 

Девочки, есои что- ко мне только на ТЫ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, это больные женщины. причем на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, обидно, что одна из них крестная мать моих детей

 

Девочки, не ссорьтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, больше воздуха в грудь)))

 

Катеришна, а что со швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот и я помню, что в 18-21нед.второе скрининговое узи. Ну вот теперь буду переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то...на форуме нельзя высказать своё мнение... Разрешение спрашивать надо? Так только скажите у кого - я то с радостью. И так, чисто для информации - мнения не всегда совпадают....

 

Только хамить не надо и не позволительно никому... Так что держите, девоньки, себя в руках и уважайте оппонета.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да я уже ничему не удивляюсь. помню сама страдала в душе очень,когда после поставленного бесплодия через 2 недели 4 человека сообщило о беременности... но чтобы проявлять зависть итд-никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-нибудь начал уже носить бандаж? Я обычно ближе к декрету доставала,с тут прямо не могу,тяжело мне,пуз вылез будто в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я несколько дней как достала,очень удобно с ним,живот не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу бандаж, но не знаю какой, и как с размером угадать, животик же расти еще будет. Если сейчас куплю, вдруг потом давить будет. Еще они разные бывают, какой выбрать. Слышала, что некоторые купили и не пользовались, не удобно сидеть в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь! По поводу двоен, у меня у одной она уже есть? Так вот по своему опыту скажу, не все так страшно. Ко мне приходила мама и бабушка, но помощи от них почти нет. Уж лучше б и не приходили, нервируют больше, но боюсь сказать чтоб не обиделись.

Кормлю одна, гуляю одна, ездили 2 р/д на площадки. Тяжело, то что разбегаются в разные стороны. Сейчас правда обленилась и гуляем у себя во дворе.

Но я настолько привыкла, что не знаю как-подругому. Кажется, что один ребенок это так просто и легко)))( не обижайтесь, отчасти шутка) Сейчас дочкам 2,2г и становится легче. Они играют вместе, заботятся друг о друге) Сейчас в двойне меня пугает только то, что как 4х вывести на улицу. На площадку наверно будем ходить вместе с папой. И гв меня волнует, как дочки будут на это реагировать.

А так, ходила в жк. За 3 недели набрала 1,9кг, вдм 17см. Напросилась на измерение шейки...вагинально делал мужчина, достаточно молодой, чуть старше мужа)) Эх, 2й раз в жизни имею ТАМ дело с гинекологом мужчиной. Шейка 38мм, вроде норм, так что спокойно хожу до 20 нед)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, купи универсальный, который до и после родов. Мне реально в нем неудобно, поэтому и ношу крайне редко. А мне надо постоянно штв поддерживать, носить его:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузики)))

 

У меня гормоны по ходу бушуют, с мужем неделю не разговариваю, бесит, на сына бывает срываюсь, потом в слезах прощения прошу, короче псих я, валерьянку пью, вроде немного отпускает)))

 

У меня муж уже всем кому не лень растрепал, теперь все волнуются за меня по телефону, надоели уже эти советы: береги себя, не таскай сына и т.д, хоть кто-нибудь бы предложил с ним погулять...

 

На счет бандажа, есть у меня универсальный, не могу его носить, там чешется, тут колется, не могу понять выше или ниже его надо нацепить, короче крайне не удобная для меня оказалась штука. Потом приобрела бандаж "с трусиками", вот это вещь! одел, все стало на свои места, живот прикрыт, ни где ни чего не раздражает. Короче всю прошлую Б его таскала, сейчас померила- мал(((( Опять расстройство))) Валерьянка мне в помощь.

 

Спасиб оза советы по поводу лечения кашля, пока эффекта нет, но лечусь дальше)

 

Ой девули, а по поводу двойни, когда сына планировали спала и мечтала о двух лялечках, но сейчас понимаю, нет, мне с одним бывает невыносимо тяжело (читай историю про "я псих"), а двух наверно не потянула бы)))

А так это очень здорово!!! На площадке гуляем с двумя мамами и их двойняшками, у одной две девочки близняшки, у другой мальчик и девочка, не видят они каких то сверхъестественных трудностей, все как у всех, тяжело было первые два месяца, мне тоже с одним этот период дался не легко, а потом как по накатанной))

 

Я сейчас больше переживаю как совместить режим сына и малявочки, где всех разместить, как не пропустить если сын (не дай Бог конечно) обидит малышка, как сыну сказать что он будет не один зацелованный ходить, как любить их одинаково, уделять всем внимание, сейчас оно на 100% принадлежит сыну, ну и т.д. Но понимаю, что как привыкли жить втроем, так привыкнем жить вчетвером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, , вот Такие посты много оптимистичнее! Спасибо! :)

Всем доброе утрр И отличных выхрдных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...